Форумы - SU / Сушка - Для коллекционеров, и антикваров

* Вход   * Регистрация Контакт Контакт      * Поиск

Реклама на форумах, аукционах - Правила поведения - Правила регистрации, и доступа

Рассказать Вконтакте Поделиться в Одноклассниках Отправить в Мой мир Майл.ру Рассказать в ЖЖ Рассказать в Facebook Отправить в Твиттер

в память похода эскадры адмирала Рождественского,копия

1000р
Изображение
Изображение

пересылка заказным письмом в пластике,за мой счет

800р,пересылка заказным за мой счет

в продаже

Медаль «В память похода эскадры адмирала Рожественского» Медаль «В память похода эскадры адмирала Рожественского»
>>> Медали
Медаль «В память похода эскадры адмирала Рожественского" Медаль «В память похода эскадры адмирала Рожественского"
>>> Медали
В память похода эскадры Рожественского с кольцом. ЛЮКС В память похода эскадры Рожественского с кольцом. ЛЮКС
>>> Медали
Копия: Медаль Поход Рождественского.1904-1905 гг.. Копия: Медаль Поход Рождественского.1904-1905 гг..
>>> Копии
Медаль в память 50летия Ледяного похода Медаль в память 50летия Ледяного похода
>>> Награды и знаки Белого движения и эмиграции
Погоны на адмирала ВМФ Погоны на адмирала ВМФ
>>> Советский Союз
ударнику СТАЛИНСКОГО  похода. ЧЕЛЯБИНСКАЯ  обл. ударнику СТАЛИНСКОГО похода. ЧЕЛЯБИНСКАЯ обл.
>>> Коллекционирование
Отличник похода за культуру ТаССР Отличник похода за культуру ТаССР
>>> Нагрудные знаки и значки «Почётный …», «Заслуженный …», «Лучший …», «Мастер …», «Отличный …», «Отличник …»
Участнику Сталинского похода УзССР 30-е гг Участнику Сталинского похода УзССР 30-е гг
>>> Нагрудные знаки и значки «Ударник…», «Ударный…», Союзы, Общества, памятные, юбилейные и другие
Неизвестный кавалер Ледяного похода Неизвестный кавалер Ледяного похода
>>> Императорская Россия и досоюзный период

Рейтинг@Mail.ru      Rambler's Top100      Positive SSL
by phpBB © 1999-2008, Chepelivski Vitali 1999-2000, & Demchenco Pavlo 2000-2014, Chepelivski Vitali 2014-2017 ©. Карта форума