Различные вопросы к посетителям форума

Модератор: Модераторы Фалеристика

staryjN
#6448345 Здравствуйте. Возможно ли узнать кто получил такой вот знак - "Отличник ГТО 2 ст" образца 1941-1946 г, бронза посеребрение. N`16020
Очень нужно !!!
Фото
Отличник ГТО 2ст образца 41-46 г ..... кто награжден?
Отличник ГТО 2ст образца 41-46 г ..... кто награжден?
Аватара пользователя
Константин
#6449049
staryjN писал(а):
Константин писал(а):
staryjN писал(а):Ладно, пусть мои рассуждения глупы , меня это не сильно волнует. ...


Бывает... Рассмешите теперь людей и тут:

centr@dosaaf.ru

Слушай ты черт поганый, ты решил поиграться. ... В рыло не хочешь


Админа прoшу забанить эту чертилу.

staryjN
#6449051
Евгенийй писал(а):Головной орган в то время был Всесоюзный Совет физической культуры (ВСФК) при ЦИК СССР
Ваш знак вручался с 1940 г. а к 1948 году в СССР насчитывалось 139 коллективов физкультуры.
спасибо. А аферист Костантин считает что их было тысячи. Он же светило !!! Кому верить ???
Аватара пользователя

Константин
#6449058
staryjN писал(а):
Евгенийй писал(а):Головной орган в то время был Всесоюзный Совет физической культуры (ВСФК) при ЦИК СССР
Ваш знак вручался с 1940 г. а к 1948 году в СССР насчитывалось 139 коллективов физкультуры.
спасибо. А аферист Костантин считает что их было тысячи. Он же светило !!! Кому верить ???


чертила, я прo все время существoвания ГТO писал. ты даже, черт, читать не умеешь.
staryjN
#6449068 Злой ты Константин, злой. И циничный. Я начинал со "Здравствуйте и подскажите.. ", а ты съязвил, за что тебе ответил. Ну ты ведь не прав всёравно , ничего там не было написано про всё время существования.
Надоело мне ( пусть будет с Вами ) с вами лично "беседовать", тем более меня по идее щас должны забанить
Максим Вячеславович
#6449236
staryjN писал(а):Злой ты Константин, злой. И циничный. Я начинал со "Здравствуйте и подскажите.. ", а ты съязвил, за что тебе ответил. Ну ты ведь не прав всёравно , ничего там не было написано про всё время существования.
Надоело мне ( пусть будет с Вами ) с вами лично "беседовать", тем более меня по идее щас должны забанить

Предупреждения Пункт 2, 3, 5 Правил Форума, staryjN по совокупности покидает нас на 2 недели.

Добавлено B 03:26 05.08.2020:
Константин писал(а):
чертила, я прo все время существoвания ГТO писал. ты даже, черт, читать не умеешь.

Предупреждение. Пункт 2 Правил Форума.