БЗ № 5
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 31 мар 2020 02:40.10 Текущее время: 31 мар 2020 02:40.10

Re: БЗ № 5

34
у меня предложение к продавцу сделайте что б 3 суток цена последния провисела , у меня нет возможности каждый день здесь быть

34500

А у меня предложение! Давайте сделаем 2 недели с последней ставки, а то у меня тоже нет возможности сидеть у компа!
Вы дорогой Диктатор Сразу напишите свой максимум и я подумаю нужен мне этот знак за эти деньги или нет!

35 пусть продавец скажет свое слово

35500
Я думаю что продавец не должен ничего менять, т.к. он сказал ранее что условия прописаны и все ставки на доске!
А то что Вы не можете находиться у компа постоянно, так это не мои проблемы!
Хотите знак так и сидите возле компа или предлагайте максимум того, что Вы готовы предложить за знак!

При всем моем уважении ко всем участникам торгов и моей личной заинтересованности :wink: - прошу прощения. Но условия торгов я не изменю. Это будет не порядочно.

красивый номер... :flowers:

Да, и я помню чей :flowers:

40т

40500

Наши победили! :flowers:

Ваше :flowers:

мои поздравления ))) шашлыки с друзьями в подмосковье оказались важнее для меня , но я не жалею а то б цену до 60 накрутил, а так теперь поеду в испанию деньги пропиавать)))))))))))с горя)))

Вот и хорошо!
Пока будешь в Испании может что ещё хорошего себе возьму за разумную цену!
Я тоже хорощо воскресенье и субботу провёл, просто комп был не подалёку! :flowers:

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2020 © Карта форума