Форумы - SU / Сушка - Для коллекционеров, и антикваров
* Вход   * Регистрация Контакт Контакт      * Поиск

Реклама на форумах, аукционах - Правила поведения - Правила регистрации, и доступа

Рассказать Вконтакте Поделиться в Одноклассниках Отправить в Мой мир Майл.ру Рассказать в ЖЖ Рассказать в Facebook Отправить в Твиттер

Помогите определить военачальников на фото 1939 года

Прошу помочь с фамилиями генералов Красной Армии на трибуне Мавзолея. Это официальное фото ТАСС с парада 1 Мая 1939 года. Знаю только центральную группу (слева направо): командарм Кулик- член Главного военного совета РККА и заместитель наркома обороны, адмирал Кузнецов - нарком военно-морского флота, Буденный -член Главного военного совета РККА и заместитель наркома обороны, Ворошилов - нарком обороны, и армейский комиссар 1 ранга Щаденко - заместитель наркома . Адмирал Кузнецов - вновь назначенный (Постановление от 29.04.1939 г.) нарком ВМФ. Буду благодарен за любую информацию.

помогите определить по фото помогите определить по фото
>>> Помогите определить, подскажите
Помогите определить что за событие и персоналии на фото.
4 фото Русского Авиатора - Помогите определить КТО! 4 фото Русского Авиатора - Помогите определить КТО!
Помогите определить Помогите определить
>>> Знаки, жетоны
Помогите определить! Помогите определить!
>>> Помогите определить, подскажите. Обсуждение
>>> Нагрудные знаки и значки гражданских и военных ВУЗов, Академий, учебных заведений. Знаки классности
помогите определить помогите определить
Помогите определить. Помогите определить.

Рейтинг@Mail.ru      Rambler's Top100      Positive SSL
by phpBB © 1999-2008, Chepelivski Vitali 1999-2000, & Demchenco Pavlo 2000-2014, Chepelivski Vitali 2014-2017 ©. Карта форума