Модератор: Максим Вячеславович

Аватара пользователя
СЕРГЕЙ13
#4838691 я бы не заходил. но приходит почта приходится отрывать волей или не волей. каждый форум устроен по свойму.
Аватара пользователя
www.ru
#4838696 Так можно поставить на голосование вопросы:
-продавцам запретить поднимать темы стрелками, смайлами и т. д.
-запретить иметь вторые ники

а покупатели пусть спрашивают, покупатель всегда прав, главное чтоб продавец не сам у себя спрашивал
Аватара пользователя
trislona2006
#4838712
www.ru писал(а):Так можно поставить на голосование вопросы:
-продавцам запретить поднимать темы стрелками, смайлами и т. д.
-запретить иметь вторые ники

:D Вопросы, ранее поднимавшиеся не раз. :idea: ВСЁ ОСТАНЕТСЯ ТАК, КАК ЕСТЬ - привыкайте. :flowers:

www.ru писал(а):а покупатели пусть спрашивают, покупатель всегда прав, главное чтоб продавец не сам у себя спрашивал

Покупатель БЫВАЕТ И НЕПРАВ. 8) Надо быть реалистом, а не повторять "заезженые штампы". :flowers:
Аватара пользователя
gans
#4838716
СЕРГЕЙ13 писал(а):я бы не заходил. но приходит почта приходится отрывать волей или не волей. каждый форум устроен по свойму.
Я себе уведомление на почту отключил. И подобное не напрягает.
Личный разел - Личные настройки -
Фото
Уважаемые коллеги! Зачем этот раздел?
Аватара пользователя
www.ru
#4838758
trislona2006 писал(а):
www.ru писал(а):Так можно поставить на голосование вопросы:
-продавцам запретить поднимать темы стрелками, смайлами и т. д.
-запретить иметь вторые ники

:D Вопросы, ранее поднимавшиеся не раз. :idea: ВСЁ ОСТАНЕТСЯ ТАК, КАК ЕСТЬ - привыкайте. :flowers:

www.ru писал(а):а покупатели пусть спрашивают, покупатель всегда прав, главное чтоб продавец не сам у себя спрашивал

Покупатель БЫВАЕТ И НЕПРАВ. 8) Надо быть реалистом, а не повторять "заезженые штампы". :flowers:

к слову пришлось, но смысл верный
имеется в виду конечный покупатель, который платит деньги
а он вправе получить интересующую информацию о товаре, разве нет :?: :flowers:

С ув.
Аватара пользователя
СЕРГЕЙ13
#4838767
gans писал(а):
СЕРГЕЙ13 писал(а):я бы не заходил. но приходит почта приходится отрывать волей или не волей. каждый форум устроен по свойму.
Я себе уведомление на почту отключил. И подобное не напрягает.
Личный разел - Личные настройки -

это уведомления о личных сообщениях. а не о сообщениях в темах. тоесть если мне в личку напишут. меня по почте об этом уведомят. это можно отключить. а вот с тем нет. пока эта тема не закроется. а она ни когда не закроется.
Аватара пользователя
trislona2006
#4838768
www.ru писал(а):к слову пришлось, но смысл верный
имеется в виду конечный покупатель, который платит деньги
а он вправе получить интересующую информацию о товаре, разве нет :?: :flowers:

С ув.

:D Нашли кого спросить. :D Я только этим и занимаюсь (даю максимально подробную информацию). :flowers:

www.ru писал(а):а покупатели пусть спрашивают, ...

:roll: Всегда только "ЗА" ... Только ОНИ, в основном, пассивные какие-то :(, и не хотят спрашивать. LOL
Аватара пользователя
СЕРГЕЙ13
#4838770 наверно им и так все ясно.
Аватара пользователя
trislona2006
#4838774
СЕРГЕЙ13 писал(а):наверно им и так все ясно.

Осталось только порадоваться ЗА ТАКИХ. :flowers:
Аватара пользователя
gans
#4838778
СЕРГЕЙ13 писал(а):
gans писал(а):
СЕРГЕЙ13 писал(а):я бы не заходил. но приходит почта приходится отрывать волей или не волей. каждый форум устроен по свойму.
Я себе уведомление на почту отключил. И подобное не напрягает.
Личный разел - Личные настройки -

это уведомления о личных сообщениях. а не о сообщениях в темах. тоесть если мне в личку напишут. меня по почте об этом уведомят. это можно отключить. а вот с тем нет. пока эта тема не закроется. а она ни когда не закроется.

Значит надо отключить получение е-майл рассылок от администрации (уточните у Виталия).
У меня точно на почтовый ящик уведомления не приходят.
Аватара пользователя
СЕРГЕЙ13
#4838781 да. я понял. вспомнил я на Монголию(ордена) подписан. поэтому и приходят. отписатся. а вдруг что то редкое повесят. дилема.
Аватара пользователя
gans
#4838784 Тогда это в Личный разделе - Обзор - Подписки
Но, выбор за Вами. Если себя функция оправдывает - лучше пусть будет.
Аватара пользователя
kern159
#6175620 "Зеленый ник"...Если не оскорбительно, то обидно...
Аватара пользователя
trislona2006
#6176670
kern159 писал(а):"Зеленый ник"...Если не оскорбительно, то обидно...

Если просто, в смысле "(ты) зелёный" (без существительного), то может и обидно ... :bandana:
А "зелёный свет" (ну, по аналогии со светофором) - чем не позитивная ассоциация :?: :rolleyes:
Аватара пользователя
kern159
#6177831
trislona2006 писал(а):
kern159 писал(а):"Зеленый ник"...Если не оскорбительно, то обидно...

Если просто, в смысле "(ты) зелёный" (без существительного), то может и обидно ... :bandana:
А "зелёный свет" (ну, по аналогии со светофором) - чем не позитивная ассоциация :?: :rolleyes:


Понятно. Я не про себя...И "светофор не вечно зеленый".)) Если цитировать смысл темы -"1) Которые не попадают в другие разделы форума (для "зеленых" ников)", то я прав. Хотя все это ерунда.)) С ув. Андрей.
egor.f.
#6186475 Подскажите как новичку в темах писать...?
Аватара пользователя
trislona2006
#6186837
egor.f. писал(а):Подскажите как новичку в темах писать...?

Смотрю, Вы уже без подсказки, "кучу" сообщений написали. :mrgreen: Но, на всякий случай, рекомендую: viewtopic.php?f=115&t=323448 :flowers:
Аватара пользователя
trislona2006
#6186899
egor.f. писал(а):А темы создавать не могу(....

Тогда, изучите эту тему: viewtopic.php?f=116&t=655421 :flowers: