Открытые вопросы к администрации, обсуждение проблем по работе форумов
Аватара пользователя
Юджин
#252583 Подскажите, пожалуйста!
Раньше мне всегда сообщали об ответах, т.е. посыл. e-mile,
если кто-нибудь ответил на тему, в которую я писал, а также
уведомляли о новых личных сообщениях, а теперь этого нет
ничего, хотя в профиле все настроено.
Как возобновить работу этой функции?
С уважением, Евгений Фёдорович.
Аватара пользователя
trislona2006
#5759545
пзя1 писал(а):
РОВС писал(а):Пытался посмотреть мои сообщения, выдает что сообщений не найдено. Куда все пропало?


аналогично :(

Здесь о том же: viewtopic.php?f=116&t=693198&start=80 :flowers:
Аватара пользователя
Назаретянин
#5890163 Вернулся из бана, и уведомления теперь не приходят. И прошлый раз так было.
Аватара пользователя
Назаретянин
#5892196 Всё хорошо - получаю.
Аватара пользователя
RARIK
#6151643 чё т после недавних неполадок и уведомления о сообщениях с форума перестали приходить :idea: :roll:
Аватара пользователя
Vitali
#6151647 Рассылка идет, в черный список скорее всего попадает

[am=Vitali]Обнаружилась проблема, относится в основном к MAIL.RU и их синонимам, отбивают нашу почту, скорее всего рывок писем после перезагрузки сервера привел к бану, со временем он ослабит политику, и всё пойдет как раньше[/am]
кельварец
#6155297 Не могу создать новую тему. Значек "Новая Тема" совсем исчез.[am=Vitali]Вот тема по кнопке - viewtopic.php?f=115&t=655421[/am]
Аватара пользователя
Juarsmir
#6156909 Приветствую, Вас!
Проблема примерно 3 дня такая.
Приходят сообщения с форума о получении новых сообщений.
Открываешь ссылку. Но личных сообщений нет.
Вчера 2 сообщения с Москвы прошло нормально, сегодня с утра вновь личное сообщение (скорее всего не из Москвы) не дошло.
Аватара пользователя
granit-33
#6156921
Juarsmir писал(а):Приветствую, Вас!
Проблема примерно 3 дня такая.
Приходят сообщения с форума о получении новых сообщений.
Открываешь ссылку. Но личных сообщений нет.
Вчера 2 сообщения с Москвы прошло нормально, сегодня с утра вновь личное сообщение (скорее всего не из Москвы) не дошло.



Не совсем так.

Личные сообщения приходят, но уведомление на почту нет.По прошествии какого то времени начинают поступать уведомления на почту, в общем с запозданием.
Аватара пользователя
Назаретянин
#6156951
den85 писал(а):уведомления на подписанные темы приходят с задержкой около суток

Аналогичная ситуация, а о личных сообщениях и вовсе не приходят.
Аватара пользователя

trislona2006
#6157940 Уже вторую неделю, задержка уведомлений из лички, часов на двенадцать. :|
Аватара пользователя
gyran
#6157978 Личные сообщения приходят, но уведомление на почту нет.По прошествии какого то времени начинают поступать уведомления на почту, в общем с ,большим запозданием.
Аватара пользователя
den85
#6157980 у меня со вчерашнего дня стали нормально приходить оповещения на почту
Аватара пользователя
gyran
#6159610 Приходят объявления в л.с.(повторно) которые уже прочитаны в течении недели
Аватара пользователя

trislona2006
#6159790
trislona2006 писал(а):Уже вторую неделю, задержка уведомлений из лички, часов на двенадцать. :|

:D Вот, стоило пожаловаться, и всё стало приходить чётко - минута-в минуту. LOL :flowers:
Аватара пользователя
Dmitriy64
#6165565 по прежнему проблемы с оповещениями на почту. то приходят, то вообще не приходят, то приходят с задержкой
Аватара пользователя
Дмитрий Николаевич
#6165629
Dmitriy64 писал(а):по прежнему проблемы с оповещениями на почту. то приходят, то вообще не приходят, то приходят с задержкой


Видимо вы один из немногих ,кто ещё висит на мail.ru , хотя ещё лет 5 назад практически все перешли на gmail.com :idea:
ПОЭТОМУ к вам сообщения и не приходят...переходите на gmail - и БУДЕТ вам счастье :!: :flowers:
Аватара пользователя
Кизлярский
#6169628 Из-за проблем с уведомлением на почту профукал торги на два лота!!! Не хорошо.
Аватара пользователя
Vitali
#6169774 настройте другой ящик, откуда почта идет, тот же gmail на сегодня... и если есть желание переадресуйте оттуда почту на свой майл ру, возможно так пойдет
Аватара пользователя
Dmitriy64
#6172982 есть причины по которым я не могу уйти с майл ру. переадресация на майл ру не работает у меня.
может все-таки как то сможете настроить?