Форумы - SU / Сушка - Для коллекционеров, и антикваров
* Вход   * Регистрация Контакт Контакт      * Поиск

Реклама на форумах, аукционах - Правила поведения - Правила регистрации, и доступа

Рассказать Вконтакте Поделиться в Одноклассниках Отправить в Мой мир Майл.ру Рассказать в ЖЖ Рассказать в Facebook Отправить в Твиттер

Школьная серебряная медаль (40мм) Лит.ССР_____в сохране

СОХРАН на ФОТО :idea:

МПЦ - 250 $

по РФ :!: :flowers:

Школьная серебряная медаль (40мм) Лит.ССР_____в  сохране

Школьная серебряная медаль (40мм) Лит.ССР_____в  сохране
Блиц - 250 $

Это - глянцевая :!:

КРАЙ - 200 $

Школьная сер. медаль (40мм) Лит.ССР___матовая и в сохране Школьная сер. медаль (40мм) Лит.ССР___матовая и в сохране
>>> Школьные медали
Школ.серебряная медаль(40мм)Лат.ССР____в коробочке и сохране Школ.серебряная медаль(40мм)Лат.ССР____в коробочке и сохране
>>> Школьные медали
Школьная серебряная медаль (40 мм) БССР____в сохране Школьная серебряная медаль (40 мм) БССР____в сохране
>>> Школьные медали
ШМ серебряная (40мм.) Лат.ССР____в сохране ШМ серебряная (40мм.) Лат.ССР____в сохране
>>> Школьные медали
ШкольнаЯ золотая я медаль (40мм) Лит.ССР_____в сохранe ШкольнаЯ золотая я медаль (40мм) Лит.ССР_____в сохранe
>>> Школьные медали
Школьная Золотая медаль АРМССР 40мм .1960г. Школьная Золотая медаль АРМССР 40мм .1960г.
>>> Школьные медали
Золотая школьная медаль РСФСР 1985 г. д. 40мм Золотая школьная медаль РСФСР 1985 г. д. 40мм
>>> Школьные медали
Школьная серебряная медаль. РФ Школьная серебряная медаль. РФ
>>> Коллекционирование
Школьная серебряная медаль (40 мм) Каз.ССР Школьная серебряная медаль (40 мм) Каз.ССР
>>> Школьные медали
Школьная Серебряная медаль Армении. Школьная Серебряная медаль Армении.
>>> Настольные медали

Рейтинг@Mail.ru      Rambler's Top100      Positive SSL
by phpBB © 1999-2008, Chepelivski Vitali 1999-2000, & Demchenco Pavlo 2000-2014, Chepelivski Vitali 2014-2017 ©. Карта форума