Открытые вопросы к администрации, обсуждение проблем по работе форумов
Аватара пользователя
RARIK
#1645358
викинг писал(а):У меня тоже появились проблемы, после того как сайт два дня не работал.
Подолгу не могу зайти на него, а если зашел, то долго открываются странички, а ответы и л.с. вообще отправляются почти по 1 минуте. И иногда пишет The page you are looking for is temporarily unavailable.
Please try again later. Страница, которую Вы ищете, временно недоступна.
Пожалуйста попробуйте еще раз позже.
Если у кого такие проблемы, или только у меня?

+1
Аватара пользователя
Koba150
#1645419
викинг писал(а):У меня тоже появились проблемы, после того как сайт два дня не работал.
Подолгу не могу зайти на него, а если зашел, то долго открываются странички, а ответы и л.с. вообще отправляются почти по 1 минуте. И иногда пишет The page you are looking for is temporarily unavailable.
Please try again later. Страница, которую Вы ищете, временно недоступна.
Пожалуйста попробуйте еще раз позже.
Если у кого такие проблемы, или только у меня?


Тоже самое.
Аватара пользователя
Vitali
#1645523
Koba150 писал(а):Тоже самое.

через недельку-две это пройдет
Аватара пользователя
Koba150
#1645571
Vitali писал(а):
Koba150 писал(а):Тоже самое.

через недельку-две это пройдет


Надеюсь :flowers:
Daniel
#1645827 ... работает!!!
:flowers:
anonimus
#1645858
Daniel писал(а):...работает.

Да похоже не все в порядке :D
У некоторых форумчан сообщения повторяются.
Аватара пользователя
Vitali
#1645946
sedoi писал(а):Да похоже не все в порядке
У некоторых форумчан сообщения повторяются.

это следствие не отображения форума, нажимают обновить, и оно шлет ещё раз сообщение
Аватара пользователя
Anakliy
#1647876 А у меня такая проблема;получаю письмо на почту с сылкой что получено новое сообщение,пытаюсь войти через эту ссылку просит пароль,выдаю пароль,пишет вы удачно вошли ,а сам возращает меня на ту же страницу с запросом пароля,или на страницу главную и снова просить пароль,и так до бесконечности по кругу!!!!!!!!!Приходится возращаться в почту ,находить в избранном форум,заходить на главную страницу,вводить пароль и тогда меня допускают до личного раздела,хотя я всегда ставлю галочку на авто вход.Это началось дня за два,три до збоя форума,раньше такой прблемы не было никогда!!!Может подскажите в чём дело???!!!С уважением,Анатолий.
Аватара пользователя
Vitali
#1648283 Anakliy
для начала это:
viewtopic.php?f=116&t=113403
Аватара пользователя
Anakliy
#1652773 Теперь и письма перестали приходить на почту,о том что поступило новое сообщение :!: :!: :!: Ну просто беда какая-то :!: :( После сбоя форума,всё стало печально :!: А я как на зло в компьюторе обсолютный ноль :!: :( Так что ссылка мне не о чём не говорит :!: :oops: Может можно как-то помочь компьютерному чайнику :wub: С уважением,Анатолий.
Аватара пользователя
Anakliy
#1654278 Разобрался,что такое браузер,удалил куки :!: :D Посмотрим что будет,будут поступать сообщения с форума на почту или нет :!: Попробовал войти в форум через старое письмо по ссылке,получилось :!: :D
Аватара пользователя
Scorpion
#1656275
викинг писал(а):У меня тоже появились проблемы, после того как сайт два дня не работал.
Подолгу не могу зайти на него, а если зашел, то долго открываются странички, а ответы и л.с. вообще отправляются почти по 1 минуте. И иногда пишет The page you are looking for is temporarily unavailable.
Please try again later. Страница, которую Вы ищете, временно недоступна.
Пожалуйста попробуйте еще раз позже.
Если у кого такие проблемы, или только у меня?



У меня тоже самое!!!!
Аватара пользователя
Anakliy
#1656570 А сегодня опять попробовал войти через старое письмо,НИКАК :!: :!: :!: :(
Аватара пользователя
Vitali
#1657085
Anakliy писал(а):А сегодня опять попробовал войти через старое письмо,НИКАК

А что пишет, поисходит?
Аватара пользователя
Anakliy
#1657247 Пишет что удачно вошли,а сам возращает меня на страницу авторизации :!: :!: :!: :( Приходится опять входить через избранное на главную страницу и оттуда авторизироваться,тогда даёт доступ к личному разделу :!: :!: :!:
Аватара пользователя
Vitali
#1657358
Anakliy писал(а):Пишет что удачно вошли,а сам возращает меня на страницу авторизации

куки чистите

Anakliy писал(а):И письма перестали приходить

добавьте наши адреса в белый список почты
Аватара пользователя
Anakliy
#1657385 Куки чистил как вы мне написали дня два назад :!: :!: :!: Письмо сейчас получил :!: Завтра попробую снова зайти через письмо :!: Хотя я постаянно ставлю галку на автомат,должен не просить авторизации :!: :!: :!:
Аватара пользователя
Vitali
#1657399 значит надо чистить не эксплорером, а внешней программой...
Аватара пользователя
Anakliy
#1658159 А как это :?: :?: :?: Я с тем то еле разобрался :!: Другие сайты работают нормально,хотя Ваши аукционы тоже изменили работу,когда заносиш лот в список отслеживаемых,открывается дополнительное окно,раньше такого не было :!: Помогите если возможно :!: :wub: С уважением,Анатолий.
Аватара пользователя
Vitali
#1658330
Anakliy писал(а):хотя Ваши аукционы тоже изменили работу,когда заносиш лот в список отслеживаемых,открывается дополнительное окно,раньше такого не было

это мы поменяли, так и должно сейчас быть

Anakliy писал(а):Другие сайты работают нормально

значит там куки нормально работают, а наши почему то сбились, програму что я давал для очистки куков освоить просто, она русскоязычна, нашли в закладках очистку куков нажали кнопку и все :wink: