Продажа: Крестов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя

Lights
#75036 190$

Guest
#75083 200$.
Аватара пользователя

hrumk
#75291 Через сутки тема будет закрыта.
Аватара пользователя

hrumk
#75893 Тема закрыта, всем спасибо...

Guest
#76086 А кому повезло?
Если не гос тайна! 8)

Guest
#76111 А к чему был этот цирк, да еще с таким кол-вом сообщений? :?:

Guest
#76115 Да я не читал, теперь запишу данного продавца в особый список!!!!
Спасибо!

Koran_ua
#76170 Разницу между блицем и резервом понимаете?

Guest
#76178 Вы спросили сколько дадут, вам дали хотели блиц блица не дали, и Вы считаете что в таком случае сняв предмет, Вы полностью правы?
Надо понимать что не всегда желаемое есть действительное!
Спросите кого угодно, все бы хотели что бы выставляемые ими лоты уходили по блицу, но такое произходит не всегда!
Я еще раз повторюсь, нормальный человек всегда готов отдать предмет по начальной цене, иначе это фарс!
Аватара пользователя

hrumk
#76194
Koran_ua писал(а):Разницу между блицем и резервом понимаете?

Объясните, пожалуйста, разницу между блицем и резервом, я не являюсь профессиональным торговцем наградами.

Koran_ua
#76204 [quote="hrumk"][quote="Koran_ua"]Разницу между блицем и резервом понимаете?[/quote]
Объясните, пожалуйста, разницу между блицем и резервом, я не являюсь профессиональным торговцем наградами.[/quote]

Продавец может указывать несколько видов цен:

1) начальная цена - с ней, думаю, все понятно... она при выставлении лота есть всегда

2) каталожная цена - носит информационный характер и не влияет на ход аукциона

3) эстимейт - рыночная цена лота по мнению продавца... иногда в условиях аукциона указывают, что лот не является проданным, если цена не достигла эстимейта и определенного процента от него

4) блиц или "buy it now" - цена, за которую продавец готов продать лот сразу без торгов

5) резервная - цена ниже которой лот продан быть не может.

В вашем случае, был установлен блиц 7000 рублей, но никто такой цены не дал. Торги шли от начальной цены, назначенной вами.

Лот был ПРОДАН за 200 долларов. Вы обязаны отдать его покупателю по такой цене...
Аватара пользователя

hrumk
#76210
Koran_ua писал(а):
hrumk писал(а):
Koran_ua писал(а):Разницу между блицем и резервом понимаете?

Объясните, пожалуйста, разницу между блицем и резервом, я не являюсь профессиональным торговцем наградами.


Продавец может указывать несколько видов цен:

1) начальная цена - с ней, думаю, все понятно... она при выставлении лота есть всегда

2) каталожная цена - носит информационный характер и не влияет на ход аукциона

3) эстимейт - рыночная цена лота по мнению продавца... иногда в условиях аукциона указывают, что лот не является проданным, если цена не достигла эстимейта и определенного процента от него

4) блиц или "buy it now" - цена, за которую продавец готов продать лот сразу без торгов

5) резервная - цена ниже которой лот продан быть не может.

В вашем случае, был установлен блиц 7000 рублей, но никто такой цены не дал. Торги шли от начальной цены, назначенной вами.

Лот был ПРОДАН за 200 долларов. Вы обязаны отдать его покупателю по такой цене...

Извините меня еще раз, я вошел на данный сайт, в раздел "объявления", попал на список форумов, и так далее... Я нигде не столкнулся с требованием изучить правила общения на этом сайте и не подписывал никакого соглашения с обязательством им (правилам) следовать... Вероятно, подразумевается, что прежде, чем войти на этот сайт, я должен был изучить типовые правила проведения аукционов, чего я, по незнанию, не сделал... Но виноватым себя почему-то не чувствую... А Вам спасибо за информацию...

кавказец
#76292 Кстати ,что сделал hrumk подходит под понятие
"3) эстимейт - рыночная цена лота по мнению продавца... иногда в условиях аукциона указывают, что лот не является проданным, если цена не достигла эстимейта и определенного процента от него "
Это делают на форуме и более уважаемые продавцы .
Кстати это даже лучьше чем бесконечно апать .
Аватара пользователя

hrumk
#76320
кавказец писал(а):Кстати ,что сделал hrumk подходит под понятие
"3) эстимейт - рыночная цена лота по мнению продавца... иногда в условиях аукциона указывают, что лот не является проданным, если цена не достигла эстимейта и определенного процента от него "
Это делают на форуме и более уважаемые продавцы .
Кстати это даже лучьше чем бесконечно апать .

Благодарю за солидарность.