Раздел только для подачи предложений, полезной информации, публикации идей касающихся советской наградной системы, советской фалеристики, советской военной истории и т.д.

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя

земляк
#266661
Константин писал(а):Теперь вроде все понятно - хлопнули отправление, теперь нужно как-то его оттуда дернуть, весь вопрос как и сколько это будет стоить? Я правильно мыслю? :?:

Пока ничего не хлопнули.(стучу по дереву).В "ЕМС" просто вернули.
Вот и узнаю как лучше сделать?
Аватара пользователя

Константин
#266670 А кто ВАм сказал тогда, что контрабанда? В ЕМС что-ли???? Ну, Вы и проблему создали из ничего...

Переупаковывайте и спокойно отправляйте СПСР - и все. :wink:
Аватара пользователя

земляк
#266695 Так и сделаем!
Аватара пользователя

ВАЛЕРИ
#267266
Константин писал(а):А кто ВАм сказал тогда, что контрабанда? В ЕМС что-ли???? Ну, Вы и проблему создали из ничего...

Переупаковывайте и спокойно отправляйте СПСР - и все. :wink:


Не отправляй через СПСР. ГЕМОРОЙ!!! Это самая похабная "экспресс услуга". И концы искать будешь очень долго.
Аватара пользователя

земляк
#267343 В "ЕМС"- завернули,"СПСР"-геморой.Тогда как?
Аватара пользователя

ВАЛЕРИ
#267388 DHL
Аватара пользователя

Константин
#267389 Валерий! Не согласен однозначно! СПСР - лучшая доставка в России! Проверено временем и бабками!!!!!! :lol:
Аватара пользователя

ВАЛЕРИ
#267417
Константин писал(а):Валерий! Не согласен однозначно! СПСР - лучшая доставка в России! Проверено временем и бабками!!!!!! :lol:

Спроси у Lenina из Самары. И бумаги все есть. А из Иркутска до Самары бандероль шла 13 дней! :shock:
При попытке найти крайнего в этой конторе, я понял, что надо это поручать юристу и серьёзно заниматься. При всём этом в итоге в идеале выплатят до 100 рублей, хотя страховка была на 55 000 руб.

Вот так "проверено временем и бабками"...
Аватара пользователя

Константин
#267420 Исключение - это только подтвержение правила!!! Валерий, спроси у десятка коллекционеров, кто пользуется СПСР - ответ будет только положительный, уверяю!!!!!!

Про всякие ДЧЛ, ЕМСы - напробовался - они даже до дома не возят посылки, им видите ли в лом везти лишний раз - один раз привезут извещение, дома если никого нет - в следующий раз самому приходится тащится в контору в субботу и там получать.

В СПСР такого себе не позволяют, там клиентами дорожат!!!!

Проверено временем и бабками!!!!
Аватара пользователя

ВАЛЕРИ
#267437 Мне показалось я доступно объяснил.
Аватара пользователя

Константин
#267441 Косяки есть у всех, с клиентами умеют грамотно работать - только в СПСР...

И я вроде все доступно изложил... :D :D :D
Аватара пользователя
Soldat
#267446 Бабки они еще и не такого наговорят:-))
Аватара пользователя

земляк
#283319 Предметов было по моим меркам нехило,под 90 т.р.Чтоб не рисковать,разбили на две партии.По получении первой,отправили вторую.Всё прошло отлично.Отправлял "СПСР"