Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Vasiliy G.
#6100018 Предлагаю Вашему вниманию коллекцию наград Чехословакии. Всего 34 знака.
По Украине.
Фото
Коллекция наград Чехословакии.
Аватара пользователя
Vasiliy G.
#6264262 Чехословацкая медаль "За храбрость перед врагом" - продана.
Чехословацкая медаль Съезда добровольцев 3 полка стражей свободы в Брно 1938 года - продана.

Добавлено B 17:47 05.11.2018:
Медаль Словацкого народного восстания - резерв.
Медаль 4 полка стражей свободы в бронзе - резерв.
Аватара пользователя

Vasiliy G.
#6276510 Медаль Словацкого народного восстания - продана.
Медаль 4 полка стражей свободы в бронзе - продана.

Остались в продаже три медали:
1. Чехословацкая военная медаль "За заслуги" в серебре.
2. Чехословацкая военная медаль "За заслуги" в бронзе.
3. Чехословацкая "Яношикова медаль" для партизан.
Фото
Коллекция наград Чехословакии.
Аватара пользователя
Vasiliy G.
#6281711 Чехословацкая "Яношикова медаль" для партизан - резерв.

Добавлено B 07:50 26.11.2018:
Чехословацкая "Яношикова медаль" для партизан - продана.

Оставшиеся две медали выставлю отдельно.
На этом тему закрываю.
papikyan.serei@yandex.ru
#6413264 Добрый Вечер,Уважаемый Василий!! Очень рад сообщению и знакомству с Вами !!! В последнее время увлекаться начал наградами Чехословакией кое,что есть конечно же есть, и не прочь и пополнить недостающие у Вас!! Если конечно цены буду для меня приемлемыми Стоимость лотов в какой валюте? Извините за вопрос лоты оригиналы или же хорошие копии? Я не большой спец в фалеристики и потому и задаю такой вопрос и начал увлекаться коллекционированием не так давно после семейного горя ,чтобы крыша не съехала Извините за откровенности !! А Вы участвуете в торгах на аукционе Мешок? По возможности я делаю там покупки и многие меня там знают ник Папикян Сергей А, чем Вы увлечены и что можете еще предложить ? Вот сколько вопросов я Вам задал это для нашего знакомства и надеюсь на долгое сотрудничества С уважением Сергей

[size=85][color=green]Добавлено B 21:03 08.03.2020:[/color][/size]
Василий пересмотрел снова Ваши лоты оказывается все продали ,я рад за Вас!! А сколько стоит медаль партизана Яношикова и военная медаль За заслуги в серебре и нет ли у Вас ленты к Военному кресту 1939-1945года у меня очень потертая С уважением Сергей
Аватара пользователя
Vasiliy G.
#6414028 Есть новая лента на Военный крест 1918 года и Революционную медаль.
У медали в серебре по гурту есть небольшие забоины (дополнительное фото сделаю завтра). И у нее новая лента.
По цене: Военные заслуги в бронзе - 30$, Военные заслуги в бронзе - 60$, Яношикова партизанская медаль - 150$.

Добавлено B 11:28 13.11.2020:
Все продано.