ренийский
#4307670
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):Принципиальный человек не будет сообщать всем о своём решении посчитать эти деньги платой за урок :shock: :shock: с явным намерением этой темой найти способ всё-таки вернуть эти деньги :wink: :D :flowers:


я ясно написал - на деньги не рассчитываю, тема информационная .
если вдруг Вадиму эти деньги "чешут руки несколько месяцев", то пусть переведёт их Вам и Вы переведёте их в ближайший детдом
Kollekcioner
#4307671
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):ренийский хочет получить деньги только одним способом - тем, которым он перевёл сам. Технически это невозможно. Тогда о чём, собственно, он нас информирует? О своём неумении решить достаточно простую проблему?
Если не хочешь обнародовать контрагенту свои личные данные - попроси друзей, знакомых, других контрагентов в счёт сделок принять эти деньги. За затяжку возврата, а она налицо, вполне можно было попросить перевести на 5 евро больше, чтобы покрыть расходы на чашку ароматного кофе оказавшему услугу по приёму....
Но все же такие гордые и принципиальные :D БЕЗ ОБИД!!! :!: :flowers: :flowers:
Принципиальный человек не будет сообщать всем о своём решении посчитать эти деньги платой за урок :shock: :shock: с явным намерением этой темой найти способ всё-таки вернуть эти деньги :wink: :D
Давайте я приму эти деньги, переведу их в Израиль куда скажете. 10 евро мне на пару чашек кофе - и я одну даже пить не буду, а заплачу проценты за перевод по Контакту :flowers:
По поводу комментариев по цене пробивки - это их договорённости, если гложет зависть к чужим заработкам - пишите в личку и предлагайте свои услуги хоть за 200 рублей. :flowers:


Гомер Симпсон, я с вами не знаком и никогда не пересекался, но спасибо за АДЕКВАТНОЕ понимание ситуации.
Для меня перевести немного больше, чем я должен- не проблема--и я так уже делал :!: , т.к. я понимаю, что РЕПУТАЦИЯ превыше всего!

Именно так я и рассуждал, когда общался с ренийским....
ренийский
#4307675 и ещё - с утра мне в лс и на почту коллеги предлогают воспользоваться их ПэйПал счетами в России, в США и Германии . Большое спасибо всем !!!
не думаю, что Вадим не мог придумать подобный вариант , видно "что-то" его удерживало от возврата денег и вообще от общения со мною . мне было гадко писать по два-три письма для получения ответа .
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#4307709
ренийский писал(а):и ещё - с утра мне в лс и на почту коллеги предлогают воспользоваться их ПэйПал счетами в России, в США и Германии . Большое спасибо всем !!!
не думаю, что Вадим не мог придумать подобный вариант , видно "что-то" его удерживало от возврата денег и вообще от общения со мною . мне было гадко писать по два-три письма для получения ответа .

Так есть масса других способов получить СВОИ деньги.
Благо что платежных систем полно.
Вадим написал, что может оплатить.
Kollekcioner писал(а):Для меня перевести немного больше, чем я должен- не проблема--и я так уже делал :!: , т.к. я понимаю, что РЕПУТАЦИЯ превыше всего!

Именно так я и рассуждал, когда общался с ренийским....
ренийский
#4307715 я месяцами не буду выпрашивать СВОИ деньги , если такие денежные отношения где-то считаются нормой , то для меня это новость ! у меня ТАКОГО не было никогда !!!

Повторюсь - тема информативная !!!
Если kollectioner уже не нужны мои деньги - пускай кто-то переведёт их в детский дом
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#4307847
ренийский писал(а):
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):Принципиальный человек не будет сообщать всем о своём решении посчитать эти деньги платой за урок :shock: :shock: с явным намерением этой темой найти способ всё-таки вернуть эти деньги :wink: :D :flowers:


я ясно написал - на деньги не рассчитываю, тема информационная .
если вдруг Вадиму эти деньги "чешут руки несколько месяцев", то пусть переведёт их Вам и Вы переведёте их в ближайший детдом

Я согласен принять, но в детский дом не переведу - обогащать персонал не хочется. :(
Могу за Ваше здоровье их вкусно проесть-пропить :flowers: :flowers:
Наверное, Вадиму надо было самому пораньше и поактивнее решать проблему возврата, всё-таки возврат довольно существенно затянулся.
Но когда сейчас всё выяснилось - то зачем вставать в позу честного, но гордого и опять заводить эту нудную и никчёмную песню про помощь детским домам? :wink:
Ну, выяснили, признали неправоту того, кто неправ, да и порешали ситуацию в пять минут. Тоже мне бином Ньютона....
Нет, ну если гордость не позволяет, то я пропить-проесть готов всегда :!: :D :flowers:
Я не гордый :D :flowers:
ренийский
#4307874 на 50€ вкусно попить-поесть вряд-ли получится :wub: , а именно эту сумму мне "переводил" kollectioner через месяц моих напоминаний , но конфет купить и в детский дом отправить вполне можно ...
соседу ветерану на 50€ можно пакет-другой продуктов купить ...

берётесь помочь ? :flowers:
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#4307891
ренийский писал(а):на 50€ вкусно попить-поесть вряд-ли получится :wub: , а именно эту сумму мне "переводил" kollectioner через месяц моих напоминаний , но конфет купить и в детский дом отправить вполне можно ...
соседу ветерану на 50€ можно пакет-другой продуктов купить ...

берётесь помочь ? :flowers:

1. От конфет у детей будет кариес :(
2. Соседи ветераны войны получают пенсию в пределах одной тысячи долларов в месяц, не хочется обижать :oops:
Лучше самому поесть.
110 евро - примерное меню могу согласовать. Могу не включать свинину в меню. :D Предлагаю всё потратить в неплохом ресторане грузинской кухни.
Получится дружба народов :D :flowers:
Аватара пользователя
gans
#4307892
Kollekcioner писал(а):
gans писал(а):... Потерять лицо несложно... сложно потом его вернуть.

Потерять лицо мне не грозит, т.к. я- профессионал в своём деле...

И скорость закрытия тем - тому подтверждение...
Вот ещё пример
viewtopic.php?f=181&t=510212
Постепенность - признак солидности :?: :) :flowers:
Аватара пользователя
Volly
#4307939 Можно мне было перекинуть деньги на счет в банке, а я бы перекинул их ПэйПалом в Израиль. Только вчера переводил несколько тд за самовар братьям иудеям и проблем не было. С Латвии обычно к нам деньги на счет в течение 2 дней приходят.
Аватара пользователя
mirovfedor
#4308246
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):
ренийский писал(а):на 50€ вкусно попить-поесть вряд-ли получится :wub: , а именно эту сумму мне "переводил" kollectioner через месяц моих напоминаний , но конфет купить и в детский дом отправить вполне можно ...
соседу ветерану на 50€ можно пакет-другой продуктов купить ...

берётесь помочь ? :flowers:

1. От конфет у детей будет кариес :(
2. Соседи ветераны войны получают пенсию в пределах одной тысячи долларов в месяц, не хочется обижать :oops:
Лучше самому поесть.
110 евро - примерное меню могу согласовать. Могу не включать свинину в меню. :D Предлагаю всё потратить в неплохом ресторане грузинской кухни.
Получится дружба народов :D :flowers:

Гомер,на такие деньги можно неплохо посидеть и ты знаешь где. Велкам!
Kollekcioner
#4308648
Volly писал(а):Можно мне было перекинуть деньги на счет в банке, а я бы перекинул их ПэйПалом в Израиль. Только вчера переводил несколько тд за самовар братьям иудеям и проблем не было. С Латвии обычно к нам деньги на счет в течение 2 дней приходят.


Volly -да, без проблем :!: , как и говорил ещё топикстартёру- могу перевести в любой момент
ренийский
#4308665 в соседней теме Вы пишете -"катастрофически нет времени забежать в банк" и это в течении ДВУХ месяцев ... :D

деньги переведите в детдом
Kollekcioner
#4308677
ренийский писал(а):в соседней теме Вы пишете -"катастрофически нет времени забежать в банк" и это в течении ДВУХ месяцев ... :D

деньги переведите в детдом


при переводе со счёта банк не нужен, только интернет :wink:
думаю всё-таки деньги поступят вам на PayPal через Volly, а вы уж сами располагайте как ими поступить..
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#4308803
mirovfedor писал(а):Гомер,на такие деньги можно неплохо посидеть и ты знаешь где. Велкам!

Да не дадут посидеть... :(
Всё какие-то мифические дети дороже.... :(
Volly ещё впрягся, так что никаких шансов.... :(
Буду ходить голодным....
Аватара пользователя
trislona2006
#4308846
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):
mirovfedor писал(а):Гомер,на такие деньги можно неплохо посидеть и ты знаешь где. Велкам!

Да не дадут посидеть... :(
Всё какие-то мифические дети дороже.... :(
Volly ещё впрягся, так что никаких шансов.... :(
Буду ходить голодным....

:rofl:
Аватара пользователя
mirovfedor
#4309125
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):
mirovfedor писал(а):Гомер,на такие деньги можно неплохо посидеть и ты знаешь где. Велкам!

Да не дадут посидеть... :(
Всё какие-то мифические дети дороже.... :(
Volly ещё впрягся, так что никаких шансов.... :(
Буду ходить голодным....

Заходи завтра к вечеру - что-нибудь сообразим. Но только ради детей!
Аватара пользователя
StaS1488
#4309172
ГОМЕР СИМПСОН писал(а): Могу не включать свинину в меню. :D


Эх Александр, надо было давить на то что будешь кушать КОШЕРНУЮ ПИЩЮ, а ты про грузинский ресторан тему завел :lol:
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#4309196
StaS1488 писал(а):
ГОМЕР СИМПСОН писал(а): Могу не включать свинину в меню. :D


Эх Александр, надо было давить на то что будешь кушать КОШЕРНУЮ ПИЩЮ, а ты про грузинский ресторан тему завел :lol:

Надо всегда говорить правду :!: :D
Да и настоящая кошерная пища разве может быть в Москве? У меня такое чувство, что даже магазины по продаже кошерных продуктов в Марьиной роще держат наши кавказские братья.... :D
леша74
#4309363
mirovfedor писал(а):
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):
ренийский писал(а):на 50€ вкусно попить-поесть вряд-ли получится :wub: , а именно эту сумму мне "переводил" kollectioner через месяц моих напоминаний , но конфет купить и в детский дом отправить вполне можно ...
соседу ветерану на 50€ можно пакет-другой продуктов купить ...

берётесь помочь ? :flowers:

1. От конфет у детей будет кариес :(
2. Соседи ветераны войны получают пенсию в пределах одной тысячи долларов в месяц, не хочется обижать :oops:
Лучше самому поесть.
110 евро - примерное меню могу согласовать. Могу не включать свинину в меню. :D Предлагаю всё потратить в неплохом ресторане грузинской кухни.
Получится дружба народов :D :flowers:

Гомер,на такие деньги можно неплохо посидеть и ты знаешь где. Велкам!

А волжские раки Вам не нужны?
Одно условие... Самовывоз из Саратова.
Детали в ЛС.