Раздел только для подачи предложений, полезной информации, публикации идей касающихся советской наградной системы, советской фалеристики, советской военной истории и т.д.

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

БУДАПЕШТ
#2521057
Barracuda писал(а):За бомбу предложения были ... петардовые. :wink:


так вы обозначьте желаемую , может люди и потянутся :flowers:
Аватара пользователя
Barracuda
#2521337
ТАН писал(а):Barracuda!
Зря Вы так про Бывалого.
Вам до него очень далеко...

Мне до этого клоуна действительно далеко. Даже недосягаемо,вот как то так.... :wink:
Аватара пользователя
Barracuda
#2521347
БУДАПЕШТ писал(а):
Barracuda писал(а):За бомбу предложения были ... петардовые. :wink:


так вы обозначьте желаемую , может люди и потянутся :flowers:

Здесь точно не подтянутся. =)
Аватара пользователя
Вадим Анатольевич
#2521369
Barracuda писал(а):
БУДАПЕШТ писал(а):
Barracuda писал(а):За бомбу предложения были ... петардовые. :wink:


так вы обозначьте желаемую , может люди и потянутся :flowers:

Здесь точно не подтянутся. =)


Слежу за темой с самого начала.
Понятна позиция продавца, нужно продать подороже (ещё чтобы сами предложили).
Понятна позиция покупателей, хочется купить подешевле (но цена не обозначена).
Одного не могу понять, почему такое откровенное хамство с Вашей стороны?
Если здесь не подтянутся "реальные" в Вашем понимании покупатели, то что Вы здесь делаете?
Аватара пользователя
Самолет
#2521376
Barracuda писал(а):
БУДАПЕШТ писал(а):
Barracuda писал(а):За бомбу предложения были ... петардовые. :wink:


так вы обозначьте желаемую , может люди и потянутся :flowers:

Здесь точно не подтянутся. =)

ну так и выставляйте ТАМ...
и нечего в ЭТОМ гиблом месте ВАМ ловить...
Аватара пользователя
Barracuda
#2521378 Если вы раскроете прочитаете название темы, может и поймёте,что о продаже здесь речи не было. Это - раз.
Я знаю, ЧТО говорю, когда пишу о том,что здесь не подтянутся. Судя про предложениям в личку - даже уверен в этом. И никакого хамства. Отвечаю хаму тем же. Это - три. И вдогонку... Не надо за уши притягивать желаемое,ладно? Здесь взрослые люди, а не цирк. :flowers:
Аватара пользователя
Barracuda
#2521391 ну так и выставляйте ТАМ...
и нечего в ЭТОМ гиблом месте ВАМ ловить...[/quote][/quote]

Я у Вас как нибудь разрешение,что и где мне ловить,спрошу на досуге, когда откроете свой сайт. :wink: Глаза разуйте. Написано по русски - ТЕМА ЗАКРЫТА.... Детский сад..... :whistlin:
Аватара пользователя
Самолет
#2521462
Barracuda писал(а):ну так и выставляйте ТАМ...
и нечего в ЭТОМ гиблом месте ВАМ ловить...
[/quote]

Я у Вас как нибудь разрешение,что и где мне ловить,спрошу на досуге, когда откроете свой сайт. :wink: Глаза разуйте. Написано по русски - ТЕМА ЗАКРЫТА.... Детский сад..... :whistlin:[/quote]
Вы поогрызайтесь еще немного,после собственных неуважительных высказываний в сторону ВСЕГО форума, и тогда ВАМ точно ТУТ уже нечего будет ловить.
Или Вы считаете что *Здесь точно не подтянутся* это не смесь неуважения-пренебрежения-сарказма ?
БУДАПЕШТ
#2521495 ну вот обсуждение такой классной звезды закончилось сплошным негативом :(
мужики не сорьтесь :flowers: :flowers: :flowers:
Аватара пользователя
Barracuda
#2521540 Не надо пытаться притянуть за уши то,что сильно-сильно хочется именно вам - скандал из ничего. Слова "гиблое место", "весь форум" и т.д. - исключительно плод вашего ...... рта. И не надо сугубо свое личное мнение криком пытаться навязывать другим. Ещё и большими буквами пишет. Цирк,ей богу. :whistlin:
Аватара пользователя
Barracuda
#2521546
БУДАПЕШТ писал(а):ну вот обсуждение такой классной звезды закончилось сплошным негативом :(
мужики не сорьтесь :flowers: :flowers: :flowers:

Во-во. Никак не успокоятся,что не отдаю им звезду за 20 копеек.... :flowers:
Аватара пользователя
ТАН
#2521696
Barracuda писал(а):
Во-во. Никак не успокоятся,что не отдаю им звезду за 20 копеек.... :flowers:

Barracuda!
Вам в открытую предлагали 50.000 рублей. Это не 20 копеек...
Я думаю, что это была не последняя ставка...
И умерьте пожалуйста Ваш пыл, на предупреждение Вы уже наговорили...
Но это на усмотрение Администрации Форума.
Аватара пользователя
Barracuda
#2521807 Гнилые попытки подтянуть побольше народу на совершенно пустой скандал. Вы лучше про своё предупреждение не забывайте. Пришел тип,нагадил в такой интересной теме - тишина. А как только я ему ответил,сразу набежала парочка корешей-терпил и начала кричать "КАРАУЛ"... За это мне предупреждение? Бред несете,ТАН. А по поводу 20 копеек.... Если бы вас устроила такая цена за такую вещь - ради бога. Флаг вам в руки. И перестаньте наконец писать в теме. Она ЗАКРЫТА. Всё. Конец фильма....
Аватара пользователя
Mihalich
#2521823
Barracuda писал(а):За штурм дворца Амина, боец "мусульманского батальона". Интересует востребованность. С предложениями прошу в личку.


Коллеги, хозяин попросил в личку а вы сразу на доску 50т.р., некрасиво, может продавец светить цену не желает а знак
на реализации.
Аватара пользователя
ТАН
#2521846
Barracuda писал(а):Гнилые попытки подтянуть побольше народу на совершенно пустой скандал. Вы лучше про своё предупреждение не забывайте. Пришел тип,нагадил в такой интересной теме - тишина. А как только я ему ответил,сразу набежала парочка корешей-терпил и начала кричать "КАРАУЛ"... За это мне предупреждение? Бред несете,ТАН. А по поводу 20 копеек.... Если бы вас устроила такая цена за такую вещь - ради бога. Флаг вам в руки. И перестаньте наконец писать в теме. Она ЗАКРЫТА. Всё. Конец фильма....

У Вас лексикон явно не фалеристический.
Где нахватались...?!
Я свое предупреждение ношу с удовольствием, получил за диагноз одному форумчану...
Диагноз позже подтвердился, а предупреждение осталось!
Не тянет!
А в остальном, следите за словами...
Аватара пользователя
Barracuda
#2521882
Mihalich писал(а):
Barracuda писал(а):За штурм дворца Амина, боец "мусульманского батальона". Интересует востребованность. С предложениями прошу в личку.


Коллеги, хозяин попросил в личку а вы сразу на доску 50т.р., некрасиво, может продавец светить цену не желает а знак
на реализации.

Ответ здравомыслящего человека. Кратко и в точку. Остальное - ветерок...Пусть дует. Мне по барабану....
Анатолий Борисович
#2521889 Тема исчерпала себя. Закрыто.