Продаю автограф Брежнева Л.И.
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 20 янв 2020 14:29.21 Текущее время: 20 янв 2020 14:29.21

Продается автограф / подпись на документах Леонида Ильича Брежнева.
Стартовая цена 400 долларов, предлагайте...

Продам автограф / подпись на документах Леонида Ильича Брежнева.

Продается автограф / подпись на документах: Леонида Ильича Брежнева, Жуков, Рокоссовский, Тимошенко, Конев, Буденный, Котов, Гречко, Руденко, Акопян, Пронин, Кошевой, Малиновский, Батицкий, Ватутин.

Куплю терракотовый, керамический, глиняный бюст / бюсты завода Гжель: Орджоникидзе, Литвинов, Берия, Буденный, Калинин, Ежов, Киров, Чайковский, Энгельс, Каганович, Свердлов, Жданов, Микоян, Лев Толстой, Фрунзе и др.
Покупаю бронзовые бюсты из серии "Правители российской империи", производства фабрики ШОПЕНЪ / ШОПЕН / ШОПЕНА.
Предложения жду на: difend1821@gmail.com

Могу Вам продать за 200

отправьте фото

ДОбро!

Чем моя лучше:
- почти на год ранее
- наградной на КЗ
- плюс фото награжденного
- дополнительно еще 2 подписи

Покупаете?

Спасибо, нет.
У меня есть три таких подписи / автографа.

---------------------------------------------------
Покупаю бронзовые бюсты из серии "Правители российской империи", производство фабрики ШОПЕНЪ / ШОПЕН / ШОПЕНА.
Предложения жду на: difend1821@gmail.com

БУдет четыре! :)

Недорого, ведь..

Тема ещё актуальна? Меня интересует и за 200$ и те которые ещё имеются как брежнева так и др.приведённых в описании лиц.Фото-цены.Где территориально находятся и возможность отправки в Россию.С уважением.

Есть! Куда отправлять фото?

ussr1963 писал(а):
Тема ещё актуальна? Меня интересует и за 200$ и те которые ещё имеются как брежнева так и др.приведённых в описании лиц.Фото-цены.Где территориально находятся и возможность отправки в Россию.С уважением.

Вы почту напишите....

Но вступаю в игру только после автора темы! Так будет правильно

Пишите borissizov007@rambler.ru Сканы за 200 вижу-меня устраивают.Готов приобрести.Жду фото других продекларированных-и не только Брежнева.Возможность доставки в Москву ?

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2019 © Карта форума