Аватара пользователя

Vitali
#389893
Дмитрий Кубанский писал(а):хотел удалить из закрытых торгов темы - выскакивает и требует сохранения файл membersarea ... Зачем и что это?

Vitali писал(а):думаю ближе к концу этой недели или на следующей исправим
Аватара пользователя

vova1966
#389937
Дмитрий Кубанский писал(а):хотел удалить из закрытых торгов темы - выскакивает и требует сохранения файл membersarea ... Зачем и что это?

он же только ответил выше..терпите несколько дней,исправит.
У меня тож самое выскакивает,я позвал программиста,он сказал,это на аукционе. И кстати,не удаляй..каждый раз у тебя сохраняеться дублированная версия этой меемберареа..У тя просто папка забита будет..
Аватара пользователя

Luch777
#391075 Ещё проблема-ссылки на состоявшиеся лоты невозможно удалить :(
Аватара пользователя

Vitali
#391140
vova1966 писал(а):он же только ответил выше..терпите несколько дней,исправит.
Аватара пользователя

Luch777
#391147 Сорри, не читал :oops:
Аватара пользователя

Павел Викторович
#392346 После долгих и продолжительных головных болей все проблемы со ставками, извещениями решены. Извещения с аукционов отправляются все. Ставки учитываются корректно. Извещения о выигранных лотах отправляются только победителю. Извещения о проданных лотах приходят только в одном экземпляре и только на одного победителя.
Мало того, теперь можно не бояться удалять ставки. Структура торгов не нарушится. Удалятся все ставки только одного человека.

Но это касается только аукционов, которые ещё не пострадали или только что открыты. Аукционы, в которых уже сделаны ставки исправить невозможно. Но с любой новой ставкой ошибки сами "уходят в небытие".

Эти проблемы волновали нас гораздо больше, чем невозможность удаления из списка в личном "Кабинете" закрытых аукционов, поскольку оказывали самое прямое воздействие на ход торгов. Теперь постараемся разобраться и с удалением.
Аватара пользователя

Kombrig
#392390 Пришло сообщение о выигрыше лота http://auction-su.com/auctiondetails.php?id=121548 оказывается выграли еще 4 чел., ушел за 1700 хотя я ставил макс.ставку 1800 :( но теперь уж поздно..
Аватара пользователя

Павел Викторович
#392667 Да, это как раз яркий пример. Ошибка устранена, но это касается только аукционов, которые ещё не пострадали или только что открыты.

В этом случае выбор остаётся за продавцом. Он имеет право не отдавать лот, я открыть новые торги.
Аватара пользователя

Vitali
#400189 По техническим причинам, ориентировочно на неделю отключено снятие ставок, будьте внимательны - ставку нельзя снять...
Аватара пользователя

Gari
#403306 ++++++++
Аватара пользователя

Vitali
#404897 не должен, картинка уменьшается при загрузке до нормальных пропорций, да бы не растягивать страницу.
Аватара пользователя

Vitali
#404930
fregat писал(а):в новом окне, как в этом форуме

в идеале это конешно неплохо сделать, но слишком всё это интегрированно в структуру аукциона, и сложно это изменить, возможно когда нибудь мы реализуем это но, явно не в ближайшее время :(
Аватара пользователя

ТАН
#406255 Сбой в работе аукциона, не могу войти... :unsure:
Аватара пользователя

All_R
#406263
ТАН писал(а):Сбой в работе аукциона, не могу войти... :unsure:


:cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Аватара пользователя

ТАН
#406371
ТАН писал(а):Сбой в работе аукциона, не могу войти... :unsure:

Все нормально! :lol:
Аватара пользователя

vova1966
#464985 Когда наконец закрытые лоты можно удалять? Уже скопился целый склад!
Аватара пользователя

Gari
#465138 Не работает!!!
Аватара пользователя

Vitali
#529369
vova1966 писал(а):Когда наконец закрытые лоты можно удалять? Уже скопился целый склад!

Пробуйте сейчас, уже должно работать...
Аватара пользователя

kress
#529401
Vitali писал(а):
vova1966 писал(а):Когда наконец закрытые лоты можно удалять? Уже скопился целый склад!

Пробуйте сейчас, уже должно работать...


Ура!
Действительно заработало! :P
Аватара пользователя

Gari
#529404 Всё отлично, закрытые лоты удаляются без проблем!!!!