Форумы - SU / Сушка - Для коллекционеров, и антикваров

* Вход   * Регистрация Контакт Контакт      * Поиск

Реклама на форумах, аукционах - Правила поведения - Правила регистрации, и доступа

Рассказать Вконтакте Поделиться в Одноклассниках Отправить в Мой мир Майл.ру Рассказать в ЖЖ Рассказать в Facebook Отправить в Твиттер

Орден Столпов государства ,6 степень.

Пересылка по Украине ,за щет покупателя.
Предлагайте в $ или гривнях.

Орден  Столпов  государства  ,6  степень.

Планку одну не продадите ?

В РФ есть?

IVS1971 писал(а):
В РФ есть?
Увы ,только по Украине ,дальше сами .Продаетса все разом.

МПЦ какая ?

matvey13 писал(а):
МПЦ какая ?

МПЦ--125$

Всем спасибо ,продан.

Орден Владимира 2-я степень Орден Владимира 2-я степень
>>> Звёзды, знаки орденов, кресты
Орден Государственного Флага 2-я степень Орден Государственного Флага 2-я степень
Сербия. Орден Святого Саввы. 5-я степень. Сербия. Орден Святого Саввы. 5-я степень.
Япония. Орден Священноe Сокровищe (5-я степень) . В коробке Япония. Орден Священноe Сокровищe (5-я степень) . В коробке
Япония. Орден Восходящего Солнца (8-я степень) . В коробке. Япония. Орден Восходящего Солнца (8-я степень) . В коробке.
Япония. Орден Восходящего Солнца (7-я степень) . В коробке. Япония. Орден Восходящего Солнца (7-я степень) . В коробке.
КНДР Орден"СВОБОДЫ и НЕЗАВИСИМОСТИ" 1 степень. (Мондвор) RRR КНДР Орден"СВОБОДЫ и НЕЗАВИСИМОСТИ" 1 степень. (Мондвор) RRR
Медаль 800 лет Монгольского государства. Медаль 800 лет Монгольского государства.
>>> Медали
Екатеринославское районое зав-ое сов-е ПО ОБРОНЕ ГОСУДАРСТВА Екатеринославское районое зав-ое сов-е ПО ОБРОНЕ ГОСУДАРСТВА
>>> Императорская Россия и досоюзный период
Пространное землеописание Российскаго государства 1787 г. Пространное землеописание Российскаго государства 1787 г.
>>> Императорская Россия

Рейтинг@Mail.ru      Rambler's Top100      Positive SSL
by phpBB © 1999-2008, Chepelivski Vitali 1999-2000, & Demchenco Pavlo 2000-2014, Chepelivski Vitali 2014-2017 ©. Карта форума