Форумы - SU / Сушка - Для коллекционеров, и антикваров

* Вход   * Регистрация Контакт Контакт      * Поиск

Реклама на форумах, аукционах - Правила поведения - Правила регистрации, и доступа

Рассказать Вконтакте Поделиться в Одноклассниках Отправить в Мой мир Майл.ру Рассказать в ЖЖ Рассказать в Facebook Отправить в Твиттер

Медаль периода Второй мировой войны "Ehrenmedaille American"

Медаль периода Второй мировой войны "Ehrenmedaille American Campaicn 1941-45". Бунтметал. Родная лента с заколкой
2000руб

1700руб+почта

1500руб

Георгиевское оружие,шашка, периода 1-й мировой войны. Георгиевское оружие,шашка, периода 1-й мировой войны.

[ : , ]

>>> Императорская Россия
Медаль Нахимова и орден Отечественной Войны второй степени Медаль Нахимова и орден Отечественной Войны второй степени
>>> Группы награждений, комплекты, коллекции, подборки, оптовые предложения
Великобритания За участие во Второй мировой войне Великобритания За участие во Второй мировой войне
>>> Медали
10 злотых (60 лет окончания 2 мировой войны) 10 злотых (60 лет окончания 2 мировой войны)
>>> Европейские страны
корабли японии периода Р-Я войны, 6шт. корабли японии периода Р-Я войны, 6шт.
>>> Императорская Россия
70 лет окончания мировой войны и победы над фашизмом 70 лет окончания мировой войны и победы над фашизмом
>>> Медали
Медали Франции в память Первой мировой войны (4 шт) Медали Франции в память Первой мировой войны (4 шт)
>>> Настольные медали
ОДВФ.1914-1924г.(10-летие мировой войны). ОДВФ.1914-1924г.(10-летие мировой войны).

[ : , ]

>>> Нагрудные знаки и значки «Ударник…», «Ударный…», Союзы, Общества, памятные, юбилейные и другие
Франция. Медаль войны 1939-45г. Франция. Медаль войны 1939-45г.
>>> Медали
медаль Партизану Отечественной Войны 1 ст. (копия)
>>> Коллекционирование

Yandex.RTB R-A-135766-1

Рейтинг@Mail.ru      Rambler's Top100      Positive SSL
by phpBB © 1999-2008, Chepelivski Vitali 1999-2000, & Demchenco Pavlo 2000-2014, Chepelivski Vitali 2014-2017 ©. Карта форума