Модератор: Максим Вячеславович

Аватара пользователя
Маугли
#2177174 Форумчане, не забывайте о размере иконы! :D Она ... махонькая!
630, если лик не правили и подпись!
PS. А можно четко лик и подпись?
Аватара пользователя
Маугли
#2177200 Всё равно хочу фото и УСЛОВИЯ.
Или ставим по принципу: "не мешаете людям сходить с ума"!? :D
Аватара пользователя
Хорда
#2177313 Икона в превосходном состоянии(киотное хранение), без вмешательства, 100 процентов и лик, и подпись - вся живопись АВТОРСКАЯ! В свое далекое время была вывезена из Подмосковья. Доп. фото смогу дать завтра после обеда. :flowers: ...
Аватара пользователя
MAX67
#2177732 Бляха-муха, как тут у вас весело ! :flowers:
Спрятались в "Коллекционирование" и фуфлом в полный рост торгуют. Однако ! LOL Это я с юмором, господа ! :wink:
Странно, что сюда похоже спецы по иконам, вроде Аркадия, Собирателя и др., не заходят пока. Ничего, это дело поправимое ! :flowers:
А на Ярослава наверно какое-то затмение нашло, ибо ему-то положено было просечь... :roll: Ну да ладно, бывает.

Теперь по предмету: :sniper:
Икона новодельная, как говорится от А до Я. Начиная от просто крашеной старой доски и до золота (возможно потали), гравировок по нему, самой "живописи" и узора. Ну то есть ВСЁ.
И должен вам заметить - новодел сей, мягко говоря, далеко не самого лучшего качества. :whistlin:
А то что кракелюр вылез на коленке, ноге и крепости, так тут большого умения не надо, есть технологии. Кстати надо было бы уж постараться над кракелюром по всей площади живописи. Ну собственно, какой уровень живописи, такой тут и уровень фуфления. :D

Господа, Вы только посмотрите просто на стиль живописи и на то КАК это всё написано - криво, диспропорционально, неаккуратно. :crazy:
Да что говорить, кто разбирается и взглянет незамутнённым взглядом, тот сразу всё увидит и поймёт. :shifty: Такие новоделы как раз легко определяются даже по хорошему фото - просто по стилю живописи. :roll:

P.S.- А Вы, Хорда, не обижайтесь - вполне допускаю, что Вы и не в курсах, что выставили. :wink: Но как говорится - ...истина дороже. :guns2:
Аватара пользователя
Хорда
#2178392 Как и обещал дополнительные фото
Фото
Икона "Андрей Первозванный" сусалка, Красотище!!!
Икона "Андрей Первозванный" сусалка, Красотище!!!
Икона "Андрей Первозванный" сусалка, Красотище!!!
Икона "Андрей Первозванный" сусалка, Красотище!!!
Икона "Андрей Первозванный" сусалка, Красотище!!!
Аватара пользователя
Хорда
#2179723 Зрителей прошу не "БОГОХУЛЬСТВОВАТЬ" в моей теме, а лучше изучать ИКОНОПИСЬ.

Для участников торгов.

МПЦ 900у.е., шаг 20 у.е ,торги без БЛИЦА. Максимальная ставка простоявшая 24 часа побеждает. Передача предмета на слете в Киеве 29 мая, возможны другие варианты по договоренности :flowers: ...
yaroslav79
#2180983 MAX67 всё с иконой норма просто уровень слабый это похоже на Новозыбково а имя востребовано да и сохран люкс .Вы бы хозяина не обижали повода нет аХордая слышал в приличном возрасте у него внуов много.с ув.
Аватара пользователя
MAX67
#2181038 Ну раз внуков много, тогда конечно спор не уместен. :wink:
Я своё мнение высказал, при нём и остаюсь. :whistlin:
Всем удачных торгов ! :flowers:
Аватара пользователя
Хорда
#2181094 Приятно, что добрые отношения между Украиной и Россией налаживаются не только между президентами,но и на форуме. И подтвердить это можно ставками на доске в этой теме.:flowers: ...
Зея
#2181148 Поддержу MAX67!Икона новодельная,кракелюр искусственный. На измайловском вернисаже ,таких икон сотни! С ув.
yaroslav79
#2181188 MAX67
Зея
Вы правы фуфла очень много но посмотрите внимательно здесь крекелюр естевственный смотрите хорошо видно на Храме. с ув