Форумы - SU / Сушка - Для коллекционеров, и антикваров

* Вход   * Регистрация Контакт Контакт      * Поиск

Реклама на форумах, аукционах - Правила поведения - Правила регистрации, и доступа

Рассказать Вконтакте Поделиться в Одноклассниках Отправить в Мой мир Майл.ру Рассказать в ЖЖ Рассказать в Facebook Отправить в Твиттер

Гайка к знакам Краснокамского МД, образца 1942-го года. ЛЮКС

Комплектовались Отличники соцсоревнования, Заслуженные работники НКВД, первая тысяча Отличников здравоохранения второго типа.

Очень красива - серебрение в исключительной сохранности. Резьба идеальна. Фиксировано: 3200 рублей (с моей доставкой по России). :flowers:

Такой гайкой никогда не комплектовались ЗР НКВД

FrontierGuard писал(а):

:) :arrow: https://www.google.ru/search?q=%D0%B7%D ... wQsgN7M%3A :arrow: Выбрать "Картинки по запросу Заслуженный работник НКВД". :idea:

Там семь именно таких гаек, на одной странице ... :) И это, "конечно, случайность" - гуру сказал "не комплектовались" - гуру надо слушать. :xa:

trislona2006 писал(а):
FrontierGuard писал(а):

:) :arrow: https://www.google.ru/search?q=%D0%B7%D ... wQsgN7M%3A :arrow: Выбрать "Картинки по запросу Заслуженный работник НКВД". :idea:

Там семь именно таких гаек, на одной странице ... :) И это, "конечно, случайность" - гуру сказал "не комплектовались" - гуру надо слушать. :xa:

Вот так выглядит реверс НКВДшной краснокамской гайки, ранней и более поздней.

FrontierGuard писал(а):
Вот так выглядит реверс НКВДшной краснокамской гайки, ранней и более поздней.

А зачем здесь изображение гайки ЛМД, образца 1941-го года :?: Это называется "следите за руками" :?: 8)

Я вам показал обе гайки которые шли к знакам краснокамского двора 0**** и 0***
Данный знак выпускался на КМД 1942-1943гг, точнее будет сказать вручался

Вторая гайка знаков КМД 45-46гг 0***

Остались еще вопросы? :flowers:

FrontierGuard писал(а):

Зачем вопросы :?: :D Одного довольно будет ... :D Где простые ЗР НКВД, с номерами в третьей-четвёртой тысячах :?: :mrgreen:

trislona2006 писал(а):
FrontierGuard писал(а):

Зачем вопросы :?: :D Одного довольно будет ... :D Где простые ЗР НКВД, с номерами в третьей-четвёртой тысячах :?: :mrgreen:

Ну там совсем другая гайка :D по толщине раза в полтора больше :flowers:

FrontierGuard писал(а):

Ну вот, "уже теплее". :D Видимо, картинки с красивой гайкой не нашлось. :mrgreen:

Может, хватит уже, высматривать "соринки в чужих глазах", пытаясь представить их брёвнами :?: :smile1:

это вместо спасибо, что ли? :D Я вот купить может хотел :D хорошо что присмотрелся повнимательней. :flowers: :D :wink:

FrontierGuard писал(а):
это вместо спасибо, что ли? :D Я вот купить может хотел :D хорошо что присмотрелся повнимательней. :flowers: :D :wink:

LOL Ну хорошо, я не настолько жадный ... :D СПАСИБО, за внимание к моей теме. :wink: :flowers:

trislona2006 писал(а):
FrontierGuard писал(а):

LOL Ну хорошо, я не настолько жадный ... :D СПАСИБО, за внимание к моей теме. :wink: :flowers:

И Вам спасибо :D :flowers:

:idea:

FrontierGuard писал(а):
trislona2006 писал(а):
FrontierGuard писал(а):

Всё правильно,недавно продал знак НКВД с грамотой и точно такой толстой гайкой,спасибо за предоставленную информацию.

uvf53 писал(а):
Всё правильно,недавно продал знак НКВД с грамотой и точно такой толстой гайкой,спасибо за предоставленную информацию.

Вы вообще, понимаете о чём речь :?: Стандартные гайки Краснокамского МД, "нетолстыми" небывают :!: Они все только с высоким бортом :!:

trislona2006 писал(а):
uvf53 писал(а):

Вы вообще, понимаете о чём речь :?: Стандартные гайки Краснокамского МД, "нетолстыми" небывают :!: Они все только с высоким бортом :!:

Об этом я и написал.

uvf53 писал(а):
Об этом я и написал.

О чём "об этом" :?: Вы стартовое сообщение темы читали - к каким знакам подходит выставленая гайка :?:
:shock: Благодарить в моей теме тролля, который вынужден был признать, что моя гайка подходит к ЗР НКВД :?:

uvf53 писал(а):
FrontierGuard писал(а):

Не хочу заморачиваться с фотиком, но фасон моей гайки, идентичен показаной. :idea: Только сохранность лучше. :)

trislona2006 писал(а):
uvf53 писал(а):
Об этом я и написал.

О чём "об этом" :?: Вы стартовое сообщение темы читали - к каким знакам подходит выставленая гайка :?:
:shock: Благодарить в моей теме тролля, который вынужден был признать, что моя гайка подходит к ЗР НКВД :?:

uvf53 писал(а):
FrontierGuard писал(а):

Не хочу заморачиваться с фотиком, но фасон моей гайки, идентичен показаной. :idea: Только сохранность лучше. :)

СВОИМ СООБЩЕНИЕМ я подтвердил,что гайка на моём проданном знаке ЗР НКВД толстая, как представленная на фото,где ПОКАЗАНА её толщина,вот и всё. P.S.Сообщение пишу сегодня, т.к. был в отъезде.

ШМ БелорусскойССР, золотая, образца 1985-го года. Почти ЛЮКС ШМ БелорусскойССР, золотая, образца 1985-го года. Почти ЛЮКС
>>> Школьные медали
РЕДКАЯ КЗ ПЯТКА № 29015 КРАСНОКАМСКОГО МОН.ДВОРА РЕДКАЯ КЗ ПЯТКА № 29015 КРАСНОКАМСКОГО МОН.ДВОРА
>>> Знаки воинских и военных орденов
ШАШКА образца 1927 года ШАШКА образца 1927 года
>>> Советский Союз
Шашка образца 1927 года. Шашка образца 1927 года.
>>> Советский Союз
гимнастерка образца 1937 года гимнастерка образца 1937 года
>>> Советский Союз
Сберкнижка, образца 1922 года Сберкнижка, образца 1922 года
>>> Советский Союз
Грамота 1942 года (ВМФ) Грамота 1942 года (ВМФ)
>>> Документы к орденам и медалям. Сопутствующие и другие документы, литература
500000 рублей образца 1995 года. 500000 рублей образца 1995 года.
>>> РСФСР, Российская Федерация
Егеря с тесаками образца 1848 года
>>> Императорская Россия и досоюзный период
Шашка казачья образца 1881 года Шашка казачья образца 1881 года
>>> Императорская Россия

Рейтинг@Mail.ru      Rambler's Top100      Positive SSL
by phpBB © 1999-2008, Chepelivski Vitali 1999-2000, & Demchenco Pavlo 2000-2014, Chepelivski Vitali 2014-2017 ©. Карта форума