Форумы - SU / Сушка - Для коллекционеров, и антикваров
* Вход   * Регистрация Контакт Контакт      * Поиск

Реклама на форумах, аукционах - Правила поведения - Правила регистрации, и доступа

Рассказать Вконтакте Поделиться в Одноклассниках Отправить в Мой мир Майл.ру Рассказать в ЖЖ Рассказать в Facebook Отправить в Твиттер

АННА 3ст. с мечами

Производитель ВД, Эдуард. Состояние отличное, подлинность родных мечей гарантирую. Бант родной.

АННА 3ст. с мечами

АННА 3ст. с мечами
Вопросы у кого нибудь к мечам и к клеймам на них есть? А то появились сомневающиеся читатели интернета:D

АННА 3ст. с мечами

АННА 3ст. с мечами

АННА 3ст. с мечами

АННА 3ст. с мечами
Леонидович писал(а):
Вопросы у кого нибудь к мечам и к клеймам на них есть? А то появились сомневающиеся читатели интернета:D

Анна,безусловно,безвопросная! :!: Но бант- нет. Александр, завтра при хорошем свете могу дать 'родной' с крюком и шитый правильными нитками.Администрацию
прошу не считать это 'срывом торгов' :flowers:

Николаев писал(а):
Леонидович писал(а):

Анна,безусловно,безвопросная! :!: Но бант- нет. Александр, завтра при хорошем свете могу дать 'родной' с крюком и шитый правильными нитками.Администрацию

Я принял ваше сообщение как новогоднюю шутку, :lol: Потому что профессионально занимаясь орденами не один десяток лет и имея их не одну сотню, я только сейчас узнал что есть правильные банты и неправильные, правильные нитки и неправильные. Есть подлинные банты которые сделаны с подлинной старой муароваой ленты, есть не подлинные банты- которые сделаны с новодельной ленты, а есть еще подлинные банты , но которые подшиты немного в тех местах , где нитки развалились.
Это полностью подлинный бант который был вместе с данным орденом, просто орден был пришит хозяином за самый конец скобы, показываю это стрелкой и нитки истрепались и я орден перевесил более правильно на бант. :flowers: С наступающим.

Стрелочками показываю родные нитки.

АННА 3ст. с мечами
Леонидович писал(а):
Николаев писал(а):
Леонидович писал(а):

Я принял ваше сообщение как новогоднюю шутку, :lol: Потому что профессионально занимаясь орденами не один десяток лет и имея их не одну сотню, я только сейчас узнал что есть правильные банты и неправильные, правильные нитки и неправильные. Есть подлинные банты которые сделаны с подлинной старой муароваой ленты, есть не подлинные банты- которые сделаны с новодельной ленты, а есть еще подлинные банты , но которые подшиты немного в тех местах , где нитки развалились.
Это полностью подлинный бант который был вместе с данным орденом, просто орден был пришит хозяином за самый конец скобы, показываю это стрелкой и нитки истрепались и я орден перевесил более правильно на бант. :flowers: С наступающим.

Стрелочками показываю родные нитки.

Ну и славно,что принял! А теперь почувствуй разницу! На нижеприведенных снимках НАСТОЯЩИЙ ЭДУАРДОВСКИЙ бант! С Новым Годом!! Успехов!!

АННА 3ст. с мечами

АННА 3ст. с мечами

АННА 3ст. с мечами

Ну,а это ответ от ГЕРОЯ , имевшего Анну с ПОДЛИННЫМ бантом!

Николаев спасибо , что рассмешили еще один раз. Это я про НАСТОЯЩИЙ ЭДУАРДОВСКИЙ бант :lol: Может покажите какой нибудь документ, про изготовление фирмой руководимой Вера Петровна Дитвальд бантов для орденов. :D

Леонидович писал(а):
Николаев спасибо , что рассмешили еще один раз. Это я про НАСТОЯЩИЙ ЭДУАРДОВСКИЙ бант :lol: Может покажите какой нибудь документ, про изготовление фирмой руководимой Вера Петровна Дитвальд бантов для орденов. :D

На здоровье! А кто сказал, что госпожа Дитвальд сама шила эти банты на коленке ? У нее были подрядчики.
Не то, что сейчас - сам и эмаль переложи, и прохудившийся бант подшей! :lol:

Николаев писал(а):
Леонидович писал(а):

На здоровье! А кто сказал, что госпожа Дитвальд сама шила эти банты на коленке ? У нее были подрядчики.

А я и не спрашивал про госпожу Дитвальд, я спрашивал про фирму ей руководимой. Может тогда назовете хоть одного подрядчика данной фирмы, кто для ее делал банты? Понятно что ничего вы не назовете, а вот то что вы в царских орденах слабо разбираетесь это мне понятно. Вы даже не заметили одной отличительной особенности данного ордена Св. Анны 3ст с мечами. Подсказывать пока не буду, может сами прозреете :lol:

Леонидович писал(а):
Николаев писал(а):
Леонидович писал(а):

А я и не спрашивал про госпожу Дитвальд, я спрашивал про фирму ей руководимой. Может тогда назовете хоть одного подрядчика данной фирмы, кто для ее делал банты? Понятно что ничего вы не назовете, а вот то что вы в царских орденах слабо разбираетесь это мне понятно. Вы даже не заметили одной отличительной особенности данного ордена Св. Анны 3ст с мечами. Подсказывать пока не буду, может сами прозреете :lol:

Да, у меня с таким медальоном не было. Правда, не знаю, что и делать с моей дремучестью! Наверное, буду советоваться с тобой, если можно!? :wub:

Николаев , первая попытка неудачная :( , медальоны на данном ордене стандартные эдуардовские.

Леонидович писал(а):
Николаев , первая попытка неудачная :( , медальоны на данном ордене стандартные эдуардовские.

Александр, как ты еще не поймешь (в твои -то годы!),что БОЛЬШИНСТВО людей на этой планете РАБОТАЮТ! Т.Е. создают рабочие места,
платят налоги и просто приносят
пользу! А собирательство железок или марок и т.д. - абсолютно добровольное сумасшествие и,скажем,в моем бюджете и времени и денег занимает 999 место!
Поэтому, пытайся впарить самошитую тряпочку! Успехов! Искренне отмечу,что некоторые твои предметы мне нравились! Но то было давно!!
P.S. Еще раз для 'профессионалов' типа тебя- у моей Анны с мечами медальон имеет отличия! Это мое последнее сообщение.Ты неинтересен!

Николаев писал(а):
Леонидович писал(а):

Поэтому, пытайся впарить самошитую тряпочку! Успехов! Искренне отмечу,что некоторые твои предметы мне нравились! Но то было давно!!
P.S. Еще раз для 'профессионалов' типа тебя- у моей Анны с мечами медальон имеет отличия! Это мое последнее сообщение.Ты неинтересен!

Если твой медальон с аверса ордена имеет отличие , то тогда тебе крупно не повезло, эдуардовские медальоны декольные и все одинаковые .
Занимайся тряпочками, хорошее занятие для мужчины :flowers: А вот то ,что на подлинных рукоятках мечей фирмы Эдуард стоит 4 шарика , а не три ,ты даже наш великий специалист по тряпочкам не увидел :( :flowers:

Если по РФ 55тр

80

mihailovoh писал(а):
Если по РФ 55тр

А если по Европе, то я сам вам дам 2000$ :lol:

Может.что то не понимаю?
Это же не 2я?

А чего непонятного ? Вторая степень с мечами от 3,5 т минимум.

mihailovoh писал(а):
Может.что то не понимаю?
Это же не 2я?

Может , что то и не понимаете , а может с бронзовой путаете :flowers: Я специально попытался в поисковике самого известного в Москве аукциона найти продажу аналогичного ордена, так вот у меня результат такой- за вся историю МиМ не было ни одной продажи без вопросного такого ордена . Можете проверить сами . :flowers:

Pablo писал(а):
А чего непонятного ? Вторая степень с мечами от 3,5 т минимум.

Тепло но не жарко. Вот последние самые свежие цены из Европе , аукцион был в конце ноябре 2016, сразу отвечу тем тем, кто скажет, так это в Европе :D . На аукционе собрались все крупные дилеры и я в том числе , кто занимается царизмом, так вот, по этим ценам эти ордена купили русские дилеры . :flowers:

Я думаю , что на этот небольшой ликбез никто в обиде не будет и особенно mihailovoh :flowers:

АННА 3ст. с мечами

АННА 3ст. с мечами

Анна 2 ст с мечами и Анна 3 ст. с мечами и бантом Анна 2 ст с мечами и Анна 3 ст. с мечами и бантом
>>> Императорская Россия и досоюзный период
Анна 3 ст. с мечами Анна 3 ст. с мечами
>>> Звёзды, знаки орденов, кресты
Анна с мечами. Анна с мечами.
>>> Звёзды, знаки орденов
АННА 3ст. с мечами АННА 3ст. с мечами
АННА 3ст. С МЕЧАМИ ЗОЛОТО АННА 3ст. С МЕЧАМИ ЗОЛОТО
Анна 2 степени с мечами, ВД Анна 2 степени с мечами, ВД
Анна второй степени с мечами , Эдуард . Анна второй степени с мечами , Эдуард .
Анна 4 ст. Анна 4 ст.
1 руб Анна 1 руб Анна
>>> Серебро
АННА 2ст-золото . АННА 2ст-золото .

Рейтинг@Mail.ru      Rambler's Top100      Positive SSL
by phpBB © 1999-2008, Chepelivski Vitali 1999-2000, & Demchenco Pavlo 2000-2014, Chepelivski Vitali 2014-2017 ©. Карта форума