Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

NVV2
#6115534 В Украине

За пределы Украины каналами покупателя

Состояние прекрасное, сколы и чешуи отсутствуют. Имеются следы ношения

Предложите
Фото
БКЗ винт № 48953 на доке, командир полка 1941
БКЗ винт № 48953 на доке, командир полка 1941
БКЗ винт № 48953 на доке, командир полка 1941
БКЗ винт № 48953 на доке, командир полка 1941
БКЗ винт № 48953 на доке, командир полка 1941
Сергей-Киев
#6118757 viewtopic.php?f=49&t=716647

На отечке эмаль переложена.
Алексей С
#6118832 Поздравляю нового владельца с прекрасным вложением денег.
nero2020
#6120423 http://www.sammler.ru/index.php?showtopic=164992
наткнулся ещё случайно) хороший пример оригинала обгаженного легиным и его командой

legin
#6120427 Слышь обиженый,учи мат часть.По этому Хмелю я на картинках обьяснил что с ним ни так(а потом все это стер!),что б такие как ты рыли!
По рой еще мож за 13 лет моего участия и найдешь чего! Позорище!

Ты мне грозился в личку дать контакты нового владельца ОВ 2,ты ж не боишься возврата! Я все жду!

Добавлено B 13:10 05.10.2017:
БКЗ винт № 48953 на доке, командир полка 1941
чувствую я вашей банде фуфлыжников сильно под надоел! И весь бизнес подрываю.
Теперь усиленно буду за твоими лотами следить!

Добавлено B 13:45 05.10.2017:
БКЗ винт № 48953 на доке, командир полка 1941
Сообщили интересную новость!
nero2020-это наш известный продавец фуфла Арчи,он же Артур.На которого очень многие зуб имеют,которых он кинул.
Не буди лихо ,пока тихо!
Так что мне теперь в двоине приятнее будет за тобой приглядывать!
nero2020
#6120669 Ответил легину в личку что бы не флудить. И нет я не Артур.
Владимир100
#6120671 не спроста появляются подобные объявления)))

memberlist.php?mode=viewprofile&u=27800

КУПЛЮ, ОРДЕНСКИЕ С ПОЛКОВОДЦАМИ, ВИНТОВЫМИ БКЗ, И ДРУГИМИ, В ЛС, МОЖНО И БЕЗ ЦЕНЫ, ПРЕДЛОЖУ Я!
Алексей С
#6120899 Не знал что неро202 и арчи - одно лицо. Спасибо что просветили. Арчи - это интересный персонаж был. Сейчас неро 202 активно сидит на виолити (пока только берет), продаж мало. За ним тотально следит уже не один человек. Он уже изрядно поднадоел многим.
legin
#6120918 на этом нике сидит 3 и человека,но суть не меняется....
Во всяком случае понятно почему он пытается рыть на меня компромат-тяжело когда фуфлыжный бизнес подрывают!
Можешь рыть сколько угодно,тем более это просто. Мои ник 13 лет на всех форумах ОДИН и тот же. Мне скрывать НЕ ЧЕГО
Алексей С
#6120945
Владимир100 писал(а):не спроста появляются подобные объявления)))

memberlist.php?mode=viewprofile&u=27800

КУПЛЮ, ОРДЕНСКИЕ С ПОЛКОВОДЦАМИ, ВИНТОВЫМИ БКЗ, И ДРУГИМИ, В ЛС, МОЖНО И БЕЗ ЦЕНЫ, ПРЕДЛОЖУ Я!

За такие объявления лицо нужно рихтовать ногами. А администрация зачем их размещает. Предложит он цену, грамотей х.в! Фуфлогоны оборзели вообще.

Добавлено B 11:29 06.10.2017:
Может неро 202 пригласит в тему счастливого обладателя Отечки и тот расскажет какое хорошеее приобретение он сделал.[mw=Сергей Григорьевич]Пункт 2[/mw]
Аватара пользователя
Eridanus
#6121156
Алексей С писал(а):
Владимир100 писал(а):не спроста появляются подобные объявления)))

memberlist.php?mode=viewprofile&u=27800

КУПЛЮ, ОРДЕНСКИЕ С ПОЛКОВОДЦАМИ, ВИНТОВЫМИ БКЗ, И ДРУГИМИ, В ЛС, МОЖНО И БЕЗ ЦЕНЫ, ПРЕДЛОЖУ Я!

За такие объявления лицо нужно рихтовать ногами. А администрация зачем их размещает. Предложит он цену, грамотей х.в! Фуфлогоны оборзели вообще.

Надеюсь Администрация форума отреагирует на эту неадекватную писанину :idea:
a-prague
#6121174 Чем отличаются форумы в разных странах? А тем, что столько взаимных обвинений, как в российских и украинских, нигде не увидите. Причем именно среди адекватных людей и на специализированных форумах. Потому что все правы, всегда и полностью.

1. БКЗ - копия. Это единственно, что по теме. Все что ниже - извините за поддержку флуда и взаимной неприязни форумчан:
2. На отечке эмали подлинные. Легин правильно написал, что на 100% не может сказать, так как в руках не держал. Я держал. Но не могу быть авторитетом для людей в теме 13 лет, однозначно.
nero2020
#6121177 legin, у вас паранойя, делать мне нечего больше что бы рыть под вас) Мне просто знакомый скинул ссылку и я в теме скинул её где вы начали фуфлить абсолютно оригинальный хмель второй. Жаль что вы отказываетесь встретится со мной в Киеве лично. Мой ник тоже везде один и тот же....
Алексей С, а вам это зачем?) Вы лицемер однако, viewtopic.php?f=661&t=725963
ставите ставку у этого продавца а потом говорите что хотите его ногами по лицу бить.... Вы много где участвуете и сами продаете, но дайте хоть ОДНУ ссылку где вы ХОТЬ ЧТО НИБУДЬ выиграли на этом аукционе?)))

Добавлено B 17:06 06.10.2017:
Алексей С писал(а):Не знал что неро202 и арчи - одно лицо. Спасибо что просветили. Арчи - это интересный персонаж был. Сейчас неро 202 активно сидит на виолити (пока только берет), продаж мало. За ним тотально следит уже не один человек. Он уже изрядно поднадоел многим.

Блин, вот реально поржал, спасибо))) LOL Меня часто и многие проклинают, уже привык, потому что я покупаю вещи дорого и из-за этого другим не даю купить или даю купить но не дешево.

Сергей Григорьевич
#6121182 Прошу участников дискуссии воздержаться от взаимных оскорблений.
Личные отношения выяснять - в ЛС.
Аватара пользователя

Pjotr Filatov
#6121186
Сергей Григорьевич писал(а):Прошу участников дискуссии воздержаться от взаимных оскорблений.
Личные отношения выяснять - в ЛС.

Может ввести правило, - признание предмета фуфлом - автомат закрытие темы ?
И все будет тихо и спокойно.
Алексей С
#6121295
nero2020 писал(а):legin, у вас паранойя, делать мне нечего больше что бы рыть под вас) Мне просто знакомый скинул ссылку и я в теме скинул её где вы начали фуфлить абсолютно оригинальный хмель второй. Жаль что вы отказываетесь встретится со мной в Киеве лично. Мой ник тоже везде один и тот же....
Алексей С, а вам это зачем?) Вы лицемер однако, viewtopic.php?f=661&t=725963
ставите ставку у этого продавца а потом говорите что хотите его ногами по лицу бить.... Вы много где участвуете и сами продаете, но дайте хоть ОДНУ ссылку где вы ХОТЬ ЧТО НИБУДЬ выиграли на этом аукционе?)))

Добавлено B 17:06 06.10.2017:
Алексей С писал(а):Не знал что неро202 и арчи - одно лицо. Спасибо что просветили. Арчи - это интересный персонаж был. Сейчас неро 202 активно сидит на виолити (пока только берет), продаж мало. За ним тотально следит уже не один человек. Он уже изрядно поднадоел многим.

Блин, вот реально поржал, спасибо))) LOL Меня часто и многие проклинают, уже привык, потому что я покупаю вещи дорого и из-за этого другим не даю купить или даю купить но не дешево.

Покупайте и дальше! Вперед и с песнями.

Добавлено B 20:35 06.10.2017:
nero2020 писал(а):legin, у вас паранойя, делать мне нечего больше что бы рыть под вас) Мне просто знакомый скинул ссылку и я в теме скинул её где вы начали фуфлить абсолютно оригинальный хмель второй. Жаль что вы отказываетесь встретится со мной в Киеве лично. Мой ник тоже везде один и тот же....
Алексей С, а вам это зачем?) Вы лицемер однако, viewtopic.php?f=661&t=725963
ставите ставку у этого продавца а потом говорите что хотите его ногами по лицу бить.... Вы много где участвуете и сами продаете, но дайте хоть ОДНУ ссылку где вы ХОТЬ ЧТО НИБУДЬ выиграли на этом аукционе?)))

Добавлено B 17:06 06.10.2017:
Алексей С писал(а):Не знал что неро202 и арчи - одно лицо. Спасибо что просветили. Арчи - это интересный персонаж был. Сейчас неро 202 активно сидит на виолити (пока только берет), продаж мало. За ним тотально следит уже не один человек. Он уже изрядно поднадоел многим.

Блин, вот реально поржал, спасибо))) LOL Меня часто и многие проклинают, уже привык, потому что я покупаю вещи дорого и из-за этого другим не даю купить или даю купить но не дешево.

Вы сами сначала дайте сылку, где что нибудь купили.

Добавлено B 20:39 06.10.2017:
nero2020 писал(а):legin, у вас паранойя, делать мне нечего больше что бы рыть под вас) Мне просто знакомый скинул ссылку и я в теме скинул её где вы начали фуфлить абсолютно оригинальный хмель второй. Жаль что вы отказываетесь встретится со мной в Киеве лично. Мой ник тоже везде один и тот же....
Алексей С, а вам это зачем?) Вы лицемер однако, viewtopic.php?f=661&t=725963
ставите ставку у этого продавца а потом говорите что хотите его ногами по лицу бить.... Вы много где участвуете и сами продаете, но дайте хоть ОДНУ ссылку где вы ХОТЬ ЧТО НИБУДЬ выиграли на этом аукционе?)))

Добавлено B 17:06 06.10.2017:
Алексей С писал(а):Не знал что неро202 и арчи - одно лицо. Спасибо что просветили. Арчи - это интересный персонаж был. Сейчас неро 202 активно сидит на виолити (пока только берет), продаж мало. За ним тотально следит уже не один человек. Он уже изрядно поднадоел многим.

Блин, вот реально поржал, спасибо))) LOL Меня часто и многие проклинают, уже привык, потому что я покупаю вещи дорого и из-за этого другим не даю купить или даю купить но не дешево.

А где и что Вы покупаете дорого? Просто интересно. Просто такого я за /Вами не замечал насчет дорого.
Аватара пользователя
Eridanus
#6121419 [quote="nero2020"] но дайте хоть ОДНУ ссылку где вы ХОТЬ ЧТО НИБУДЬ выиграли на этом аукционе?)))

думаю что nero2020 абсолютно прав, и Алексей С не одной покупки на этом форуме никогда не делал, и ссылку естественно даже одну не поставит :wink: :D
Алексей С
#6121491
Eridanus писал(а):
nero2020 писал(а): но дайте хоть ОДНУ ссылку где вы ХОТЬ ЧТО НИБУДЬ выиграли на этом аукционе?)))

думаю что nero2020 абсолютно прав, и Алексей С не одной покупки на этом форуме никогда не делал, и ссылку естественно даже одну не поставит :wink: :D


viewtopic.php?f=9&t=611576

viewtopic.php?f=9&t=506053

viewtopic.php?f=9&t=338194

viewtopic.php?f=9&t=490280

viewtopic.php?f=49&t=447241

viewtopic.php?f=661&t=422474

viewtopic.php?f=49&t=419169

viewtopic.php?f=9&t=412386

viewtopic.php?f=49&t=569423

viewtopic.php?f=49&t=241957

viewtopic.php?f=9&t=524486

Я сообщений о выигранных лотах не оставляю. Вот нашел кое-что. А какое в принципе это имеет отношение к тому, что Вы покупаете орденские на тяжелые предметы? Интересно зачем они Вам Ериданус? Или Мавочка? Как там Вас забыл третий Ваш ник.
Аватара пользователя
Eridanus
#6121512
Алексей С писал(а): Вот нашел кое-что. А какое в принципе это имеет отношение к тому, что Вы покупаете орденские на тяжелые предметы? Интересно зачем они Вам Ериданус?


Никакого конечно не имеет, имеет только отношения к вашему бредово-хамскому сообщению в этой теме...мне вообще не интересны базарные разборки (в стиле что вы, или кто либо другой, покупаете или не покупаете, всё только по сути...)

Что я покупаю и зачем это точно не ваше или кого другого дело...на форуме часто продаются доки на разные вещи, попробуйте зайти в тему и поумничать, спросив у тех кто ставит ставки зачем они их покупают, уверенна, что там найдутся люди не такие толерантные как я, и ответят вам, так как того заслуживает ваш глупый вопрос....бред ей Богу (это я мягко выразилась)...

давайте на этом закончим наше общения на этом форуме в принципе... :idea: