Форумы - SU / Сушка - Для коллекционеров, и антикваров

* Вход   * Регистрация Контакт Контакт      * Поиск

Реклама на форумах, аукционах - Правила поведения - Правила регистрации, и доступа

Рассказать Вконтакте Поделиться в Одноклассниках Отправить в Мой мир Майл.ру Рассказать в ЖЖ Рассказать в Facebook Отправить в Твиттер

60 лет.Краснознаменная пограничная группа г. Брест Беларусь

Фикс с доставкой 25 $$$

.

.

.

.

.

ДОКУМЕНТ БОНУСОМ,,

Комплект документов (Краснознаменная Днепровская флотилия) Комплект документов (Краснознаменная Днепровская флотилия)
>>> Документы к орденам и медалям. Сопутствующие и другие документы, литература
За Храбрость 4ст  3-я  Горждинская  конная пограничная сотня За Храбрость 4ст 3-я Горждинская конная пограничная сотня
>>> Медали
Выслуга Федеральная пограничная служба РФ!!! ММД!!! ЛЮКС!!! Выслуга Федеральная пограничная служба РФ!!! ММД!!! ЛЮКС!!!
>>> Медали
Благодарность за  Брест Благодарность за Брест
>>> Коллекционирование
Комплект на Кустова М.В. Слава 3ст.(за Брест)+КЗ+ЗБЗ Комплект на Кустова М.В. Слава 3ст.(за Брест)+КЗ+ЗБЗ
>>> Группы награждений, комплекты, коллекции, подборки, оптовые предложения
Благодарности за Белгород и Брест/Слоним на одного Благодарности за Белгород и Брест/Слоним на одного
Комплект Члена Военного Трибунала Брест-Литовской ЖД Комплект Члена Военного Трибунала Брест-Литовской ЖД
Документ к Ромбу"Краснознаменная Военно-Воздушная Академия". Документ к Ромбу"Краснознаменная Военно-Воздушная Академия".
>>> Советский Союз
9 печатей-штампов Железная дорога 50-60 годы Брест-Литовск 9 печатей-штампов Железная дорога 50-60 годы Брест-Литовск
>>> Советский Союз
знак Эстония "Пограничная полиция" знак Эстония "Пограничная полиция"
>>> Знаки, жетоны

Рейтинг@Mail.ru      Rambler's Top100      Positive SSL
by phpBB © 1999-2008, Chepelivski Vitali 1999-2000, & Demchenco Pavlo 2000-2014, Chepelivski Vitali 2014-2017 ©. Карта форума