Группы награждений, комплекты, частные коллекции, подборки, выставляем всё, что содержит 2 и более ордена/медали

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
BYWALYI
#1609043
Serg. писал(а):.....и, я в очередь :D


Чего-то тут не так....не хочется мне стоять в очередях таких .....
я посмотрел 4 лота MISHA 138.... они все висят с весны.....все с проблемами.....это не АНТИРЕКЛАМА :!:
просто сомнения - кто хочет продать, тот недолго лот мусолит на форуме...
Аватара пользователя
Virtuti.
#1609050 ....по 16 я бы взял ведро таких :lol: и даже с битым лучом :D
Fagot741
#1609076
BYWALYI писал(а):
Serg. писал(а):.....и, я в очередь :D


Чего-то тут не так....не хочется мне стоять в очередях таких .....
я посмотрел 4 лота MISHA 138.... они все висят с весны.....все с проблемами.....это не АНТИРЕКЛАМА :!:
просто сомнения - кто хочет продать, тот недолго лот мусолит на форуме...


Ну это уже другой вопрос)
Сомнения в продавце -это одно.
А сомнения в цене - это другое.

Если не брать в рассчет личность продающего, Нахим-2 за 35 К не битый - на самом деле можно где-то взять или это для красного словца было? )
Аватара пользователя
Virtuti.
#1609133 Думаю, что для красного словца.. :D
Аватара пользователя
Медвед
#1609604 20 в руки.
Аватара пользователя
brabus
#1609606
Serg. писал(а):Думаю, что для красного словца.. :D

+1
Аватара пользователя
Igor SPB
#1610082 С ценой 35, конечно погорячились :!:
Последний раз редактировалось Igor SPB 29 июл 2009 00:10.11, всего редактировалось 1 раз.
MISHA 138
#1610084 ... kartinki po zaprosu.
Фото
NAHIM-2
NAHIM-2
NAHIM-2
NAHIM-2
MISHA 138
#1610086 ...
Фото
NAHIM-2
NAHIM-2
Аватара пользователя
Koba150
#1610132 Не знаю как за 35 в сохране, прошлым летом видел за 90.
Аватара пользователя
Monstr
#1610178 Видел весной на аукционе у Демченко, по моему Luch, за 60 отдавал! Не знаю насколько удачно!
Fagot741
#1610377
Monstr писал(а):Видел весной на аукционе у Демченко, по моему Luch, за 60 отдавал! Не знаю насколько удачно!


Ага,я это тоже видел. Почему и удивился - неужели уже в 2 раза почти упали за пару месяцев) Падение - понятно, но не настолько же....
Аватара пользователя
Медвед
#1610422 20
Аватара пользователя
Luch777
#1610490 Луч 2 отдал, но оба целые :D Дороже 50, но ниже 60 за каждый...
http://www.collectrussia.com/DISPITEM.HTM?ITEM=19230
MISHA 138
#1610501 ... BLIC-35,0.
i.oblomov
#1610503
Luch777 писал(а):Луч 2 отдал, но оба целые :D Дороже 50, но ниже 60 за каждый...
http://www.collectrussia.com/DISPITEM.HTM?ITEM=19230

подтверждаю :)
Аватара пользователя
Luch777
#1610576 Вообще, если развести демагогию, то текущая ставка на аукционе в самом начале выставления ордена была 60 тысяч... Но, тогда владельцу нужно было отдать больше, поэтому было несколько раз перевыставление... И цена второго выставления достигла отметки 40, а потом третьего-30 :wink: Поэтому, и за Бывалого немного заступлюсь... совсем немножко...
А вот теперь и появляется догма, что не умеешь-не берись :idea: Конечно, если нет особого желания продать, то-не беда... А по-правильному, нужно было просто нежадничая отвечать за свои слова... И другие группы я бы забрал по цене, которую счас не дают, да и многие другие ребята не отвернулись бы, и по этому комплекту пригодился бы в качестве консультанта, помощника по доставке или покупателя... И подсказать бы мог, что продать можно было бы и за эту сумму мгновенно, но не засвечивая в инете... Есть много диллеров, у которых есть возможность восстановить эмаль, и потом реализовать... :D Или-продать тому коллекционеру, который хочет знак, но как можно дешевле... Потому такой и готов закрыть глаза на деффекты... Но, тут надо знать-кому предлагать и уметь убеждать в покупке, а не одно умение-вибрировать (то в личку, то по телефону, то только в теме) :lol:
Те, кто счас покупают знаки, которые имеют деньги-чётко выбрали ориентир на падение цен и дальше. Их общение в высших экономических кругах и состояние личного бизнеса даёт право думать и говорить так. Кстати, осень ещё впереди, зима... Вернутся люди из отпусков, по кредитам платить время придёт-могут посыпаться рарики... В принципе-они и счас сыплются, сдаются целые коллекции... Лично приходиться работать с вещами, которые с 91-го проходили разок-другой, либо видел только на картинках... Пока очень слабенько-цены не оставляют зазор для заработка, но всё же...
А пока ситуация на рынке фалеристики представляет собой беспредел или цугцванг. Беспредел потому, что некоторые просто перестали даже пытаться быть похожими на порядочных и творят беспредел: кто не расчитывается, кто втюхивает фигню, кто возомнил себя царём и хамит, кто ради большей суммы готов нарушить своё слово... А цугцванг потому, что те, кто успел продать вначале кризиса-не имеют вещей на продажу, тот, кто не успел продать-не может продавать по цене, когда получается огромная потеря между закупочной ценой и сегодняшней, а с другой стороны-покупатели не готовы фанатически раскупать вещи. И они сто раз проконсультируются, сто раз поизучают проходы и предложения аналогичного по всем возможным торговым площадкам, а потом взвесят всё и примут решение-покупать или ждать, поторговаться или забыть... При этом, приноса от населия почти нет, а всё хорошее, зачастую, прячется в закрома до времён, пока не продастся то, что второстепенно, менее интересно... Вот и получается, что с одной стороны-нет товара, а с другой стороны-нет желания покупать :idea:
А цена данной группы не критическая, но попробуй найди желающего... или-попробуй угадай, что будет завтра с ценами и положением вещей :whistlin:
Вот такие вот пироги...

Koba150 писал(а):Не знаю как за 35 в сохране, прошлым летом видел за 90.

Если тот, что на коллектрашиа, то уже 59... ссылку я скинул выше :wink:
Yuria
#1615078 Саша!Согласен с тобой во многом! :flowers: У многих коллег,да и лично у меня,сложился уже постоянный круг как покупателей,так и продавцов!Цены,предлагаемые на Форуме порой не устраивают!И поэтому материал расходится в довольно узком кругу коллег и знакомых!А по Нахимову считаю вполне адекватно человек просит!
Nominal
#1615621 25
MISHA 138
#1615943 ... ne povtoriaite stavki , lichka-26$. MPC-30$.