Модератор: Модераторы Фалеристика

Guest
#2751493
meledin писал(а):Борис, таблетка мотоспорт на знаке Мариана родная!!!

Спасибо, я знаю! :flowers:
Но есть Джедаи, которым кажется что это не так, причем в доказательство обратного приводят, точно такие же таблетки от других знаков!
Причем Борис, не нужно меня консультировать по цене я и сам отлично все знаю и понимаю!
Думаю стоит лучше посмотреть на свои темы и там занятся ценообразованием!
Аватара пользователя
patish
#2751891
meledin писал(а):Борис, таблетка мотоспорт на знаке Мариана родная!!!


Значит,на моёй подвеске(на скане),таблетку,более плоскую,запаяли! :lol:
И на знаке,до сих пор ,не образовался никакой налёт!?Чудеса!
Аватара пользователя
patish
#2751897 Готов поспорить с кем угодно,хоть на 100 баксов,что таблетка ,на мото-не родная!
Родная,отпаивалась-однозначног!Шильдик,съехал на 18-30,по Гринвичу,от разогрева(от неумелой работы)!
Таблетка ,скорее всего ,посажанна,на дешовый резиновый клей,оттого и окислился знак!
Готов поспорить и с хозяином знака!
Дайте в ЛС,СКАЙП!Знак разбирать при "мне",подскажу ,как,чтобы не навредить!
Удачи в торгах!
Аватара пользователя
meledin
#2752191
patish писал(а):Готов поспорить с кем угодно,хоть на 100 баксов,что таблетка ,на мото-не родная!
Родная,отпаивалась-однозначног!Шильдик,съехал на 18-30,по Гринвичу,от разогрева(от неумелой работы)!
Таблетка ,скорее всего ,посажанна,на дешовый резиновый клей,оттого и окислился знак!
Готов поспорить и с хозяином знака!
Дайте в ЛС,СКАЙП!Знак разбирать при "мне",подскажу ,как,чтобы не навредить!
Удачи в торгах!


Борис, такие картинки устроят?
Фото
Чемпион УРСР мотогонки!
Guest
#2752202 А слабо поспорить на 10000$?
Только деньги вперед независимому лицу!
Как интересно Вы собираетесь доказывать что медальон не родной, на знаках которые делались изначально путем пайки оловом центровины?
Ну просто интересно!!!!!!!
Можно сделать проще, готов выслать знак любому человеку, кто компитентен в этой теме и чьему мнению большинство форумчан доверяет!
Аватара пользователя
meledin
#2752229 Мариан, я через свои руки сотен пять таких знаков пропустил - у тебя всё правильно!
Guest
#2752245 Спасибо! :flowers:
Я сам в этом уверен, хотя у меня их кол-во было гораздо скромнее!
Будут ли еще Вопросы у Господина patish или стоит признать свои ошибки?
Аватара пользователя
meledin
#2752259 ... а, меня, финансовое обеспечение пари волнует??? :lol:
Аватара пользователя
patish
#2752262
meledin писал(а):
patish писал(а):Готов поспорить с кем угодно,хоть на 100 баксов,что таблетка ,на мото-не родная!
Родная,отпаивалась-однозначног!Шильдик,съехал на 18-30,по Гринвичу,от разогрева(от неумелой работы)!
Таблетка ,скорее всего ,посажанна,на дешовый резиновый клей,оттого и окислился знак!
Готов поспорить и с хозяином знака!
Дайте в ЛС,СКАЙП!Знак разбирать при "мне",подскажу ,как,чтобы не навредить!
Удачи в торгах!


Борис, такие картинки устроят?


Олег!Ты меня,неприятно,удивил!!!
Ты путаешь,"висюльки" украинские -ОБЛАСТНЫЕ,с РЕСПУБЛИКАНСКИМИ!!!!Это -разные знаки!
На ОБЛАСТНЫХ-выпуклые,шильда внизу,отсутствует,напрочь!На РЕСПУБЛИКАНСКИХ-"плоские"(утопленные),ниже шильдика!
Автор,этой ветки-чистый делитант,в знаках!И,ты его ещё и в заблуждение вводишь!?
От 100 баксов,он ,всё же -правильно "отказался"! :lol:
Guest
#2752266 Все ясно, выхожу из мотоцикла и закрываю дверь!!!!! :D
Guest
#2752273 Борис, можно не участвовать в моей теме а открыть альтернативную и там обсуждать? :flowers:
Аватара пользователя
patish
#2752311 Нет,нельзя!!!
Если,автор темы и один из видных фалеристов- "спортсменов",Форума,не в состоянии,отличить ,два обсалютно,разных украинских знака,да ещё и по персональной просьбе,самого Автора темы......я ,просто вынужден потратить своё время и преподать урок,для начинающих! :D
Украинские подвески-первенства области(показанные МИЛЕДИНЫМ),в настоящий момент и по 5 баксов,могу отдать!
Смотрите ,сканы !Это разные ,по исполнению знаки!Тем более,что Первенств УРСР,Полным -полно,недавно на Форуме продавалось!ПРАВЕЛЬНЫХ! :flowers:
Фото
Чемпион УРСР мотогонки!
Чемпион УРСР мотогонки!
Чемпион УРСР мотогонки!
Последний раз редактировалось patish 14 фев 2011 20:12.17, всего редактировалось 1 раз.
novichok67
#2752321 Почему бы не спросить Евгеньевича?Спорт-его тема.
Аватара пользователя
patish
#2752358 Вот,здесь- ШЕСТЬ,полных сетов!Есть ,и менянные!Но в основном-всё правильно(включая цены)!
На молотках ,их-как грязи!Ещё,доступнее!
viewtopic.php?f=662&t=304821
Фото
Чемпион УРСР мотогонки!
Guest
#2752417 Борис не нужно писать в Л.С!
Вы показывате не те знаки, но с точно такими же медальонами и причем доказывая что мой фуфло!
Кстати покажите Свои а не чужие! :D
Это право оригинально!
Кроме Вас кто-нибудь согласен, пока нет, ди и никогда не согласится! :D
Аватара пользователя
patish
#2752884 Михаил,из Вас вряд ли получится,достойный "ученик"!Ваша упёртость,поразительна!
Я Вам дал снимки,"СВОИХ" футболистов.....Даю,ещё скан из "СВОЕЙ "подборки(на нём одна троечка ,ранее показанная,вместилась!)...
Теперь,более популярно,о таблетках -медальёнах!
Смотрите!На знаках,украинских-они "выпуклые"!Кстати,посмотрите ,на торец,гурт своего знака!Вы легко поймёте о чём речь!У Вашего знака,в отличии,от обычной подвески "областной",внизу венок-в виде шильдика(смещённый несколько вниз и влево,от распайки),отдельно ,напаян на знак!На обычном -обласном,накладка отсутствует!Венок,выполнен,цельным,на знаке,не накладкой!
На Вашем-фуфлознаке,таблетка ,влепленна из обычного ,украинского или подобного знака!
На настоящих знаках-подвесках,Первенства УРСР,таблетка-"П Л О С К А Я "(где-то ,почти на 1 мм.ниже,"выпуклой")....Кстати,такие же таблетки,"плоские" ,устанавливались и на знаках Красноярского Первенства,других!
Так,что можете не сомневаться!Смело заганяйте ,под таблетку своего знака,скальпель или монтажный ножечек!От лёгкого усилия,она отвалится от знака!За незначительную оплату,я Вам вышлю настоящую-родную таблеточку!
Однако,считаю,некорректным,проводить "публичные курсы",по комплектации знака,на доске,несмотря,на Вашу настойчивость....
Лучше ,на мыло,ЛС,телефон....
Очень ,рад за Вас,что помимо,"проигранного" Вами,пари,по этому знаку,Вам удалось,сэкономить "приличную"сумму! :lol:
Вам,как раз её должно хватить,за мои последущие консультации!
Кстати,и МЕЛЕДИН,что-то резко,свалил,от Вас ,в сторону!???
До чего же ,народ,не любит признавать,свои ошибки!???
Уверен,на 200%,что и Евгеньевич,эту тему,также просмотрел!
И,если бы я ,хоть на йоту,был не прав,то мне бы уже,от наших коллег,так влетело бы,что и на Форум,тяжко было бы заходить!
Удачи,в торгах! :flowers:
Фото
Чемпион УРСР мотогонки!
Чемпион УРСР мотогонки!
Чемпион УРСР мотогонки!
Чемпион УРСР мотогонки!
Чемпион УРСР мотогонки!
Аватара пользователя
meledin
#2752916 Борис, я знаю, что я прав!
Guest
#2752918 Вы наверно по Русск плохо понимаете?
Покажите такой знак из своей подборки а не забивайте мне голову ерундой со значками!
Таблетка у меня сидит на олове и по типу один в один что на показанных ранее знаках!
Guest
#2752922 Если Евгеньевич Вами выбран как судья, тоя попрошу его вмешатся!
Аватара пользователя
patish
#2753015 :lol: :lol:
Тяжело ,от смеха,удержаться!
На большой,плакетке,в нижнем ряду,аналог Вашего знака!
С ПЛОСКОЙ,таблеткой!
Посмотрите на свой знак ,с торца!Увидете ,разницу!И,смело,подкорыривайте,таблетку скальпелем!Она ,отскочит-легко!
На Вашем знаке,она клеянная,старым ,совковым клеям ,типа Б-88!Потому и окисел,вылез!
Фото
Чемпион УРСР мотогонки!
Чемпион УРСР мотогонки!
Чемпион УРСР мотогонки!