Атака на сайт
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 26 сен 2020 05:42.59 Текущее время: 26 сен 2020 05:43.01

Атака на сайт

В течении последних суток, на наш сервер была предпринята атака типа "отказ в обслуживании" (Denial of Service, DOS)

Сейчас работа была частично востановлена, скоро будет более подробный отчёт об этом, сейчас некоторые функции могут не работать, в ближайшие часы будем всё востанавливать

Vitali писал(а):
В течении последних суток, на наш сервер была предпринята атака типа "отказ в обслуживании" (Denial of Service, DOS)

Сейчас работа была частично востановлена, скоро будет более подробный отчёт об этом, сейчас некоторые функции могут не работать, в ближайшие часы будем всё востанавливать

Это мусора торпедируют сайт или хакеры :roll:

Скорее конкуренты :lol:

Да какая разница кто? Факт - пидерасты! И это еще мягкое название! :evil:

Организация такой атаки требует огромных денежных средств. Так что сволочь эта не бедная. Явно выполняется чей-то заказ...

Только что попробовал и ... все работает (вернее почти все)!
С ув., Е.Ф.

голандци задолбали!

Vector писал(а):
Организация такой атаки требует огромных денежных средств. Так что сволочь эта не бедная. Явно выполняется чей-то заказ...

Надо скинуться и нанести ответный ход вежливости.
Ну а на самом деле, пол Латвии застыло в напряженном ожидании открытия форума. :lol:
Вадим

А Я бы своего кобеля натравил бы!
Тай зовут!-10 лет ему!

Атака на сайт
:lol: :lol: :lol:
УРА
Москва на связи!!!!!!!!!!
Удачи

денег это стоит копейки
могу заверить что coins.su не имеет к этому отношения бо я не рассматриваю авардс-су как конкурентов, а токмо как смежников

Я суток трое не мог попасть вообще на форум!

УРА!!! ЗАРАБОТАЛО!!!

Работает!!!! :P

У меня впервые загрузилось,но картинки не крепятся

Уже работаем. Нас по прежнему атакуют, но больше ничего сделать не могут. Вечером подробно обовсём напишу.

спасибо!

Павел, а аукцион?

Картинок не видно. Дайте людям посмотреть на потаповского бульдога :)

Пока нашли только противоядие. Работать будем по прежнему не стабильно но уже более часто.

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2020 © Карта форума