Форумы - SU / Сушка - Для коллекционеров, и антикваров

* Вход   * Регистрация Контакт Контакт      * Поиск

Реклама на форумах, аукционах - Правила поведения - Правила регистрации, и доступа

Рассказать Вконтакте Поделиться в Одноклассниках Отправить в Мой мир Майл.ру Рассказать в ЖЖ Рассказать в Facebook Отправить в Твиттер

За заслуги в пограничной службе 2 степень ММД

Предложите

Изображение
...
Изображение

700руб с моей дорогой

в наличии?

Vadim73 писал(а):
в наличии?

Да

Фото

Тема закрыта

За заслуги в пограничной службе
>>> Коллекционирование
«За заслуги в пограничной службе» II степени. ММД «За заслуги в пограничной службе» II степени. ММД
>>> Наградные и прочие знаки
За заслуги в пограничной службе (воензнак) За заслуги в пограничной службе (воензнак)
>>> Наградные и прочие знаки
За отличие в службе!!! МВД РФ!!! 3-я степень!!! За отличие в службе!!! МВД РФ!!! 3-я степень!!!
>>> Медали
Медаль настольная "90 лет пограничной службе по СПБ и ЛО" Медаль настольная "90 лет пограничной службе по СПБ и ЛО"
>>> Медали
За отличие в службе ВВ МВД СССР 1,2 степень на одного. За отличие в службе ВВ МВД СССР 1,2 степень на одного.
>>> Комплекты, подборки, коллекции, оптовые предложения
За отличие в воинской службе 1,2 степень - винты паяны За отличие в воинской службе 1,2 степень - винты паяны
>>> Группы награждений, комплекты, коллекции, подборки, оптовые предложения
80 лет пограничной службы (2) 80 лет пограничной службы (2)
>>> Знаки, значки, жетоны
Ротмистр 1-й СПБ пограничной бригады Александра III. Ротмистр 1-й СПБ пограничной бригады Александра III.
>>> Императорская Россия и досоюзный период
знак Пограничной полиции довоенная Эстония знак Пограничной полиции довоенная Эстония
>>> Знаки, жетоны

Рейтинг@Mail.ru      Rambler's Top100      Positive SSL
by phpBB © 1999-2008, Chepelivski Vitali 1999-2000, & Demchenco Pavlo 2000-2014, Chepelivski Vitali 2014-2017 ©. Карта форума