Форумы - SU / Сушка - Для коллекционеров, и антикваров

* Вход   * Регистрация Контакт Контакт      * Поиск

Реклама на форумах, аукционах - Правила поведения - Правила регистрации, и доступа

Рассказать Вконтакте Поделиться в Одноклассниках Отправить в Мой мир Майл.ру Рассказать в ЖЖ Рассказать в Facebook Отправить в Твиттер

винтовой Трудовик-"треугольник" № 480

Здравствуйте всем!
Хочется услышать мнение о подлинности и стоимости знака. Понимаю, качество фото безобразное, но лучше не будет. Знак носился, поэтому на нижней складке знамени есть потери эмали. ПОКА не продается!

Предупреждение от модератора: !
Пункт 1. Перемещено из Прочий антиквариат и другие виды коллекционирования

Dimon_RZD писал(а):
Виктор, а на знаке ПЖ вроде бы вторая цифра в номере просматривается как 4
Или я ошибаюсь?

Дмитрий, приветствую! :D
Насчет цифр - вроде меня должны отправить на курсы по промышленной безопасности в Читу с 12 по 16 декабря. Если отправят - обязательно схожу в гости к бабуле в обед, когда можно будет сделать нормальные фото. Она живет недалеко от ЗАБИИЖТа, успею. Нормальные фото знака и дока тебе вышлю.
С уважением, Виктор :flowers:

Железно Дорожное будут продаваться?

СЕРГЕЙ13 писал(а):
Железно Дорожное будут продаваться?

За знак "Почетному железнодорожнику! серебряный с клеймами бабуля-дочь запросила 50 000 ( с доком). Если есть желание приобрести (+10%=5 000) мой "навар" - пишите.

Как состояние эмалей на железнодорожнике? Хотелось бы глянуть и док на него?

Треугокка продаётся?

Бабуся-дочь орденоносца в сомнениях, продавать или нет. Кто-то ей сказал, что трудовик-треугольник стоит миллион рублей. У меня таких денег нет. Если найдется спонсор - пишите в личку, обсудим детали :flowers: Всех коллег с праздником - Днем защитников Отечества, здоровья и всех благ :beer2:

ПЖД вторая семерка.

скажите а ПЖД в продаже будет?

После 13 марта ухожу в отпуск. Съезжу в Читу к бабусе-дочери и тогда отвечу на все вопросы.

ждем жд знаки. с док. Забайкалье очень интересно. Чернышевск. Жирикен. Семиозерный. Могоча. пр.

ТКЗ треугольник продажа ТКЗ треугольник продажа
>>> Знаки орденов общих, трудовых, и материнских награждений
Re: Ленин треугольник Re: Ленин треугольник
>>> Копии
ТКЗ треугольник (обсуждение и продажа) ТКЗ треугольник (обсуждение и продажа)
>>> Вопросы по знакам советских орденов
ТКЗ Треугольник и Орден труда АзССР ТКЗ Треугольник и Орден труда АзССР
>>> Помогите определить, подскажите
Винтовой БКЗ Винтовой БКЗ
>>> Коллекционирование
Три ТКЗ на одного, один винтовой Три ТКЗ на одного, один винтовой
>>> Группы награждений, комплекты, коллекции, подборки, оптовые предложения
Орден БКЗ винтовой,отличный. Орден БКЗ винтовой,отличный.
>>> Знаки воинских и военных орденов
Эмалевая звезда с ухом . Из винтовой ОВ-1 ст. Эмалевая звезда с ухом . Из винтовой ОВ-1 ст.
>>> Колодки и прочее
Военный специалист ИАС, большой, винтовой (ГДР). РЕДКОСТЬ! Военный специалист ИАС, большой, винтовой (ГДР). РЕДКОСТЬ!
>>> Нагрудные знаки и значки гражданских и военных ВУЗов, Академий, учебных заведений. Знаки классности
Трудовик Трудовик
>>> Знаки орденов общих, трудовых, и материнских награждений

Рейтинг@Mail.ru      Rambler's Top100      Positive SSL
by phpBB © 1999-2008, Chepelivski Vitali 1999-2000, & Demchenco Pavlo 2000-2014, Chepelivski Vitali 2014-2017 ©. Карта форума