Форумы - SU / Сушка - Для коллекционеров, и антикваров

* Вход   * Регистрация Контакт Контакт      * Поиск

Реклама на форумах, аукционах - Правила поведения - Правила регистрации, и доступа

Рассказать Вконтакте Поделиться в Одноклассниках Отправить в Мой мир Майл.ру Рассказать в ЖЖ Рассказать в Facebook Отправить в Твиттер

БКЗ РСФСР

Можете подсказать - кто награжден БКЗ № 10006
или у кого можно узнать?
Спасибо.

Подсказали? У меня аналогичный вопрос.

agvozd писал(а):
    Подсказали? У меня аналогичный вопрос.

Нет не подсказали. Знак был найден в Оренбургской области.

Док.Заслуженный учитель школы РСФСР   и строитель РСФСР Док.Заслуженный учитель школы РСФСР и строитель РСФСР
    >>> Документы к знакам и значкам. Сопутствующие документы, литература
    Выслуга МВД РСФСР и 20 лет МООП РСФСР Выслуга МВД РСФСР и 20 лет МООП РСФСР
    >>> Группы награждений, комплекты, коллекции, подборки, оптовые предложения
    Выслуга 20 лет МООП РСФСР + 15 МВД РСФСР Выслуга 20 лет МООП РСФСР + 15 МВД РСФСР
    >>> Медали за отличие при исполнении гражданского и служебного долга. Ведомственные, юбилейные и материнские медали
    БКЗ РСФСР №5 тыс. БКЗ РСФСР №5 тыс.
    >>> Знаки воинских и военных орденов
    ООП РСФСР ООП РСФСР
    >>> Медали
    ООП РСФСР
    >>> Медали
    ООП РСФСР ООП РСФСР
    >>> Медали
    20 лет б/с МВД РСФСР 20 лет б/с МВД РСФСР
    >>> Медали за отличие при исполнении гражданского и служебного долга. Ведомственные, юбилейные и материнские медали
    10 лет МВД РСФСР!!! 10 лет МВД РСФСР!!!
    20 лет МВД РСФСР!!! 20 лет МВД РСФСР!!!

Рейтинг@Mail.ru      Rambler's Top100      Positive SSL
    by phpBB © 1999-2008, Chepelivski Vitali 1999-2000, & Demchenco Pavlo 2000-2014, Chepelivski Vitali 2014-2017 ©. Карта форума