Отвага на шпиона
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 11 апр 2021 07:56.50 Текущее время: 11 апр 2021 07:56.50

Отвага на шпиона

160т₽

Отвага на шпиона

Отвага на шпиона

Отвага на шпиона
Времянка шпионская

Отвага на шпиона
!

Отвага на шпиона
Кстати у Таврина были именно подлинные награды, забранные у военно пленных!
А статья которую Вы привели написана идиотом не удосужившемся даже в интернете или в архиве или в книге прочитать ТУ по изготовлению ордена Ленина!!

Это не "абверовская" медаль.

Ветеран писал(а):
Это не "абверовская" медаль.

Полностью согласен.. это ранний дубликат..Я брал комплект из семьи на доках..и тим было две номерные
б/з..так вот пуансон полностью совпадает с Вашим :idea:

Лента похожа на Чешскую!

Ну-ну, просвещайте, новичка! Оочень занимательно,! А в " семье" , случайно в СМЕРШ , никто не служил?

Igor_EKB писал(а):
Ну-ну, просвещайте, новичка! Оочень занимательно,! А в " семье" , случайно в СМЕРШ , никто не служил?

незнаю..семья военных потомственных....одна б/з именно с таким пуансоном...фото нужно поискать..забрали через сушку

Вот эта тема но картинки не открываются меня(((

viewtopic.php?f=55&t=485477

Я думаю, не стоит заморачиваться. Есть раздел для обсуждений, там можно по-упражняться. Без суеты , найти пуансоны , ленточки, колодки из дружественной нам Чехии. А тут -продажа! Мастер-класс, нет желания проводить.

Igor_EKB писал(а):
Я думаю, не стоит заморачиваться. Есть раздел для обсуждений, там можно по-упражняться. Без суеты , найти пуансоны , ленточки, колодки из дружественной нам Чехии. А тут -продажа! Мастер-класс, нет желания проводить.

Тут мастер-класс невозможно провести, вопрос веры в существование таких наград. Можно любой фуфел под "абверовский" толкать.

Это ты можешь толкать, а эта вещь покупалась в своё время с предварительным изучением вопроса . Шо- то если не допонимаешь, лучше тему изучать на расстоянии, советуясь со старшими товарищами , нюхавшими "порох". Я же уже писал, хотите поупражняться в словоблудии, откройте тему разделе больших сомнений и и там разоблачайте шпионские штучки. . Будет занимательно почитать...

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
Chepelivski Vitali 1999-2021 © Карта форума