Форумы - SU / Сушка - Для коллекционеров, и антикваров

* Вход   * Регистрация Контакт Контакт      * Поиск

Реклама на форумах, аукционах - Правила поведения - Правила регистрации, и доступа

Рассказать Вконтакте Поделиться в Одноклассниках Отправить в Мой мир Майл.ру Рассказать в ЖЖ Рассказать в Facebook Отправить в Твиттер

Отличник книжной торговли

Классный хороший прекрасный лучший неповторимый...номер из первой сотни. :D Мне мой коллега tankman сказал: "Пиши лучший, не сомневайся. Когда будет показан, действительно, лучший, то об этой истории все забудут." У моего коллеги tankman лёгкая рука! Впрочем, об этом, по-моему, уже писал, точно не помню. :D Предложите.

Доп.фото:

7000

МПЦ=16тр, далее короткие торги на сутки, дешевле предлагать НЕ стоит, продан не будет однозначно.

Ваш коллега с "лёгкой" рукой не говорил, что этот знак все уже видели на соседнем ресурсе пол года назад и что тогда он за 15 000 рублей был не востребован.
Кроме Вас, Леонид, конечно же ... )))
7050 рублей предложу.

Олег Анатольевич писал(а):
7050 рублей предложу.

А для кого я пост выше написал? :D Предлагайте что угодно, даже пишите "возьму в дар безвозмездно". :D
Только не мне. МПЦ обозначил, 16тр. Даже странно, что с первого раза не доходит...

Леон писал(а):
7050 рублей предложу.

А для кого я пост выше написал? :D Предлагайте что угодно, даже пишите "возьму в дар безвозмездно". :D
Только не мне. МПЦ обозначил, 16тр. Даже странно, что с первого раза не доходит...

Вы знаете, как бывает в свете последних экономических событий на этом и других форумах?
Пишут МПЦ или фикс. Потом новый фикс, потом ещё, ещё и ещё ... И каждый раз этот фикс меньше. )))
И каждый раз этот мпц последний. ))) Поэтому я решил облегчить Вам задачу.
Даже странно, что с первого раза не доходит ...
Предложу 7100 + почтовые расходы.

У меня в ветке что, мёдом намазано? :D
Олег Анатольевич прекращайте свой флуд. :D Расцениваю его как срыв торгов. Меня "свет последних экономических событий" мало интересует. :D Когда мне что-то ОЧЕНЬ нравится, но нет на это денег, то молча прохожу мимо... :D

Леон писал(а):
У меня в ветке что, мёдом намазано? :D
Олег Анатольевич прекращайте свой флуд. :D Расцениваю его как срыв торгов. Меня "свет последних экономических событий" мало интересует. :D Когда мне что-то ОЧЕНЬ нравится, но нет на это денег, то молча прохожу мимо... :D

Какой флуд?! Я предлагаю Вам взять деньги ... А не считать их в чужом кармане. :lol:

Сообщение модератора: М
Не стоит, делать это слишком настойчиво. :wink: :flowers:

Что мне с ним делать? Послать на 3 буквы?

Сообщение модератора: М
Думаю, не стоит. 8) Можно пообщаться в личке - это более конструктивно. :flowers:

Александр Александрович, я овладел собой. :D

Доп.фото:

Леон писал(а):
Что мне с ним делать? Послать на 3 буквы?

Прислушайтесь модератора, а то предупреждение заработаете ...
Есть вопросы, пишите в л.с.
Ставки снял. Из темы вышел. :flowers:

Ставки снял.

Это были ставки??? :mrgreen: :D

Леон писал(а):
Ставки снял.

Это были ставки??? :mrgreen: :D

Скорее издевательство!
Олег Анатольевич, вы конечно не огорчайтесь, но правда, зачем каждый раз писать про невостребованность и ненужность значков, а после ставить ставки!
15000 моя ставка. :wink:

Сергей. писал(а):
15000 моя ставка. :wink:

Благодарю за ставку! :flowers:

До МПЦ шажок остался... :( :|

Знак продан, благодарю за внимание к теме!
Сумму сделки написать не могу, даже не просите. Сильно опасаюсь реакции Олега Анатольевича. :D

:D У него сложная экономической ситуация не делай ему нервы.

tankman писал(а):
:D У него сложная экономической ситуация не делай ему нервы.

Олег Анатольевич нам ещё пригодится! Я имею ввиду форуму. :D
PS. Товарищи, Вы видели? Сам tankman зашёл в мою тему! У его лёгкая рука! Верю, ждёт меня удача...

:D Лёня! Не знаю на счет удачи но эта процедура скорей всего для тебя не последняя

Отличник книжной торговли. Отличник книжной торговли.
>>> Нагрудные знаки и значки «Почётный …», «Заслуженный …», «Лучший …», «Мастер …», «Отличный …», «Отличник …»
Отличник торговли Уз ССР Отличник торговли Уз ССР
>>> Нагрудные знаки и значки «Почётный …», «Заслуженный …», «Лучший …», «Мастер …», «Отличный …», «Отличник …»
Отличник торговли Уз.ССР Отличник торговли Уз.ССР
Отличник советской торговли Уз.ССР Отличник советской торговли Уз.ССР
Отличник Советской Торговли Отличник Советской Торговли
отличник торговли-Молдавия отличник торговли-Молдавия
Отличник советской торговли МССР Отличник советской торговли МССР
Отличник советской торговли 1361 Отличник советской торговли 1361
ОТЛИЧНИК СОВЕТСКОЙ ТОРГОВЛИ № 15154 ОТЛИЧНИК СОВЕТСКОЙ ТОРГОВЛИ № 15154
Отличник советской торговли Казах.ССР Отличник советской торговли Казах.ССР

Рейтинг@Mail.ru      Rambler's Top100      Positive SSL
by phpBB © 1999-2008, Chepelivski Vitali 1999-2000, & Demchenco Pavlo 2000-2014, Chepelivski Vitali 2014-2017 ©. Карта форума