Форумы - SU / Сушка - Для коллекционеров, и антикваров
* Вход   * Регистрация Контакт Контакт      * Поиск

Реклама на форумах, аукционах - Правила поведения - Правила регистрации, и доступа

Рассказать Вконтакте Поделиться в Одноклассниках Отправить в Мой мир Майл.ру Рассказать в ЖЖ Рассказать в Facebook Отправить в Твиттер

Знак 21 пехотного Муромского полка, офицер в серебре!

Если все нормально, предлагайте! :flowers:
На короне пластинчатые сколы, закрутки нет!

Можно по четче клейма поставить ? С ув.

Непик писал(а):
Можно по четче клейма поставить ? С ув.

Вот!

1000

Спасибо за фото . C ув 1100 $

1150

1160

1200

1210

1220

МПЦ 3000 долларов, далее быстро :!:

Может надо обсудить знак. Клейма не подлинные.

shwed писал(а):
Если все нормально, предлагайте!

Я только за, мало того, я написал об этом в первом посте! :flowers:

Добрый день. Клейма на знаке фальшивые, ну и понятно что сам знак не настоящий. :flowers: С ув.

Раз есть сомнения, то знак с торгов снимаю до выяснения!
Всем спасибо! Тема закрыта!

Все трое участников хорошие мои знакомые , ну спас вас Руслан от покупки фуфла, хотя я удивляюсь как он находясь в Швейцарии еще и на форуме успевает ликбез проводит :D Бесплатный сыр бывает в мышеловке. Когда я ездил в Казань смотреть коллекцию полковых знаков , то я видел этот знак и сказал казанским , что он левый.
Участники торгов прекратите собирательство :flowers: Шутка :flowers:

Леонидович писал(а):
Все трое участников хорошие мои знакомые , ну спас вас Руслан от покупки фуфла, хотя я удивляюсь как он находясь в Швейцарии еще и на форуме успевает ликбез проводит :D Бесплатный сыр бывает в мышеловке. Когда я ездил в Казань смотреть коллекцию полковых знаков , то я видел этот знак и сказал казанским , что он левый.

У кого и когда ты его смотрел?! :shock: Точно не у меня :!:

[quote="Леонидович"]Все трое участников хорошие мои знакомые , ну спас вас Руслан от покупки фуфла, хотя я удивляюсь как он находясь в Швейцарии еще и на форуме успевает ликбез проводит :D Руслану за ликбез большое человеческое СПАСИБО почет и УВАЖЕНИЕ ! :flowers:

shwed писал(а):
Леонидович писал(а):

У кого и когда ты его смотрел?! :shock: Точно не у меня :!:

А я и не говорил, что у тебя. Но ты помнишь когда я года 2-3 назад приезжал смотреть знаки в Казань, продавец вроде был твой знакомый и ни одного подлинного знака в той маленькой казанской коллекции не оказалось, о чем было и сказана продавцу. Человеку который меня убедил ту да поехать я заранее сказал, что ни одного подлинного знака мы там не увидим, потому что они были все офицерские. А откуда им там взяться подлинным и офицерским. ? :lol:

Я ни в коем случае не хочу сказать, что заведомо выставил фуфло. :flowers: И я то же бывает ошибаюсь :(

Полк.зн. 21-го пехотного Муромского полка Полк.зн. 21-го пехотного Муромского полка
>>> Знаки, жетоны
Офицер 268-го пехотного Пошехонского полка. Кортик,знак. Офицер 268-го пехотного Пошехонского полка. Кортик,знак.
>>> Императорская Россия и досоюзный период
Офицер 119 Коломенского пехотного полка. Офицер 119 Коломенского пехотного полка.
>>> Коллекционирование
Унтер-офицер 165-го пехотного Луцкого полка Унтер-офицер 165-го пехотного Луцкого полка
Штаб-офицер 102-го пехотного Вятского полка Штаб-офицер 102-го пехотного Вятского полка
Унтер-офицер 103-го пехотного Петрозаводского полка, знаки!
Знак, похожий на знак 129-го пехотного Бессарабского полка Знак, похожий на знак 129-го пехотного Бессарабского полка
>>> Обсуждение
Знак 24-го Симбирского Пехотного полка Знак 24-го Симбирского Пехотного полка
>>> Знаки, жетоны
Знак 146-го пехотного Царицынского полка Знак 146-го пехотного Царицынского полка
>>> Обсуждение
Знак 147-го пехотного Самарского полка Знак 147-го пехотного Самарского полка
>>> Обсуждение

Рейтинг@Mail.ru      Rambler's Top100      Positive SSL
by phpBB © 1999-2008, Chepelivski Vitali 1999-2000, & Demchenco Pavlo 2000-2014, Chepelivski Vitali 2014-2017 ©. Карта форума