Форумы - SU / Сушка - Для коллекционеров, и антикваров

* Вход   * Регистрация Контакт Контакт      * Поиск

Реклама на форумах, аукционах - Правила поведения - Правила регистрации, и доступа

Рассказать Вконтакте Поделиться в Одноклассниках Отправить в Мой мир Майл.ру Рассказать в ЖЖ Рассказать в Facebook Отправить в Твиттер

20 фото японских солдат времен русско-японской войны

:D предложу

куплю.

Алексей Б. писал(а):
куплю.

Чуть,что я за Вами.С уважением...

Ребята,третьим буду -если нальют :lol:

Ну и мне...если достанется.

[quote="21311"]Ну и мне...если достанется.[/quote]

Это спустя два года :shock: :shock: :lol: :?:
Но успокою-не наливали... :(

Ополченец  с медалью Русско-японской войны. Ополченец с медалью Русско-японской войны.
>>> Императорская Россия и досоюзный период
История Русско-Японской войны. В 6-ти томах История Русско-Японской войны. В 6-ти томах
>>> Императорская Россия
В память Русско - японской войны 1904 - 1905 гг В память Русско - японской войны 1904 - 1905 гг
>>> Медали
Медаль в память Русско-Японской войны, фирма Бух, БМ Медаль в память Русско-Японской войны, фирма Бух, БМ
>>> Медали
В память русско-японской войны 1904-1905гг св бронза В память русско-японской войны 1904-1905гг св бронза
>>> Медали
Медаль Красного Креста в память Русско-японской войны Медаль Красного Креста в память Русско-японской войны
>>> Медали
Медаль Красного Креста в память Русско-японской войны Медаль Красного Креста в память Русско-японской войны
>>> Медали
Медаль в память Русско-японской войны частная работа серебро Медаль в память Русско-японской войны частная работа серебро
>>> Медали
Медаль "В память Русско - японской войны 1904 - 1905 гг" Медаль "В память Русско - японской войны 1904 - 1905 гг"
>>> Медали
"В память русско-японской войны 1904-1905гг" светлая бронза "В память русско-японской войны 1904-1905гг" светлая бронза
>>> Медали

Yandex.RTB R-A-135766-1

Рейтинг@Mail.ru      Rambler's Top100      Positive SSL
by phpBB © 1999-2008, Chepelivski Vitali 1999-2000, & Demchenco Pavlo 2000-2014, Chepelivski Vitali 2014-2017 ©. Карта форума