Форумы - SU / Сушка - Для коллекционеров, и антикваров

* Вход   * Регистрация Контакт Контакт      * Поиск

Реклама на форумах, аукционах - Правила поведения - Правила регистрации, и доступа

Рассказать Вконтакте Поделиться в Одноклассниках Отправить в Мой мир Майл.ру Рассказать в ЖЖ Рассказать в Facebook Отправить в Твиттер

Орден Белой розы Финляндии

Рыцарь

Цена?

Ребро ордена покажите,должен быть из частей.

Доп.сканы

25 $

40 $

Уважаемый продавец если бы вы писали МПЦ в ваших лотах, возможно многие из них уже были бы давно куплены мною или кем-то ещё, а поскольку нигде у вас МПЦ нет лично я прохожу мимо :flowers:

nero2020 писал(а):
Уважаемый продавец если бы вы писали МПЦ в ваших лотах, возможно многие из них уже были бы давно куплены мною или кем-то ещё, а поскольку нигде у вас МПЦ нет лично я прохожу мимо :flowers:

А Вы что считаете себя ВЕЛИКИМ покупателем,что всех учите как им поступать.

nero2020 писал(а):

Вечер добрый Евгений.Все продажи идут в личке,Вы тоже купили у меня орден через лс.покупатели на доске стесняются.Пишите в лс,что Вас интересует,дам цены

Я вам уже писал, вы сказали что МПЦ нет,предлагайте, я плюнул и пошел дальше..... Ответьте по моим предыдущим сообщениям и я буду ещё писать....

50

55$

60$

МПЦ 220 $

Орден Белой розы Финляндии Орден Белой розы Финляндии
>>> Звёзды, знаки орденов, кресты
Орден Белой Розы Орден Белой Розы
Медаль Белой Розы (Финляндия, серебро,пробы) Медаль Белой Розы (Финляндия, серебро,пробы)
>>> Медали
Культура розы.1912г. Культура розы.1912г.
>>> Императорская Россия
Чайник заварочный Розы (Гарднер) Чайник заварочный Розы (Гарднер)
>>> Императорская Россия
Вилки столовые мельхиор (Розы) 10 шт. Вилки столовые мельхиор (Розы) 10 шт.
>>> СССР
КИМ с белой эмалью. КИМ с белой эмалью.
>>> Нагрудные знаки и значки «Ударник…», «Ударный…», Союзы, Общества, памятные, юбилейные и другие
Изображение Ленина (шолк) фабрика  им. Розы  Люмберг Изображение Ленина (шолк) фабрика им. Розы Люмберг
>>> Советский Союз
Архиепископ РПЦ, полковой священник Белой Армии Архиепископ РПЦ, полковой священник Белой Армии
>>> Коллекционирование
Знак ордена Белой Звезды V степени Знак ордена Белой Звезды V степени

Рейтинг@Mail.ru      Rambler's Top100      Positive SSL
by phpBB © 1999-2008, Chepelivski Vitali 1999-2000, & Demchenco Pavlo 2000-2014, Chepelivski Vitali 2014-2017 ©. Карта форума