Форумы - SU / Сушка - Для коллекционеров, и антикваров

* Вход   * Регистрация Контакт Контакт      * Поиск

Реклама на форумах, аукционах - Правила поведения - Правила регистрации, и доступа

Рассказать Вконтакте Поделиться в Одноклассниках Отправить в Мой мир Майл.ру Рассказать в ЖЖ Рассказать в Facebook Отправить в Твиттер

Граница - серебро...

Родной сбор и в идеальнейшем состоянии...
Доставка по РБ - РФ - РК, но сразу предупреждаю, что я не несу ответственность за работу почтовых служб...
Фиксированно 20000 рублей с моей доставкой...

Пардон, забыл фотки добавить...

Медаль реально в суперском сохране и в родном сборе!!!

Граница - серебро...

Граница - серебро...

Граница - серебро...

Граница - серебро...
Есть предложение 18000 рублей...

Есть предложение 18200 рублей...

Все запаяно, в идеальнейшем состоянии...

Иду навстречу - снизим - фиксированно 19500 рублей с моей доставкой...

Медаль реально не ношеная, родное заводское спецпокрытие, особенно очень хорошо видно на реверсе и на гуртике, только не получается сфоткать хорошо...

Сделал еще снимки, никак не получается... на гуртике и на реверсе не патина (ну минимум легкое допускаю), а заводское покрытие... и снизим фиксированно до 19000 рублей с моей доставкой...

Граница - серебро...

Граница - серебро...

Граница - серебро...

Граница - серебро...

Граница - серебро...
Закрыто...

Граница, серебро! Граница, серебро!

[ : , ]

>>> Медали за отличие при исполнении гражданского и служебного долга. Ведомственные, юбилейные и материнские медали
Граница серебро. Граница серебро.
>>> Медали за отличие при исполнении гражданского и служебного долга. Ведомственные, юбилейные и материнские медали
Граница - серебро... Граница - серебро...
Граница серебро (2097) Граница серебро (2097)
Граница серебро на доке Граница серебро на доке
К-т уд-ний  Граница(серебро) на ст. матроса. К-т уд-ний Граница(серебро) на ст. матроса.
>>> Документы к орденам и медалям. Сопутствующие и другие документы, литература
Граница серебро люкс Граница серебро люкс
Граница. Серебро. Сточеное ухо. Граница. Серебро. Сточеное ухо.
Граница серебро (1020) Граница серебро (1020)
граница серебро. ЛЮКС! (2088) граница серебро. ЛЮКС! (2088)

Yandex.RTB R-A-135766-1

Рейтинг@Mail.ru      Rambler's Top100      Positive SSL
by phpBB © 1999-2008, Chepelivski Vitali 1999-2000, & Demchenco Pavlo 2000-2014, Chepelivski Vitali 2014-2017 ©. Карта форума