Группы награждений, комплекты, частные коллекции, подборки, выставляем всё, что содержит 2 и более ордена/медали

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Luch777
#1541280 Кто посмотрел? :D Кто отказался? :mrgreen:
Несолидно дофантазировать... Кому это надо?

ПыСы: мне давно уже пох :whistlin:
Аватара пользователя
Virtuti.
#1541286 Из переписки, выложенной на форум , я так понял, что Вы смотрели все воочию :lol: :lol: ,"(У Суворова прилично укорочен винт, также укорочены у КЗ)",.... и только не сошлись в цене с продавцом..Поэтому и не совсем мне понятно такое поведение. :D
Все без фантазий .. только из того, что написано.. :lol: но даже исходя из этого, когда выплескивают подробности сделки на обозрение всех, ... уже можно задуматься стоит ли вообще иметь дело с такими партнерами.. :lol: :lol:
p.s. Это чисто мое МНЕНИЕ!!! без фантазий. :lol:
Аватара пользователя
Luch777
#1541290 А где там написано "воочию"? :D Есть такие понятия-фотографирование, сканирование... а ещё есть-компьютеры, инет :wink: Я ж написал, что готов на вопросы ответить, а не читать домыслы :mrgreen: Мне нужно было показать, что произошло, почему я не купил... Хотя, и в таком состоянии не отказывался... :wink:
Аватара пользователя
Virtuti.
#1541299 А, для того, что бы оправдаться, что не купил.. обязательно нужны такие подробности, и на форум.. :lol:( хотя перед кем оправдываться на форуме по сделке??? :lol: :lol: )) , а если уж обязательно нужны оправдания :lol: :lol: :lol: ... просто можно сказать, что не устроило и " без комментариев".. а так обязательно надо противную сторону показать в "негативе" :D
Одно слово - "детский сад",.. где вместо песочка - деньги... а остальное такое же. кичс.. :lol:
Последний раз редактировалось Virtuti. 15 июн 2009 23:44.44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Luch777
#1541301 Ну, это ж мне решать :wink: :D Хоть какое-то воздействие :idea: :wink:
Аватара пользователя
Virtuti.
#1541302 И это Ваше право... :D но мнение об этом - уже мое право и убеждение. :whistlin:
Аватара пользователя
Luch777
#1541312 Мнение-да, а на советы-отвечу цитатой: :D

Serg. писал(а):Уважаемый - Вы за меня не беспокойтесь.. :evil:
... и не надо устраивать флуд и "шоу" :D .. я в ваши темы, с разборками цен и замечаниями не лезу.. :flowers:
Аватара пользователя
Igor SPB
#1541324 Не понял :shock: А что нужно было промолчать, что винты укорочены :?:
Аватара пользователя
Virtuti.
#1541333
Luch777 писал(а):Мнение-да, а на советы-отвечу цитатой: :D

Serg. писал(а):Уважаемый - Вы за меня не беспокойтесь.. :evil:
... и не надо устраивать флуд и "шоу" :D .. я в ваши темы, с разборками цен и замечаниями не лезу.. :flowers:

Как, хорошо быть известным человеком на форуме, что "тебя же и цитируют" :flowers:
И это не обсуждение цен, и не замечание - это уже мнение .. которое высказываю прямо,.. и именно свое.. не обсуждаю чужие цены.., но и не выношу "на люди" подробности сделок, а также и переписку..переговоры и что-то подобное.. :D в отличие от других форумчан.. :lol: потому, что считаю это не этичным... :whistlin:
Аватара пользователя
Virtuti.
#1541337
Igor SPB писал(а):Не понял :shock: А что нужно было промолчать, что винты укорочены :?:

Нет - но... и финансовые подробности не к чему..
Вам бы понравилось - если все Ваши сделки расписывали - что где, как, и почем?? мне нет!! :lol:
Речь идет именно об этом - есть черта, за которую переходить - это уже нонсенс.. :lol:

p.s. при этом .. не знаю лично ни одну, ни вторую сторону этой темы..и сужу только по открытой информации в этих постах. :D
Аватара пользователя
Igor SPB
#1541362 Мои сделки все можно обсуждать :D
Мне за них не стыдно.
Непик
#1541379
Igor SPB писал(а):Мои сделки все можно обсуждать :D
Мне за них не стыдно.

Так поэтому и обсуждать нечего, потому что все в порядке. А другие стараются рот закрыть людям, прикрываясь высокопарными словами о морали.
MISHA 138
#1541444 Cena pomeshala sovershit zdelku, platite i vse budet sdelano.
Фото
GRUP(SUV-3,.......)
MISHA 138
#1608110 ... da v prodaje, tolko v lichke.
Аватара пользователя
Медвед
#1669458 Сколько надо?
Напишите в лс.
MISHA 138
#1684210 ... da v prodaje!