Форумы - SU / Сушка - Для коллекционеров, и антикваров

* Вход   * Регистрация Контакт Контакт      * Поиск

Реклама на форумах, аукционах - Правила поведения - Правила регистрации, и доступа

Рассказать Вконтакте Поделиться в Одноклассниках Отправить в Мой мир Майл.ру Рассказать в ЖЖ Рассказать в Facebook Отправить в Твиттер

Ромб Херсонской Морской Академии (новый) первый выпуск.

Всем добрый день.
Наконец спустя 2 года ромб создан и сделан.
Спасибо Сергею Николаеву за тех.помощь в создании эскиза.
В этом новом 2017 году будет первый! выпуск выпускников ХДМА.
Морская Академия в Херсоне была создана в 2011 году на базе Морского Института.
И мне очень хотелось чтоб курсанты могли иметь достойный знак-ромб в память об окончании Академии-как это было в Советские времена.
Первая пробная партия 50 штук готова и будет продаваться все ромбы имеют порядковый номер от 1 до 50.
Также Я решил попробовать сделать 10 штук в серебре.
Далеко не дешево получилось все:изготовление матрицы,штамповка,заливка итальянскими эмалями и нанесение номера.
Я сейчас не в Украине и буду только в конце февраля!
Но знаю что уже 22 курсанта готовы приобрести для себя эти ромбы.
Естественно для меня в приоритете чтоб все ромбы раскупили именно курсанты в память об окончании. Но так же знаю как меня просили коллекционеры ромбов Морских Заведений чтоб я выставил и на аукцион такие ромбы.Думаю какое то количество ромбов должно быть продано для коллекционеров в коллекции.
По поводу серебрянных-2 уже проданы и по хорошей цене! Если кому реально интересно можете предлагать свою цену.
Выставляю фото первый раз еще ни кто не видел этих ромбов.
Также хочу предложить начальнику академии чтоб созданные мной ромбы всегда! выдавались курсантам в последующих годах-выпусках.Будет только заменен год на шильдике.Я попросил фирму "ГЕРОЛЬДМАСТЕР" они сделали мне сертификат производителя со всеми тех.описаниями знака-ромба по моей просьбе, чтоб без моего ведома и участия дополнительно не была наштампована партия.Очень надеюсь что ромб понравиться коллекционерам.И самое главное что смогу убедить начальство Академии "приобретать" у меня эти ромбы для будущих курсантов выпускников.
В ромбе присутствует барк "ТОВАРИЩ" который долгие годы служил для курсантской практики и был прописан в порту Херсон. Этот барк-легенда! О нем много инфо в инете.
Так что хотелось бы услышать мнения коллекционеров ромбов.
Фото пока только такие других нет это те фото что мне переслали!
Спасибо всем за комментарии.В ромбе постарался представить и механиков и судоводителей.
Желающие приобрести-пишите думаю всем хватит.
Так же надеюсь что он попадет в каталог ромбов Морских Учебных Заведений.
С ув.ко всем форумчанам выслушаю Ваше мнение.
Ромбы в Украине.

Сообщение модератора: М
При создании этой темы, Пункт 1. Правил форума, нарушен дважды. Это мнение модератора. :wink:

А какое это произведение имеет отношение к знакам СССР?

А примерно такое же, как независимая Украина, к Украинской ССР. :)

Как доброе наследие тех ромбов которые выпускали в СССР для Морских заведений.
Которые радовали и владельцев и коллекционеров.
С ув.

Для доброго наследия, есть специальный раздел форума, куда и переношу тему. :idea:

выпуск Артиллерийской Академии РККА им. Дзержинского 1936 г. выпуск Артиллерийской Академии РККА им. Дзержинского 1936 г.
>>> Советский Союз
ОВ 2 ст. № 996 ХХХ (первый выпуск 1985 г.). ОВ 2 ст. № 996 ХХХ (первый выпуск 1985 г.).
>>> Знаки воинских и военных орденов
1000 руб. 1997г. первый выпуск 1000 руб. 1997г. первый выпуск
>>> РСФСР, Российская Федерация
1000 руб. 1997г. первый выпуск 2 штуки получше 1000 руб. 1997г. первый выпуск 2 штуки получше
Редкая 5000 рублей 1997 года первый выпуск Редкая 5000 рублей 1997 года первый выпуск
Знак Николаевской морской академии. Серебро. Наборный. Знак Николаевской морской академии. Серебро. Наборный.

[ : , ]

>>> Коллекционирование
РОМБ АКАДЕМИИ СЕРЕБРО РОМБ АКАДЕМИИ СЕРЕБРО
>>> Нагрудные знаки и значки гражданских и военных ВУЗов, Академий, учебных заведений. Знаки классности
Серебряный ромб академии. Серебряный ромб академии.
>>> Нагрудные знаки и значки гражданских и военных ВУЗов, Академий, учебных заведений. Знаки классности
Ромб военной академии. Серебряный. Ромб военной академии. Серебряный.
Ромб Военной Академии им. Фрунзе Ромб Военной Академии им. Фрунзе

Рейтинг@Mail.ru      Rambler's Top100      Positive SSL
by phpBB © 1999-2008, Chepelivski Vitali 1999-2000, & Demchenco Pavlo 2000-2014, Chepelivski Vitali 2014-2017 ©. Карта форума