Анонсы, объявления администрации форумов
Аватара пользователя

Luch777
#265109 Я конечно не кровожадный, но когда наконец будут опубликованы официальные данные тех, кто сделал такую подлянку?

Nemo
#265115 Я вот снова почти 2 дня зайти на форум не мог, это я один такой, или опять двадцать пять?
Аватара пользователя

Koldun
#265155 Один, наверное, у меня всё ок!
Аватара пользователя

Александр Анатольевич
#265161
Luch777 писал(а):Я конечно не кровожадный, но когда наконец будут опубликованы официальные данные тех, кто сделал такую подлянку?


ПОДДЕРЖИВАЮ. Портреты этих ( как бы так поделикатней)...........лиц в студию.
Аватара пользователя

Koldun
#265171 А в ответ тишина... :wink:
Аватара пользователя

Vitali
#265262
Koldun писал(а):А в ответ тишина...

просто мы отловили около 100 адресов и проверка такого количества на предмет реальности занимает какоето время.

Nemo
#265270 А почему у меня страница форума не загружалась сутки назад ещё, началось в воскресенье? Всё остальное загружалось, странных писем не приходило, антивирус работает, файрвол стоит.
Аватара пользователя

iskander
#265747 Vitali! А что подонки бомбили сервер пакетами с реальных IP адресов, не прикрываясь анонимными прокси?

Хотя в принципе как вас "притормозили" понятно.
Аватара пользователя

Vitali
#265826
iskander писал(а):Vitali! А что подонки бомбили сервер пакетами с реальных IP адресов, не прикрываясь анонимными прокси

Может прокси оказались не совсем анонимными, или это просто совпадение но некоторые адреса принадлежат реальным провайдерам, вот и отсеваем ибо много подозрительных запросов шли от некоторых IP адресов которыми временами пользовались некоторые из участников нашего форума :?

Vector
#265932
Vitali писал(а):много подозрительных запросов шли от некоторых IP адресов которыми временами пользовались некоторые из участников нашего форума

А я ведь еще на 3-й странице об этом сказал! Правда жизни...
Аватара пользователя

iskander
#265995 Vitali! Ну некоторые пользователи могли пользоваться одинаковыми программи по анонимным серверам. Список в прогах то один. Ну приблизительно ясно кто это сделал.
На счет уязвимостей - могу отписать в личку. если нужно. Например по использования SQL инъекций или грабберов.
Аватара пользователя

Vitali
#266036
iskander писал(а):Ну некоторые пользователи могли пользоваться одинаковыми программи по анонимным серверам

проскакивают некоторые не прокси адреса а провайдерские, они в прокси список попасть не могли точно...

ну а если знаете свежие уязвимости то всегда рад выслушать в личке, хотя вроде бы все дыры пока успеваю заделывать.
Аватара пользователя

Koldun
#274831 И где же список "героев" или так это - болтовня.... :wink:
Аватара пользователя

Александр Анатольевич
#274943 Родина (читай форум) должна знать своих "героев" в лицо.
Аватара пользователя

УКРАЇНЕЦЬ
#275388 Герои есть-ОНИ не могут НЕЕСТЬ!
Аватара пользователя

ШПРЕХШТАЛМЕЙСТЕР
#275499 У меня еле-еле работает.
Но письмо продавцу смог отправить.
Только зарегестрировался. И вот тебе.
Нужно подумать Всем о безопасности сайта!
Последний раз редактировалось ШПРЕХШТАЛМЕЙСТЕР 07 окт 2006 13:54.13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Павел Викторович
#275514 Всему своё время.
Аватара пользователя

ШПРЕХШТАЛМЕЙСТЕР
#275531 Уважаемый Павел Викторович!
У Вас самый замечательный сайт :!:
В Москве уже всё надоело антикварные магазины
это перекупщики с пафосом, Таганка это оборотни
в погонах они там всё контролируют сливки забирают
себе остальное отдают тамошним тусовщикам. Вернисаж
это алики к концу дня еле лыко вяжут и фуфло впаривают.
Даже цену не говорят с наглой мордой констатируют: Если
будете покупать назову цену,а если просто консультация то она
тоже платная. Недаром Вернисаж в этом году два раза горел.
Его однако всё равно сожгут. У меня Бауманский рынок заволили,
я там 5 лет продукты покупал и слышал разговоры о закрытии рынка
теперь и закрывать нечего. У Лужкова был проект о том чтобы в
каждом адм.округе Москвы был блошиный рынок но пока не реализован.Где тогда будет Вернисаж :?: Вообщем лично для меня
как надеюсь и для других Ваш сайт жизненно необходим :!: :!: :!:
С уважение ко Всем Сергей :idea:
Аватара пользователя

Николаич
#275583 Yyyeeeeeeeeeeeeeessss!!!!!!!!
Аватара пользователя

Koldun
#275585
Павел_Демченко писал(а):Всему своё время.


Павел, цигель цигель ай лю лю......Ну вроде как школьников тут нет??? Или проблема прямо назвать тех, которых и все уже давно через ЛС знают??? Или подождать второй атаки -и подставить вторую щёку???