Форумы - SU / Сушка - Для коллекционеров, и антикваров

* Вход   * Регистрация Контакт Контакт      * Поиск

Реклама на форумах, аукционах - Правила поведения - Правила регистрации, и доступа

Рассказать Вконтакте Поделиться в Одноклассниках Отправить в Мой мир Майл.ру Рассказать в ЖЖ Рассказать в Facebook Отправить в Твиттер

пропали сообщения

уважаемая администрация. не было меня дней 12. обнаружил что пропало около пятисот сообщений. не знаю каких. сужу по количеству оставшихся. если честно то это трудно понять. кто то копался у меня или что. не можете пояснить.
с ув. Сергей.
год назад или полтора вот так исчезло около двух тысяч.

Кто у вас может копаться и удалять, если удаление сообщений у ВСЕХ отключено?
Есно только администрация

Несколько давно скрытых форумов удалили, политика, экономика итп, ну и само собой удаляем старые темы в которых пропали или перепутаны картинки и/или нет информации полезной, вот и пересчитало... это всё рабочие моменты, всё время что то переносится, удаляется, это форум, и иметь стабильное количество сообщений, то их больше то их меньше. :roll:

Благодарю за разъяснения. а то в шоке был.

у меня, только, за сегодняшний 07.10. (пятница), вечер "снесено" еще около 40 сообщений :!: :?:

так то оно ни чего страшного вроде. просто возможно сносятся темы продаж и ни чего потом не проверишь и не докажешь. а мастерские по производству и изготовлению продукции работают. как видно из тем конфликтных. по просьбе продавцов удалялись темы. зря думаю.

с тех пор, как обратил на эту "стрижку" внимание - это происходит каждый день, практически :shock:
так это у всех или только у нас с тобой :?: :D

Идёт постоянная работа по оптимизации базы ресурса. В ходе этого могут удаляться темы с утраченными изображениями, старые темы, утратившие актуальность. Кроме того в "долгоиграющих" темах могут быть убраны апы.
У меня на пользовательском нике количество сообщений за это время уменьшилось на 2500 примерно.

так это ж другое дело :D
"работаем, коллеги, работаем ..." :flowers:

СЕРГЕЙ13 писал(а):
так то оно ни чего страшного вроде. просто возможно сносятся темы продаж и ни чего потом не проверишь и не докажешь. а мастерские по производству и изготовлению продукции работают. как видно из тем конфликтных. по просьбе продавцов удалялись темы. зря думаю.

А что вы доказывать будете в теме где нет картинок, или текста, а только смайлики для поднятия, или слово старт, и цена?
ну и само собой теме, уже два года и более (ибо все такие темы старше осени 2014 года) :?:

да ни чего ни кому не докажешь.

народ бьется в темах где купил пару недель назад, доказывая очевидные вещи, как по мне через год любая разумная давность пройдет (кроме пожизненной гарантии), а вы беспокоитесь о темах которым по два года и более...

остается один вопрос: нужен ли этот параметр (показатель) аще :?: :roll:

alex_hunter писал(а):

Мое мнение, абсолютно не нужен.
"Потерял" с десяток тысяч сообщений по непрофильным и старым темам.
И мир по-прежнему прекрасен и удивителен.
LOL :flowers:

"ТАН"
LOL :flowers:[/quote]

вот - вот (спс))) :flowers: ) - отпадет ажиотаж к "набиванию", к "апам"...
более того, может отзывы попробовать :!: :?: это будет ближе к истине (как вариант) :roll:

alex_hunter писал(а):
более того, может отзывы попробовать :!: :?: это будет ближе к истине (как вариант) :roll:

Это уведёт далеко от истины. Отзывы за серьёзные предметы в сложной тематике, и расхожую мелочёвку - абсолютно неравноценны. :idea:

ТАН писал(а):
alex_hunter писал(а):

LOL :flowers:

вот человек. оптимист :flowers: :flowers:

"trislona2006" писал: это уведет далеко от истины. ...

"условная оценка" по сообщениям - уводила еще дальше, а сегодня (в связи с регулярными "сносами"), эта "тема" просто теряет смысл :!:
вот и нужно найти приемлемый вариант оценки (условной, ессесно) и не только знаний (профессионализма) форумчанина,
но и ответственности (порядочности) во время исполнения "товарно-денежных" операций :!: :?:
не сомневаюсь - администрация справится, но все мы, должны поспособствовать этому, при условии, что это видится актуальным :flowers:

alex_hunter писал(а):
trislona2006 писал(а):
Это уведёт далеко от истины.

"условная оценка" по сообщениям - уводила еще дальше, а сегодня (в связи с регулярными "сносами"), эта "тема" просто теряет смысл :!:
вот и нужно найти приемлемый вариант оценки (условной, ессесно) и не только знаний (профессионализма) форумчанина,
но и ответственности (порядочности) во время исполнения "товарно-денежных" операций :!: :?:
не сомневаюсь - администрация справится, но все мы, должны поспособствовать этому, при условии, что это видится актуальным :flowers:

:D Ничего, что я Вашу цитату поправил :?: 8)

Вам мало примеров, когда "ответственные и порядочные", превращались в "безответственных" :?:
:fear: А насчёт "все мы, должны поспособствовать" - форум не коллектив единомышленников. :wink: :flowers:

поправлю сам себя: правильней - не "должны" (сорри), а "можем" :!:
вот, кто сочтет нужным, тот и скажет слово ... , а там - видно будет :!: :?:

похоже, у всех все в порядке :!: :?: :D

Не удаляются сообщения
>>> Проблемы, вопросы по работе форумов
Жетон Военные сообщения Воршавский округ Жетон Военные сообщения Воршавский округ
>>> Помогите определить, подскажите
Наркомат путей сообщения+досарм+ударник ком.труда Наркомат путей сообщения+досарм+ударник ком.труда
>>> Советский Союз
Знак об окончании Института Инженеров путей сообщения Знак об окончании Института Инженеров путей сообщения
>>> Знаки, жетоны
Бланк аттестата мин. путей сообщения СССР в СОХРАНЕ!!! Бланк аттестата мин. путей сообщения СССР в СОХРАНЕ!!!
>>> Коллекционирование
Редкое фото. Царские инженеры Путей Сообщения с прибором! Редкое фото. Царские инженеры Путей Сообщения с прибором!
>>> Императорская Россия и досоюзный период
Школа командного состава охраны путей сообщения 1931г. Школа командного состава охраны путей сообщения 1931г.
>>> Советский Союз

Рейтинг@Mail.ru      Rambler's Top100      Positive SSL
by phpBB © 1999-2008, Chepelivski Vitali 1999-2000, & Demchenco Pavlo 2000-2014, Chepelivski Vitali 2014-2017 ©. Карта форума