Орденские книжки, удостоверения к медалям, Грамоты, удостоверения личности, извещения, справки и другие документы, литература

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
TPAX
#1816473 Кстати, кое-чего взамен не получил!!! :evil: :wink:

Вот было бы 400 долларов, - дал бы!! А так.. :(
Аватара пользователя
drobovik
#1816646 блиц 1500 :shock: :crazy:
Аватара пользователя
Hoffmann
#1816664 блиц
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#1816670
Hoffmann писал(а):блиц

Ребята, вы все - молодцы! :D :flowers:
Бальзаму пролили немеряно, если, конечно, всё это правда :wink:
Хотя повода сомневаться нет, такой док и дороже уходил :wink:
Это я так, чтобы победителя порадовать и хозяина утешить :wink: :D :flowers:
Надо теперь менять Дмитрия Владимировича :wink:
:flowers:
Аватара пользователя
drobovik
#1816676 спосибо за поддержку

сам заволоновался .. по кнопкам непопадаю... :D
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#1816689
drobovik писал(а):спосибо за поддержку

сам заволоновался .. по кнопкам непопадаю... :D

Нормальная цена! Когда в эпоху несчитанных денег я дал за Ростов столько же, помню Константин сразу вышел из торгов и посоветовал Продавцу зафиксировать сделку :D
Ростов на форуме проходил ещё один раз, и вне форума видел два, но состояние чуть похуже...
А тут и состояние, и док самого Дмитрия Владимировича :!: :wink: :D
Хотя я лично не считаю Ростов самым редким из Кавказов, но в известной книге именно Ростовского НЕТ!!!
Так что поздравления обоим!!! :flowers:
Жаль, не прокатила халява... :(
Аватара пользователя
Hoffmann
#1816691
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):
drobovik писал(а):спосибо за поддержку

сам заволоновался .. по кнопкам непопадаю... :D

Нормальная цена! Когда в эпоху несчитанных денег я дал за Ростов столько же, помню Константин сразу вышел из торгов и посоветовал Продавцу зафиксировать сделку :D
Ростов на форуме проходил ещё один раз, и вне форума видел два, но состояние чуть похуже...
А тут и состояние, и док самого Дмитрия Владимировича :!: :wink: :D
Хотя я лично не считаю Ростов самым редким из Кавказов, но в известной книге именно Ростовского НЕТ!!!
Так что поздравления обоим!!! :flowers:
Жаль, не прокатила халява... :(


Спасибо! Давно искал по адекватно цене ! :D
Аватара пользователя
drobovik
#1816698 а какой еще реже?
Аватара пользователя
brabus
#1816716
drobovik писал(а):а какой еще реже?


+1 :?:
SOOS
#1816718
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):
drobovik писал(а):спосибо за поддержку

сам заволоновался .. по кнопкам непопадаю... :D

Нормальная цена! Когда в эпоху несчитанных денег я дал за Ростов столько же, помню Константин сразу вышел из торгов и посоветовал Продавцу зафиксировать сделку :D
Ростов на форуме проходил ещё один раз, и вне форума видел два, но состояние чуть похуже...
А тут и состояние, и док самого Дмитрия Владимировича :!: :wink: :D
Хотя я лично не считаю Ростов самым редким из Кавказов, но в известной книге именно Ростовского НЕТ!!!
Так что поздравления обоим!!! :flowers:
Жаль, не прокатила халява... :(

Помню, помню !!! :flowers: :flowers: :flowers:
Вы не поверете но тот Кавказ я нашел в одном из заброшенных комнат военкомата, в разломаном столе, отстегнул прапору 30 гр по тем временам - 6$ :wink: Я тогда понимал что попалась не орденарная вещица, планировал получить 400-500$
Но Гомер убил ценой и скачком с 1000 на 1500, я даже не стал дожидаться ответа Константина и закрыл тему, предложив Гомеру отправку за свой счет. :D :lol: :flowers:
iskatel05
#1816719
drobovik писал(а):а какой еще реже?

Как на меня реже не бывает...
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#1816733
SOOS писал(а):Помню, помню !!! :flowers: :flowers: :flowers:
Вы не поверете но тот Кавказ я нашел в одном из заброшенных комнат военкомата, в разломаном столе, отстегнул прапору 30 гр по тем временам - 6$ :wink: Я тогда понимал что попалась не орденарная вещица, планировал получить 400-500$
Но Гомер убил ценой и скачком с 1000 на 1500, я даже не стал дожидаться ответа Константина и закрыл тему, предложив Гомеру отправку за свой счет. :D :lol: :flowers:

И что? Кто оказался прав в ценообразовании? :wink: :D
Мне нравится "...предложив Гомеру отправку за свой счёт." :lol: Предлагал разве? :wink:
Магарыч помню, знатный!!! А предложение об отправке за свой счёт не помню :whistlin:
Я, по-моему, взял на себя расходы по доставке... :whistlin: :wink: :lol: :beer2:
Аватара пользователя
brabus
#1816739 Так, а какой же каваказ реже? :?
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#1816745
drobovik писал(а):а какой еще реже?

На мой взгляд, Кабардинский попадается пореже в состоянии, хотя в количестве, может, и по-больше, конечно...
Пока не подобрал в состоянии для коллекции...
Но и 1500 не заплачу, конечно... :lol:
А у Ростова ещё есть отличия в факсимиле секретаря, не очень значительные, но видные невооружённым взглядом...
Да, Ростов такая вещь, что продавать надо, когда хлеба не на что купить....
А так - пусть лежит, радует глаз!
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#1816747 Ещё раз уточню.
По поводу редкости Кавказов я выразил СВОЮ точку зрения, не претендующую на истину в последней инстанции!!!!
Аватара пользователя
Mihalich
#1816752 Кажись года 1,5-2 назад этот док профукал за 2000р. на месте, хотя много чего пролетело мимо. :wink:
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#1816780
Mihalich писал(а):... много чего пролетело мимо. :wink:

Не то слово!!! Аналогично.... :( :D :flowers:
SOOS
#1816783
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):
SOOS писал(а):Помню, помню !!! :flowers: :flowers: :flowers:
Вы не поверете но тот Кавказ я нашел в одном из заброшенных комнат военкомата, в разломаном столе, отстегнул прапору 30 гр по тем временам - 6$ :wink: Я тогда понимал что попалась не орденарная вещица, планировал получить 400-500$
Но Гомер убил ценой и скачком с 1000 на 1500, я даже не стал дожидаться ответа Константина и закрыл тему, предложив Гомеру отправку за свой счет. :D :lol: :flowers:

И что? Кто оказался прав в ценообразовании? :wink: :D
Мне нравится "...предложив Гомеру отправку за свой счёт." :lol: Предлагал разве? :wink:
Магарыч помню, знатный!!! А предложение об отправке за свой счёт не помню :whistlin:
Я, по-моему, взял на себя расходы по доставке... :whistlin: :wink: :lol: :beer2:

Тезка !!! Побойся Бога... :)))
У меня язык не повернулся-бы заикнутся о доставке, при таком подъеме. :D :lol: :D
Аватара пользователя
drobovik
#1816797 приглашаю прикупить еще один редкий док
viewtopic.php?f=55&t=214549

:flowers:
Аватара пользователя
Pjotr Filatov
#1816837
brabus писал(а):Так, а какой же каваказ реже? :?

Можно добавить интересное место выдачи документа:
Фото
Редчайший док (РОСТОВ).