Форумы - SU / Сушка - Для коллекционеров, и антикваров

* Вход   * Регистрация Контакт Контакт      * Поиск

Реклама на форумах, аукционах - Правила поведения - Правила регистрации, и доступа

Рассказать Вконтакте Поделиться в Одноклассниках Отправить в Мой мир Майл.ру Рассказать в ЖЖ Рассказать в Facebook Отправить в Твиттер

Ленты к орденам и медалям СССР

Предлагаю ленты практически ко всем орденам и медалям СССР . Есть на одно награждение, а есть нарезкой на два.
Фикс цена на одинарную ленту 15-16 см- 300 руб., на двойную 29-39 см - 500 руб. Отправка обычным письмом за мой счет.

Запрашивайте на какие награды нужны ленты и на всякий случай можете прислать фото этой ленты (для проверки).

Обязали прикрепить фото. Самое общее впечатление

Извиняюсь, по 300 р. за ленту ? или по 30 ?

За морем говорят телушка полушка да рубль перевоз... Возможно они и стоят 30-50 руб. но отправкой заниматься за эти деньги не стану.. Могу предложить все оптом за 3 тыс.руб. (количество не считал правда, лент 50-70 будет)

Sergey16 писал(а):
За морем говорят телушка полушка да рубль перевоз... Возможно они и стоят 30-50 руб. но отправкой заниматься за эти деньги не стану.. Могу предложить все оптом за 3 тыс.руб. (количество не считал правда, лент 50-70 будет)

:flowers:

ленты к медалям СССР
>>> Колодки и прочее
куплю старые ленты к медалям СССР
>>> Куплю, обменяю, ищу знаки орденов, медали, копии
Ленты к медалям РККА (б\у) Ленты к медалям РККА (б\у)
>>> Коллекционирование
Ленты к медалям 15 см и 30 см по фикс цене Ленты к медалям 15 см и 30 см по фикс цене
>>> Колодки и прочее
Куплю документы к Юбилейным медалям СССР.
>>> Куплю, обменяю, ищу наградные документы, литературу
Ленты СССР, РФ, Афганистан и другие Ленты СССР, РФ, Афганистан и другие
>>> Колодки и прочее
4 орд.к орденам Др.Нар. 4 орд.к орденам Др.Нар.
>>> Документы к орденам и медалям. Сопутствующие и другие документы, литература
Гайки к орденам. Гайки к орденам.
>>> Колодки и прочее
Гайки к орденам Гайки к орденам
>>> Колодки и прочее
коробки к орденам. 5 шт. коробки к орденам. 5 шт.
>>> Колодки и прочее

Рейтинг@Mail.ru      Rambler's Top100      Positive SSL
by phpBB © 1999-2008, Chepelivski Vitali 1999-2000, & Demchenco Pavlo 2000-2014, Chepelivski Vitali 2014-2017 ©. Карта форума