Анонсы, объявления администрации форумов

Выборы модераторов в ЗАКРЫТУЮ ВЕТКУ

44
46%
21
22%
11
11%
10
10%
10
10%
Аватара пользователя

Советолог
#540951 А зачем в таком разделе модератор? :shock:
Гостей там не будет, все свои, проверенные - перепроверенные.
Вроде как никаких неожиданностей ждать не придется?

НИКОЛАИЧ писал:

Не надо смешивать эту, на мой взгляд, невинную сегрегацию с дискриминацией людей по интеллектуальным, нравственным или генотипическим и фенотипическим признакам. Ничего подобного Вадим не имел в виду. Зачем сводить к абсурду идею - пусть не бесспорную, но имеющую право на реализацию.


Написано красиво, а вот как на практике это сделать? :cry:
Тот, кто хочет, но не может - останется именно в положении дискриминации.Разве нет?
Я попытался просто представить себе - как это будет происходить на практике (если дело до этого дойдет конечно) - и не смог.
Выходит вот что.
1. Если создавать такую ветку (клуб избранных) только для общения - обречено на провал. Через год все друг друга до боли изучат и надоедят хуже смерти. И потом, приходящие на форум "новички" - вполне компетентные ребята, многие с "возможностями" (пишу предположительно конечно) - как углядеть в таком интересного и знающего собеседника? А если его позвать - а он откажется? Придется выходить из "подполья" и общаться прилюдно?
2. Если создавать для эксклюзивных продаж - тоже не перспективно, - это в данной теме хорошо разработано различными авторами.
Наверное, все-таки создание такого раздела - тупиковый путь "эволюции" Форума.

Хотя - практика - мерило Истины!
И можно попробовать это, чтобы потом уже с чистым сердцем похоронить. :wink:
Насколько это, правда, технически возможно, не знаю.
Аватара пользователя

Николаич
#541011
Вахрюк писал(а):...Хотя - практика - мерило Истины!
И можно попробовать это, чтобы потом уже с чистым сердцем похоронить. :wink:


Конечно, надо попробовать, если можно.

Если честно, я лично не склонен обольщаться надеждами.

Когда Гегель писал о "хитрости мирового разума в истории", он имел в виду вот что: человек стремится к одному, а неожиданно получается совсем другое. Причем по большому счету так всегда. Человеческая история - сплошная цепь узлов, завязавшихся в результате того, чего никто не ждал.

Вот и в результате нашего эксперимента может получиться то, чего не ожидал никто. Правда, все может выйти банально и пошло. Посмотрим.
Аватара пользователя

ОлегК1
#544933 Предлагаю поставить на голосование
Выборы модераторов в ЗАКРЫТУЮ ВЕТКУ
если они не против
Саню(Луч777), Юрия Шемеляка, Мариана.

Денис!
#545160 СТРАННО ! Проголосовал за Владимира МСК !
0- % ?
Аватара пользователя

- Alex -
#547550 А я не понимаю, почему идет привязка к этому форуму (или аукциону). Пускай "Избранные" создадут себе свой форум (есть много бесплатных ресурсов, например http://mybb.ru/ )и общаются там, продают - покупают. Всё равно круг общения там будет настолько тесным, что не обязательно, чтоб адрес был раскручен. :wink:

Вот, например, доска мондвора. Очень хорошо придумали, организовали...
Аватара пользователя

Luch777
#547863
ОлегК1 писал(а):Предлагаю поставить на голосование
Выборы модераторов в ЗАКРЫТУЮ ВЕТКУ
если они не против
Саню(Луч777), Юрия Шемеляка, Мариана.


Ой, Олег... Спасибо, но, после некоторого общения, я в такую ветку не ходок :wink:
Аватара пользователя

krass
#558376 :shock:

До сих пор не видел этой темы :shock:

А зачем вообще нужна закрытая ветка :?:

Если только для закрытого общения и продажи в дали от взглядов посторонних, так для этого есть личка, мыло, телефон и т.д.

И вообще деление на своих и чужих, на моральных и менее моральных - это дискриминация :!:
Аватара пользователя

krass
#558382 Кстати набрать 1000 сообщений, т.е. прокочать персонажа (кто играет в игры на компе то поймет) не так уж сложно :idea:
Аватара пользователя

ШПРЕХШТАЛМЕЙСТЕР
#558418
Вахрюк писал(а):Не спорю - предложены достойные люди!
Я за Шплинта!
Даешь самых достойных из достойных! :wink:


И я :roll:

А далёко выбираем ? Давайте ещё выберем кого-либо нам всё равно,

а человеку приятно будет :wink:
Аватара пользователя

krass
#558443
TIXON писал(а):Давайте ещё выберем


TIXON писал(а):Сообщения: 986



Вы сначала 14 сообщений напишите :wink: для авторитету :lol:

penicillin
#558446 И я :roll:

А далёко выбираем ? Давайте ещё выберем кого-либо нам всё равно,

а человеку приятно будет :wink:[/quote]

:lol: :lol: :lol:

Шплинт
#587154 Благодарю коллег за доверие. Выскажу и я свои соображение.

Закрытая ветка НЕСОМНЕННО НУЖНА :!:
Несколько месяцев назад я общался с Павлом Демченко и он знает, почему мне эта ветка необходима. А теперь, когда условия работы на форуме несколько "ужесточились" (я имею ввиду последние нововведения - запрет на переименование тем и редакцию сообщений), существование этой ветки становится еще более актуальным.
НАС СМОТРИТ И ЧИТАЕТ ВЕСЬ МИР, но некоторые сообщения и темы я продуцирую только для вас, коллеги. И не хочу, чтобы эти сообщения становились предметом внимания для посторонних нашему форуму лиц.
Никакой дискриминации в этом я не усматриваю. Напротив, дискриминацией скорее можно назвать лишение меня возможности производить какие-либо действия только среди посвященных.
Личка здесь не проходит, телефон тоже. Подобную ветку можно назвать ТЕЛЕФОНОМ С КОНФЕРЕНЦ-СВЯЗЬЮ.
Не обязатель и то, что в этой ветке будут проходить только торги.
В ней можно демонстрировать предметы, и просто советоваться с коллективом по наболевшим вопросам, но кроме нас этого никто не увидит.
Не важно, кто в этой ветке будет модератором. Большинство из нас проверены не только количеством сообщений, но и многими делами. А поскольку в основе работы форума лежит наше доверие друг к другу, и доверяем мы не только секреты, но порой и изрядные деньги - любой из нас может модерировать эту ветку.

Еще хотел бы обратить ваше внимание на один момент:
Serg. писал(а):Я тоже бы за Константина и trassera.
sorry, Владимира МСК не знаю...

Если кто-то не знает Владимира МСК, он много потерял. Это замечательный, обаятельный и глубокий человек, эрудит и прекрасный собеседник. Безусловно, очень грамотный и высоконравственный персонаж. Недавно был в столице, и мы встретились после двух лет общения на форуме. От общения с Владимиром я получил только положительные эмоции. До сих пор сожалею, что общались недолго :cry: :cry: :cry:
Он совсем не похож на свою бывшую банальную аватару – ухмыляющуюся черепушку :lol: , а ведь глядя на аватару, за два года уже успел сформироваться стереотип.
Коллеги, БУДТЕ АККУРАТНЕЕ С АВАТАРАМИ :!: :lol: :lol:

Зашел сейчас во вновь открытые (скрытые, простите за каламбур) подразделы. Очень удобно и злободневно :!: :lol:
Большое спасибо администрации форума :!: :!: :lol:
Аватара пользователя

Николаич
#587646 Полтора месяца назад (см. выше) я писал:

"...Человек стремится к одному, а неожиданно получается совсем другое. Причем по большому счету так всегда. Человеческая история - сплошная цепь узлов, завязавшихся в результате того, чего никто не ждал.
Вот и в результате нашего эксперимента может получиться то, чего не ожидал никто."

Похоже, так оно и вышло...
Аватара пользователя

Павел Викторович
#589065 Форумы медленно будут всё больше закрываться от общего доступа. Мы с Виталием пришли к этому выводу ещё весной. Но, правду говоря, о создании в этой форме форумов скрытых разделов речи не было.
Но эволюционным путём. А тут уже как карта ляжет ...
Аватара пользователя

Vitali
#608728 и так, похоже в итоге мучительных обсуждений и голосований пришли к выводу что никто из выдвинутых на модераторство - не хочет закрытых веток под своим руководством :?

на создание своей закрытой ветки согласился - trasser :wink:

PS. все участники голосования: Константин, Шплинт, Владимир МСК, при возникновении желания взять под управление скрытый раздел, в который вы сами будете разрешать вход, и модерировать - пишите мне в ЛС...

PS. другие участники форума, желающие взять и себе скрытый раздел, могут обращаться ко мне в ЛС :idea:
Последний раз редактировалось Vitali 09 ноя 2007 00:47.32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

- Alex -
#609222 :? Ну вот теперь общество будет делиться на кланы...

Отличник
#609238 Да нет,никто не будет делиться,форум как работал,так и работает.
Раздел тоже работает,и уже не первый день,и никто никуда не разделился. :?
Аватара пользователя

Николаич
#609274
- Alex - писал(а)::? Ну вот теперь общество будет делиться на кланы...

Возможно, Вы имели в виду КАСТЫ?
Кланы - это из другой оперы...
Аватара пользователя

- Alex -
#609300 Пусть будет, КАСТЫ...

XYZ
#609443 Или классы :D