Moel
#2315680 Может быть и гимнастерка того.....???Клейма есть? По ходу-судя по форме офицера-Вы гримерную театра выставили...? :D :lol:
Аватара пользователя
fotoaleks
#2315713 потом фото сделаю посмотрите :wink:
Это вы про мундир поручика что ли? Там всё родное было, только погоны после реставрации. и с родным галуном
Аватара пользователя
fotoaleks
#2315723 Что то вы так аверс чёткий знака своего так нам и не показали, и по цене МЫ вас сориентировали :wink:
Moel
#2315747 знак подлинный..не беспокойтесь...сзади был на булавке...булавки нет...а кстати-может замутим на гимнастерку ваш :D у?
Аватара пользователя
fotoaleks
#2315767 Ваш знак на винте должен быть :wink: , а не на булавке. А обмен мне не интересен :)
Moel
#2315785 должен? :D это вы с аверса знания подчерпнули что ли? :D :D А если все таки на булавке был??? :D Забьем? вы мне гимнастерку отдадите7
Аватара пользователя
fotoaleks
#2315806 Да вы на реверс знака своего посмотрите :wink: А насчёт забьём - я не азартный человек :wink: , скорее расчётливый :wink:
Аватара пользователя
fotoaleks
#2315937 Как вы думаете, для чего там горизонтальные полоски и выступ в центре на реверсе вашего знака? Где там могла быть заколка :?: :?: :?:
viewtopic.php?f=48&t=245692
Аватара пользователя
fotoaleks
#2315947 Отвлекаться не будем Если господин ЛЫСЫЙ захочет подискутировать , то прошу в ЛС
А В ЭТОЙ теме в продаже гимнастёрка милиции Крайняя ставка 11 т.р. Жду ещё предложений :wink: