Анонсы, объявления администрации форумов

Раздел для скандалов, и флуда

30
35%
56
65%
Аватара пользователя
Vitali
#6615985 Появилась мысль создать раздел без модерации, для обсуждения, ругни, политики итп.

Хотелось бы услышать мнение надо ли это, незабываем что там и вас могут в таком режиме обсудить...

Как идея, чтобы после того как спор окончен через какое то время тема удалялась автоматически, т.е поругались - высказали, и через месяц помирились, и еще через месяц снеслась сама конфликтная тема
Аватара пользователя

photo-war
#6616402 Тоже против (категорически). К чему плодить раздор и хаос, их хватает с переизбытком в нынешних реалиях.
Рубенс
#6616528 Сейчас можно только предполагать нужен такой раздел или нет.На деле покажет только практика.
ланц1943
#6616760 Я тоже против такого раздела. Не нужна здесь грязь, тем более политическая.
боецъ
#6616810 Я сильно против такого раздела. Грязи и негатива сейчас более чем достаточно льется из зомбоящиков, а также из уст любителей пересказывать услышанное. Да и вообще время неспокойное, реалии тяжелые. Не надо открывать лишний источник мерзости.
Аватара пользователя
- ОФИЦЕР -
#6616840
викинг писал(а):Я против такого раздела.

все ЗА а баба-яга против.
не в обиду. я просто уже начал......... :D
думаю что этот раздел как вход в сортир.
Если приспичело - смело заходи.
Если потерпишь до дома - иди мимо.
Лично я не против посмотреть на лица без грима.
Оскорбляя, человек даёт характеристику самому себе.
Аватара пользователя

Алексий
#6616858 Да был же раздел "Политика" где все пересрались. Правда 15 лет прошло, ужо почти никого с того призыва и не осталось.
Копатыч
#6617458 Я против. Хватит опыта раздела "Политика". Др сих пор помню эту грызню. Многие после этого ушли с форума, некоторых нет в живых.
Я вечный бан заработал в том разделе. А так подумать, что мы доказали дуруг другу? Взрослые дядьки связанные общими увлечениями грызлись как последние гопники.
А сейчас и подавно времена, действительно не те, что бы ругаться. По крайней мере такой раздел можно сделать, но без политики. Обо всем, на любом языке, включая мат, он судя по-всему скоро станет государственным, кроме политики.
Аватара пользователя

Perejro
#6617576 Я считаю, что такой раздел не нужен.
Аватара пользователя
fin82
#6617647 Так никто не обязывает там общаться, кто хочет только. Был раздел политика, знать не знал, что его уже нет.
У кого есть желание пускай там ругаются - меньше в других ветках будет ругани
Аватара пользователя
юрий68
#6617731
Vitali писал(а):Появилась мысль создать раздел без модерации, для обсуждения, ругни, политики итп.



Так вроде есть ПОЛИТИКА. Я туда не ходил с 2014 или 15 года, она что, RIP?

Добавлено B 18:16 26.05.2022:
Радел флудилка, для тем ни о чем, и обо всем, голосование
Ветеран писал(а):Думаю, не нужен такой раздел.


В др. теме (она уже закрыта) увидел цитату
"Разница в том, что я совкового говна избавляюсь, а вы на него молитесь."

Ну и как, удалось избавиться до наступления необратимого разрушения?)

"барыжничанье советскими наградами разрушительно для человека"
Аватара пользователя
Ветеран
#6617775
юрий68 писал(а):Ну и как, удалось избавиться до наступления необратимого разрушения?)


Ничего смешного в этом нет. Говорю не с целью оскорбления, а для вразумления.
Я видел много коллекционеров советских наград и сделал этот вывод на основании сорока лет наблюдений.
Аватара пользователя

Pjotr Filatov
#6618428 Если коротко, то это создание очередной помойки.
Ораторы кто :?: , - коллекционеры-собиратели, которые в большинстве своем и так не совсем бывают адекватны. LOL ( а то и не совсем здоровы 8) )
Аватара пользователя

ИВАНОВ
#6618477
Pjotr Filatov писал(а):Если коротко, то это создание очередной помойки.
Ораторы кто :?: , - коллекционеры-собиратели, которые в большинстве своем и так не совсем бывают адекватны. LOL ( а то и не совсем здоровы 8) )


+1
Аватара пользователя
Vitali
#6618820
Раздел для скандалов, и флуда
ДА 35% 35% [ 30 ]
НЕТ 65% 65% [ 56 ]


На том и завершим... большинство против, выслушав аргументацию, соглашусь некоторые аргументы - против довольно убедительны :flowers:

ПОКА не время такому разделу :crazy: