Форумы - SU / Сушка - Для коллекционеров, и антикваров

* Вход   * Регистрация Контакт Контакт      * Поиск

Реклама на форумах, аукционах - Правила поведения - Правила регистрации, и доступа

Рассказать Вконтакте Поделиться в Одноклассниках Отправить в Мой мир Майл.ру Рассказать в ЖЖ Рассказать в Facebook Отправить в Твиттер

ДЕТК(детская трудовая колония).

Гайки нет. Предложите.

Реверс:

Кто-то поправил. Благодарю! В одно сообщение не смог вместить, мне система всегда пишет, что не больше 5 вложений.

Сообщение модератора: М
Люблю порядок. :smile1: :flowers:

Александр Александрович, благодарю! :flowers:
То-то, думаю, кто навёл порядок, но грамотно, с сознанием дела...
PS. Предложите, МПЦ в процессе торгов. Знак вживую ОЧЕНЬ красивый, подбор гайки, думаю, не есть проблемой.

2 т

2 500 р. На знаке патина или он сильно загрязнен ?

3 т

Nominal писал(а):
2 т

Благодарю за ставку!
Знак реально красивый, относительно недорого зашёл, и просить много за него не собираюсь... :flowers:

Sergey16 писал(а):
2 500 р. На знаке патина или он сильно загрязнен ?

Если Вы имеете ввиду реверс, то и грязь, и патина присутствуют.

Если знак не понравится, то возврат сразу, без проблем. Конечно, это проще решить с жителями столицы нашей Родины...

Хотелось бы МПЦ=6тр, и при её наличии, как обычно, короткие торги на сутки. Если посмотреть проходы на сушке, то запрос вполне демократичный, кмк.

МПЦ 5900р

Извините, я на минутку. Желающий на знак ещё не проснулся от летаргического сна? Ещё раз повторюсь, вживую он ОЧЕНЬ красивый. Если это неправда, то пусть увидевший его первым бросит в меня камень! :D

Я в столице и предлагаю 3,5 тыс.

4000

Sergey16 писал(а):
Я в столице и предлагаю 3,5 тыс.

Так, ну наконец-то появляется достойный соперник. Я тоже в столице, и предлагаю 5800р.

Amko писал(а):
4000

Прошу прощения, не заметил Ваш пост! Он гораздо ближе к истине! Надеюсь, Вы тоже в Москве?

Мне только что мой друг (и наш коллега) tankman сказал: пиши, что подберёшь гайку тех годов, нет у их ничего против тебя, не придумали ходов, говорит...

Товарищи, я Вам реально/всерьёз говорю, делайте ставки на мой знак, иначе страшное свершится...

5000

5200

Ессентуки  Ессентукская колония Росс. Об-ва Красного Креста Ессентуки Ессентукская колония Росс. Об-ва Красного Креста
>>> Императорская Россия
Три монеты серебро Испания колония 1779, 1796, 1821 Три монеты серебро Испания колония 1779, 1796, 1821

[ : , ]

>>> Подборки, коллекции, оптовые предложения
Кукольная детская посуда, СССР Кукольная детская посуда, СССР
>>> Императорская Россия, СССР
Детская революционная серия, 2 открытки. Детская революционная серия, 2 открытки.
>>> Императорская Россия
Тарелка детская тема Бр.Корниловыхъ Тарелка детская тема Бр.Корниловыхъ
>>> Императорская Россия
Детская кухня. В.Киселёва. 1956г. Детская кухня. В.Киселёва. 1956г.
>>> Советский Союз
Детская телефонная связь (Телефон), ДУЭТ, СССР. Детская телефонная связь (Телефон), ДУЭТ, СССР.
Детская художественная выставка УАССР 3 место Ижевск Детская художественная выставка УАССР 3 место Ижевск
>>> Настольные медали
Детская "Прыгун",рис. Нарбута. изд. Кнебель, 1913. Детская "Прыгун",рис. Нарбута. изд. Кнебель, 1913.
>>> Императорская Россия
Дореволюционная детская "кукольная" посуда. Дореволюционная детская "кукольная" посуда.

Yandex.RTB R-A-135766-1

Рейтинг@Mail.ru      Rambler's Top100      Positive SSL
by phpBB © 1999-2008, Chepelivski Vitali 1999-2000, & Demchenco Pavlo 2000-2014, Chepelivski Vitali 2014-2017 ©. Карта форума