Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Д.К.
#6748811 Старт 7 тр + 300 почтовый пересыл по России
Фото
Отличный артиллерист. Красавец. Чернение и золочение
Отличный артиллерист. Красавец. Чернение и золочение
Отличный артиллерист. Красавец. Чернение и золочение
Отличный артиллерист. Красавец. Чернение и золочение
Отличный артиллерист. Красавец. Чернение и золочение
Доктор
#6749699 Финита ля комедия. Кина не будет. Buka 31 спекся
davidd мои поздравления. Изумительно сохранный знак.
Аватара пользователя
Д.К.
#6749703
Доктор писал(а): Buka 31 давай, твой ход :thumbsup:

Ну вот, Доктор "спровоцировал" Buka 31 не участвовать в борьбе за знак :( :D
Для себя давно понял что все публичные комментарии в торговых темах лучше после окончания торгов делать или вообще не делать. И стараюсь следовать этому очень простому правилу. Просто не хочу слышать от продавцов обвинения в срыве торгов и их возможно справедливые эмоции в свой адрес.
Buka 31
#6749716
Доктор писал(а):Финита ля комедия. Кина не будет. Buka 31 спекся
davidd мои поздравления. Изумительно сохранный знак.

Доктор, с тобой буду говорить на твоем языке. Прикуси язык, и вылечи жабу, которая тебя душит. Не нашел денег бороться, сиди и завидуй молча. Всосал, или еще подробней объяснить?

Добавлено B 16:29 09.01.2024:
Д.К. писал(а):
Доктор писал(а): Buka 31 давай, твой ход :thumbsup:

Ну вот, Доктор "спровоцировал" Buka 31 не участвовать в борьбе за знак :( :D
Для себя давно понял что все публичные комментарии в торговых темах лучше после окончания торгов делать или вообще не делать. И стараюсь следовать этому очень простому правилу. Просто не хочу слышать от продавцов обвинения в срыве торгов и их возможно справедливые эмоции в свой адрес.

Меня умиляют эти комментаторы. Дрожащей рукой поставил 10000р, а тут люди дают вдвое больше. Ну что ему делать? Попытаться написать пакость. Больше ни на что не способен.
Аватара пользователя

Д.К.
#6749717 Друзья, давайте будем более лояльны друг к другу. У нас в мире и так столько всякой фигни происходит. Не будем тратить нервы на подобную ерунду. Если Buka 31 подтвердит в ЛС или здесь что уступает сопернику, я сразу закрою тему, которая скатывается непонятно во что.
Аватара пользователя
Д.К.
#6749719
Buka 31 писал(а):Я больше не ставлю.

Спасибо! Пишу в ЛС победителю.