Форумы - SU / Сушка - Для коллекционеров, и антикваров

* Вход   * Регистрация Контакт Контакт      * Поиск

Реклама на форумах, аукционах - Правила поведения - Правила регистрации, и доступа

Рассказать Вконтакте Поделиться в Одноклассниках Отправить в Мой мир Майл.ру Рассказать в ЖЖ Рассказать в Facebook Отправить в Твиттер

США ОРДЕН В КОРОБКЕ

МПЦ=250ДОЛ

ОПЛАТА КОНТАКТ.МИГОМ.ВЕСТЕРН-ЮНИОН

ПЕРЕСЫЛ ПО ВСЕМУ МИРУ-30ДОЛ

США ОРДЕН В КОРОБКЕ

США ОРДЕН В КОРОБКЕ

США ОРДЕН В КОРОБКЕ
копия или ненагражденка?

sas писал(а):
копия или ненагражденка?

сказали невручёнка.награждали лётчиков

Медаль Военно-воздушных сил “За выдающиеся заслуги”
Учреждена Актом Конгресса 6 июля 1960 г., который предоставил Военно-воздушным силам право на выдачу Медали "За выдающиеся заслуги" собственного дизайна.
Награждения производятся, начиная с 1 ноября 1965 г.
Награждаются военнослужащие Вооруженных сил США, которые во время службы в Военно-воздушных силах, оказали исключительно достойные заслуги перед Правительством и большую ответственность при исполнении своего долга.
Носится после Медали "За выдающиеся заслуги в обороне страны" перед Серебряной Звездой.
Повторные награждения отмечаются значками в виде пучков дубовых листьев, крепящимися к ленте.
Автор дизайна - Фрэнк Олстон (Frank Alston), Армейский институт Геральдики.
Первый награждённый - генерал-майор Осмонд Дж. Ритланд (Osmond J. Ritland), 30 ноября 1965 г.

Орден Св. Станислава 2 ст. в коробке Орден Св. Станислава 2 ст. в коробке
>>> Звёзды, знаки орденов

[ : , ]

Орден Св Саввы 5 степени в коробке. Орден Св Саввы 5 степени в коробке.
>>> Звёзды, знаки орденов, кресты
Орден «За заслуги» III степени в коробке Орден «За заслуги» III степени в коробке
Великобритания Орден Бани рыцарь в коробке Великобритания Орден Бани рыцарь в коробке
Болгария орден Труда 1 ст. в род.коробке с док. на русского Болгария орден Труда 1 ст. в род.коробке с док. на русского
Япония. Орден Священноe Сокровищe (5-я степень) . В коробке Япония. Орден Священноe Сокровищe (5-я степень) . В коробке
Япония. Орден Восходящего Солнца (7-я степень) . В коробке. Япония. Орден Восходящего Солнца (7-я степень) . В коробке.

Рейтинг@Mail.ru      Rambler's Top100      Positive SSL
by phpBB © 1999-2008, Chepelivski Vitali 1999-2000, & Demchenco Pavlo 2000-2014, Chepelivski Vitali 2014-2017 ©. Карта форума