Продажа: Крестов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Eridanus
#5584224 Везде+4дол
Фото
ГК 4 ст. №112022 Состояние! (3242)
ГК 4 ст. №112022 Состояние! (3242)
Аватара пользователя
Eridanus
#5594349
Eridanus писал(а):
Stefan писал(а): это был разгон цены с помощью лс ?


Stefan, жду публичных извинений :idea:



Stefan, не будет публичных извинений (в лс не нужно) нахамили же Вы на доске, будет обращение к Администрации дабы оценили Ваши действия :whistlin:
Stefan
#5594441
Eridanus писал(а):
Stefan писал(а): это был разгон цены с помощью лс ?


Stefan, жду публичных извинений :idea:

:crazy: за что :?:[aw=Vitali]Флейм, срыв торгов[/aw]
Аватара пользователя
Eridanus
#5603167
Stefan писал(а):
Eridanus писал(а):
Stefan писал(а): это был разгон цены с помощью лс ?


Stefan, жду публичных извинений :idea:

:crazy: за что :?:


За хамство, или оскорбить человека это нормально?

вижу уже Ваше хамство заслужено оценили судя по профилю... :wink:
Stefan
#5603183 Скорпион, здесь очень познавательная тема для потенциальных покупателей
viewtopic.php?f=181&t=672574

Украина, одним словом ... :D[aw=Vitali]Флейм, срыв торгов[/aw]
Аватара пользователя
Eridanus
#5603189
Stefan писал(а):Скорпион, здесь очень познавательная тема для потенциальных покупателей
viewtopic.php?f=181&t=672574

Украина, одним словом ... :D


сплетни собирать очень достойное занятие, собственно Вы своё достоинство уже показали ранее в этой теме, что удивляться :mrgreen:


надеюсь Администрация форума оценит и это Ваше сообщение :wink: я об упоминании Украина в негативном контексте :idea:
Stefan
#5603198
Eridanus писал(а):
Stefan писал(а):Скорпион, здесь очень познавательная тема для потенциальных покупателей
viewtopic.php?f=181&t=672574

Украина, одним словом ... :D


сплетни собирать очень достойное занятие, собственно Вы своё достоинство уже показали ранее в этой теме, что удивляться :mrgreen:


надеюсь Администрация форума оценит и это Ваше сообщение :wink: я об упоминании Украина в негативном контексте :idea:

Т.е. тем самым Вы подтверждаете, что Ваша деятельность на форуме имеет негативный контекст? :D[aw=Vitali]Флейм, срыв торгов[/aw]
Аватара пользователя
Eridanus
#5603213
Stefan писал(а):Т.е. тем самым Вы подтверждаете, что Ваша деятельность на форуме имеет негативный контекст? :D


Вы отозвались негативно о стране, а не обо мне.

Пойдите где не будь ещё попишите какую не будь ерунду, влезть в тему не понятно зачем, нахамить, получить предупреждение и теперь разводить демагогию :D блестящее и достойное препровождение времени :mrgreen: надеюсь понимаете как вы со стороны выглядите :D ....вообщем не буду писать то, как о Вас подумают 90 % форуман из прочитавших тему, а то предупреждение получу :wink:
Stefan
#5603230
Eridanus писал(а):
Stefan писал(а):Т.е. тем самым Вы подтверждаете, что Ваша деятельность на форуме имеет негативный контекст? :D


Вы отозвались негативно о стране, а не обо мне.

Да, хде же??? :D
Eridanus писал(а):Пойдите где не будь ещё попишите какую не будь ерунду, влезть в тему не понятно зачем, нахамить, получить предупреждение и теперь разводить демагогию :D блестящее и достойное препровождение времени :mrgreen: надеюсь понимаете как вы со стороны выглядите :D ....вообщем не буду писать то, как о Вас подумают 90 % форуман из прочитавших тему, а то предупреждение получу :wink:

правильно, скорпиончик :D[aw=Vitali]Флейм, срыв торгов[/aw]