Форумы - SU / Сушка - Для коллекционеров, и антикваров

* Вход   * Регистрация Контакт Контакт      * Поиск

Реклама на форумах, аукционах - Правила поведения - Правила регистрации, и доступа

Рассказать Вконтакте Поделиться в Одноклассниках Отправить в Мой мир Майл.ру Рассказать в ЖЖ Рассказать в Facebook Отправить в Твиттер

Отличник охотничьего промысла НАРКОМЗАГ СССР.

Отличник охотничьего промысла НАРКОМЗАГ СССР. Состояние на скане.

fily писал(а):
Хозяин ничего сказать не может, знак пришел в обмене, не его тема. Я давать гарантий за чужой знак не буду. Смотрите сами, если у Вас есть сомнения - не берите.

Красивая позиция!!! :wink:
Отписываюсь от темы.
:flowers:

На мой взгляд, все эмали перекладывались, и красная, и зелёная. И белая, кмк, тоже.

:arrow:

простите что не удержался-насчет сомнений как известно-они всегда в их же пользу.еще раз изв. за то что влез. с ув.ко всем в теме.

18ооо р.

условия напишите.

Отличник охотничьего промысла Наркомзаг СССР. Отличник охотничьего промысла Наркомзаг СССР.
>>> Нагрудные знаки и значки «Почётный …», «Заслуженный …», «Лучший …», «Мастер …», «Отличный …», «Отличник …»
Отличник ОХОТНИЧЬЕГО ПРОМЫСЛА СССР Отличник ОХОТНИЧЬЕГО ПРОМЫСЛА СССР
>>> Документы к знакам и значкам. Сопутствующие документы, литература
Отличник охотничьего промысла Отличник охотничьего промысла
>>> Нагрудные знаки и значки «Почётный …», «Заслуженный …», «Лучший …», «Мастер …», «Отличный …», «Отличник …»
Отличник охотничьего промысла Отличник охотничьего промысла
ОТЛИЧНИК ОХОТНИЧЬЕГО ПРОМЫСЛА " ЦЕНТРОСОЮЗ" ОТЛИЧНИК ОХОТНИЧЬЕГО ПРОМЫСЛА " ЦЕНТРОСОЮЗ"
Отличник охотничьего промысла_____НАРКОМЗАГ СССР Отличник охотничьего промысла_____НАРКОМЗАГ СССР
Отличник Заготовок  ( Наркомзаг  СССР) Отличник Заготовок ( Наркомзаг СССР)
>>> Комплекты, подборки, коллекции, оптовые предложения
Отличник строительства, наркомзаг СССР! Отличник строительства, наркомзаг СССР!
Отличник Заготовок ( Наркомзаг СССР) Отличник Заготовок ( Наркомзаг СССР)
Наркомзаг СССР-отличник заготовок Наркомзаг СССР-отличник заготовок

Рейтинг@Mail.ru      Rambler's Top100      Positive SSL
by phpBB © 1999-2008, Chepelivski Vitali 1999-2000, & Demchenco Pavlo 2000-2014, Chepelivski Vitali 2014-2017 ©. Карта форума