Форумы - SU / Сушка - Для коллекционеров, и антикваров

* Вход   * Регистрация Контакт Контакт      * Поиск

Реклама на форумах, аукционах - Правила поведения - Правила регистрации, и доступа

Рассказать Вконтакте Поделиться в Одноклассниках Отправить в Мой мир Майл.ру Рассказать в ЖЖ Рассказать в Facebook Отправить в Твиттер

Куплю футляры под депутатские значк

Куплю родные коробки под депутатские значки Верховного Совета УССР 9, 10, 11,12 созывов
Коробки для депутатских значков Верховного совета СССР

Есть 11 созыв УССР,пластмассовая коробка под два значка и документ.Ваше предложение,состояние прекрасное.

Документ не может интересовать, так как без пары значков он не нужет. Должен быть единый номер удостоверения и на двух знаках. Сколько готов заплатить - сообщу завтра. Где вы территориально?

[quote="slavnik"]Документ не может интересовать, так как без пары значков он не нужет.

Не правильно поняли меня,пластмассовая коробка в которой ТРИ углубления под два знака и документ.В наличии КОРОБКА и ДВА знака,винтовой и на булавке,номера одинаковые,документа НЕТ.

Теперь понял, спасибо. Знаки ( пусть даже и парные) без документа не нужны. Только пустая коробка

За 11 созыв готов предложить 300 грн

slavnik писал(а):
За 11 созыв готов предложить 300 грн

Маловато,думаю эквивалент 50 у.е.

Недавно была продана за , кажись , тридцать! 11 созыв мне и за тридцать не надо! Это дорого

Вопрос закрыли.

Есть еще у кого футляры?

Футляры-коробочки
>>> Куплю, обменяю, ищу
Коробочки и футляры для медалей разные!!! Коробочки и футляры для медалей разные!!!
>>> Колодки и прочее
Футляры для чайных и кофейных ложек Футляры для чайных и кофейных ложек
>>> Художественная резьба, изделия из кости, камня, дерева, Папье-маше
Депутатские удостоверения 7-8 созыв Уз.ССР Депутатские удостоверения 7-8 созыв Уз.ССР
>>> Документы к знакам и значкам. Сопутствующие документы, литература
Депутатские вкладыши 8,10,11,11 созывы МССР Депутатские вкладыши 8,10,11,11 созывы МССР
>>> Документы к знакам и значкам. Сопутствующие документы, литература
Куплю док 40 лет мнр
>>> Куплю, обменяю, ищу наградные документы, литературу
Куплю
>>> Куплю, обменяю, ищу
куплю
>>> Куплю, обменяю, ищу знаки орденов, медали, копии
Куплю ГК 3
>>> Куплю, обменяю, ищу

Рейтинг@Mail.ru      Rambler's Top100      Positive SSL
by phpBB © 1999-2008, Chepelivski Vitali 1999-2000, & Demchenco Pavlo 2000-2014, Chepelivski Vitali 2014-2017 ©. Карта форума