Форумы - SU / Сушка - Для коллекционеров, и антикваров

* Вход   * Регистрация Контакт Контакт      * Поиск

Реклама на форумах, аукционах - Правила поведения - Правила регистрации, и доступа

Рассказать Вконтакте Поделиться в Одноклассниках Отправить в Мой мир Майл.ру Рассказать в ЖЖ Рассказать в Facebook Отправить в Твиттер

Футбольный турнир "Смена", Киев.

лот в Израиле. пересыл везде + 5 у.е.
МПЦ-60 у.е. БЛИЦ-70 у.е.
оплата-лидер,маниграм,анелик,вестерн юнион.

МПЦ-40 у.е. БЛИЦ-45 у.е.

МПЦ-35 у.е. БЛИЦ-40 у.е.

МПЦ-30 у.е. БЛИЦ-35 у.е.

МПЦ-25 у.е. БЛИЦ-30 у.е.

МПЦ-20 у.е. БЛИЦ-25 у.е.

:arrow:

34 фотоаппарата : Киев,Зенит,ФЭД,Зоркий,Смена... 34 фотоаппарата : Киев,Зенит,ФЭД,Зоркий,Смена...
>>> Техника, приборы, инструменты
От нахимовца до офицера ВМФ:44 смена минеров ТЩ. От нахимовца до офицера ВМФ:44 смена минеров ТЩ.
>>> Коллекционирование
От нахимовца до офицера ВМФ:43 смена минеров ТЩ. От нахимовца до офицера ВМФ:43 смена минеров ТЩ.
>>> Коллекционирование
8-я Смена МинеровЪ 1914г ГруппФото МОРЯКОВ 8-я Смена МинеровЪ 1914г ГруппФото МОРЯКОВ
>>> Императорская Россия и досоюзный период
5-я смена машинистов турбинистов, моряки Балт флота.
>>> Советский Союз
Турнир памяти Лобановского Турнир памяти Лобановского
>>> Коллекционирование
знак Прибалтийский турнир по баскетболу  1946 г. знак Прибалтийский турнир по баскетболу 1946 г.
>>> Спорт
★ ★ ★ Мяч футбольный с подписями игроков ЦСКА 2005 год ★ ★ ★ ★ ★ ★ Мяч футбольный с подписями игроков ЦСКА 2005 год ★ ★ ★
>>> Спортивная атрибутика
Старинный футбольный знак-жетон 1893г. Старинный футбольный знак-жетон 1893г.
>>> Коллекционирование
Значек Турнир молодых мастеров техники польша Значек Турнир молодых мастеров техники польша
>>> Обсуждение

Рейтинг@Mail.ru      Rambler's Top100      Positive SSL
by phpBB © 1999-2008, Chepelivski Vitali 1999-2000, & Demchenco Pavlo 2000-2014, Chepelivski Vitali 2014-2017 ©. Карта форума